Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.
Прямой эфир. Владимир Мегре с Ингой Дрим (+Видео)
Разговор Владимира Николаевича Мегре с писательницей и коучем Ингой Дрим.
  Стенограмма

Инга: Друзья, добрый день! Добрый светлый чистый понедельник. Понедельник, который помогает мечтам сбываться. Мой сто семьдесят второй понедельник. Уже сейчас создано поле, оно работает. Я вижу, как много и быстро присоединяются те, кто ждал этого момента, кто ждал этого эфира. Я сейчас жду приглашения от нашего гостя, с которым нам удалось уже добрых полчаса пообщаться. Вас очень много, меня это радует, это говорит о том, что ваши сердца откликаются, то, что близко моему сердцу..
04 октября 2021, 21:25 [Озеленение территорий]
День Земли. Тема 1. Владимир Мегре о посадка кедров, 23 июля 2021 г. (+Видео)


Стенограмма
See translation below

В. Мегре: Первая тема, которую я хочу затронуть, это тема которая, в более подробном виде, освещена в газете "Звенящие кедры России". Называется она – Акция "Звенящие кедры России: Миллион кедров тебе, Родина!". С этой акцией в подробностях вы можете ознакомиться в газете, а сейчас я постараюсь об этой идее рассказать своими словами и, может быть, ответить на ваши вопросы, если они будут.

Что это за акция?
Нам  необходимо высадить миллион кедров, может быть больше миллиона, но не меньше..
День Земли. Тема 2. Владимир Мегре о пандемии, 23 июля 2021 г. (+Видео)


Стенограмма
See translation below

В. Мегре: А в этом своём обращении я хочу сказать о пандемии. О той эпидемии, которая вошла в нашу жизнь, и уже изменила нашу жизнь. Мы не заметили, как всё произошло и вдруг нам нужно сидеть дома, вдруг выходят какие-то указы, которые говорят "надеть маски", которые говорят, что нужно прививаться, которые говорят, что нужно выдерживать дистанцию. Всё это правильно.
Выступают учёные, выступают врачи эпидемиологи, выступают просто люди. Постоянно печатается статистика, сколько человек умерло, то спадает пандемия, то опять возникает..
01 октября 2021, 22:08 [Новые экотехнологии]
США признали гением украинскую школьницу: проект по очистке рек получил бронзу на Олимпиаде гениев
Украинскую школьницу в США признали гением. Виктория Панченко из Херсонской области получила бронзовую медаль Всемирной Олимпиады гениев.

Девушка разработала уникальный проект очистки рек. Идея заключается в создании биоплато из тростника, которое сможет чистить водоемы без механического вмешательства в экосистему.

Проект Виктории был обречен на успех, считает ее научный руководитель.

Автор видео: журналист программы Факты ICTV - Елена Горячева, оператор - Даниил Слиж

30 сентября 2021, 22:00 [Психология здоровья]
Заповеди 104-летнего мудреца Андрея Ворона для долгой и радостной жизни
Выдержки из книги «Многие лета. Благие лета. Заповеди 104-летнего мудреца Андрея Ворона для долгой и радостной жизни».


Мудрость долгожителей имеет неоценимую важность для тех, кто хочет прожить долгую жизнь. За каждой мыслью стоит личный опыт, каждый вывод проверен времен.
  Научись видеть вокруг всё живое и радоваться всему – траве, дереву, птицам, животным, земле, небу. Всматривайся в них добрыми глазами и с внимательным сердцем – и откроются тебе такие знания, которые не найдешь в книгах. И увидишь в них себя – укрощенного и обновленного..
Этапы изготовления домашнего хлеба. Валентина Ляшенко
Этапы изготовления домашнего хлеба. Как отделить зёрна пшеницы от плевел в домашних условиях. Валентина Ляшенко

Мастер природосообразного земледелия Валентина Ивановна Ляшенко рассказывает о том, как она выращивает зерновые, обмолачивает их и делает из них цельнозерновую муку, после чего печёт из неё домашний хлеб на закваске.

Книги В.И.Ляшенко, биопрепараты для органического земледелия, семена, инструменты в интернет-магазине Заря: https://zarya.org.ua/

Живица для оздоровления организма
Был случай. В горах Сергей серьёзно повредил палец на правой руке, а врачей и нужных лекарств рядом не оказалось. Время было потеряно, заражение привело к сильнейшему воспалению и нагноению раны. Когда он спустя несколько дней вернулся в город, пришлось лечь в больницу. Но запоздалое лечение не помогало, начиналась гангрена.
Накануне операции он посетовал на свою судьбину пожилой женщине, прогуливавшейся по двору больницы. Узнав о несчастье, та успокоила: «Не бери в голову, сынок! Пойдём, я кое-что тебе покажу». Она подвела его к сосне, которая росла неподалёку, и указала на уже застывший потёк смолы..
Обращение к людям всей земли признать планету Земля - живым чувствующим существом...

ОБРАЩЕНИЕ К ЛЮДЯМ ВСЕЙ ЗЕМЛИ !!!!!

К МУЖЧИНАМ и ЖЕНЩИНАМ, к ПРАВИТЕЛЯМ и СВЯЩЕНОСЛУЖИТЕЛЯМ, к ПОЛИТИЧЕСКИМ и КУЛЬТУРНЫМ ДЕЯТЕЛЯМ, к ПРОМЫШЛЕННИКАМ и ГУМАНИТАРИЯМ, к ИНТЕЛЛИГЕНЦИИ и РАБОЧИМ, к ГОРОЖАНАМ и СЕЛЬЧАНАМ, к РОДИТЕЛЯМ и ДЕТЯМ!

"Земля хоть и большая, но она очень чувствительная. Каждый из нас тоже большой по сравнению с комариком, а сядет комарик на нас и мы чувствуем его прикосновение. И Земля всё чувствует. Когда в бетон и асфальт её закатывают, когда вырубают леса, жгут поля, когда ковыряют недра её и удобрениями травят..
07 сентября 2021, 19:14
Принятие закона о родовом поместье | Срочное сообщение от Владимира Мегре (+Видео)
Законопроект № 1225490-7 О семейных поместьях и семейных поселениях в Российской Федерации https://sozd.duma.gov.ru/bill/1225490-7

  ******* Стенограмма

В.Мегре: Дорогие друзья! Дорогие коллеги! Родные организаторы поселений, состоящих из родовых поместий, и создатели родовых поместий!

Хочу поделиться с вами очень, очень положительной радостной, а, может быть, эпохальной информацией.

В этом месяце, в августе, депутатами Государственной Думы Ниловым, Диденко, Свищёвым, Свинцовым, сенатором Российской Федерации Леоновым внесён в Государственную Думу Российской Федерации закон "О семейных поместьях и семейных поселениях в Российской Федерации" (Законопроект № 1225490-7 https://sozd..
НеСказка о грозе и дождике. Валентина Ляшенко
Книги В.И.Ляшенко, биопрепараты для органического земледелия, семена, инструменты в интернет-магазине Заря: https://zarya.org.ua/



--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.