Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.
Обзор событий (ноябрь 2006 г.)
В Беларуси вышел первый номер газеты «Наша крынычка». В номере: «Cоздание информационно-аналитического центра «Звенящие кедры Беларуси», «Международная конференция в Геленджике 2006 г.», «Звенящие кедры... мира! (информация о состоянии движения создателей родовых поместий по всему миру)», «Лето белорусских помещиков (как движется создание пространств любви на земле)» и др.   * * * C 14 по 17 сентября 2006 г. состоялся первый учредительный съезд партии «Родная» (Россия). В Самарскую область, где проходил съезд, съехалось представители 38 регионов России, и хотя по законодательству кворум, достаточный для учреждения и регистрации партии, не был набран, на съезде проведена большая СоТворческая работа..
Первый учредительный съезд партии «Родная» (Россия)
14 сентября с 10 часов началась первая рабочая сессия Съезда, был избран секретариат, координатор. Много вопросов вызвал выбор формата подготовки и принятия решений. Ведь предстоит много работы. Как ее оптимизировать? Решением первой сессии было принято решение - попробовать две формы: Первая - через общий круг (насчитывающий более 100 делегатов) Вторая - через сформированные несколько групп делегатов работающих над решением конкретных задач. А уже по итогам их работы - принятие конкретных решений на общем Большом Круге Съезда..
Сектобред позорит Россию
Статья В.Н. Мегре «Сектобред позорит Россию» Декларацией международной конференции, состоявшейся в городе Новосибирске 9-11 ноября 2004 года, Россия объявлена страной, в которую переселились со всего мира экстремистские, тоталитарные и деструктивные секты. И потому представляет она угрозу всему мировому демократическому сообществу. Этот сумасшедший документ не был представлен широкой общественности, он рассылался и рассылается в администрации регионов в качестве инструкции к действиям, а точнее преследованиям. Завербованными международными спецами, оказались сотни Российских чиновников..
Обращение В. Мегре по поводу разгадки образной…
На форуме сайта www.anasasia.ru идёт активное обсуждения ошибки образного периода, предлагаются различные пути как действовать, или наоборот не действовать - создавать свои родовые поместья, не обращая внимания на окружающий мир. Ответ В.Н. Мегре:
Искренне благодарен всем за поддержку, однако выскажу свои соображения. Думаю мы сейчас приближаемся к разгадке ошибки образного периода. Часть участников форума предлагает ничего не предпринимать против чудовищной клеветы, а просто продолжать строить поместья, тем самым, доказывая свою правоту, полезность обществу, государству..
Зачем кедровое масло?
Занимаясь продуктами из кедра, прочитав о кедровом масле множество литературы и используя масло кедра почти ежедневно, порой удивляешься возникающему иногда вопросу: "А для чего оно, кедровое масло?". Тем не менее, этот вопрос возникает достаточно часто.   Жизнь удивительно многогранна и разнообразна. Настолько, что нередко в одном и том же явлении разные люди найдут подтверждение совершенно разным утверждениям. Существует достаточно много природных средств, применение которых даёт хороший оздоровительный и лечебный результат..
Вода тоже предпочитает любовь и благодарность
C древннейших времен человечество приписывает чудесные свойства воде. Но только в последние годы вода стала подвергаться серьезному научному изучению.   С.В. Зенин защитил диссертацию, посвященную памяти воды. До сих пор считалось, что вода не может образовывать долгоживущих структур. Однако его расчеты показали, что вода представляет собой иерархию правильных объемных структур, в основе которых лежит кристаллоподобный "квант воды", состоящий из 57 ее молекул. Эта структура энергетически выгодна и разрушается с освобождением свободных молекул воды лишь при высоких концентрациях спиртов и подобных им растворителей..
Верба
 Живая азбука земли «Бесплатный гектар. Конечно, многие взять согласятся. А дальше что? Привычное картофельное поле? Или роскошный коттедж с подстриженными по-английски газонами вокруг. Так ведь все это уже есть. Зачем тогда огород городить? Дело-то, оказывается, совсем не в гектаре. Все дело в философии, чувствах, мироощущении и цели человека, вставшего на этот гектар земли». (Из статьи В. Мегре «Спящие ведруссы»). Говорят, что умный человек учится на своих собственных ошибках, мудрый – на ошибках других. Красной строкой прослеживается в книгах В..
Объявление
Игра "Родовое поместье"   Здравия Вам и Вашим мыслям! Вам пишет автор и издатель детской настольной игры "Родовое поместье", Фуникова Светлана. Идея создать игру пришла ко мне в 2003 г. Однажды зимним вечером, а жили мы тогда уже на природе, я  с тоской наблюдала, во что играют мои дети (в тот момент это был всем известный "Менеджер"). Внутри возник душевный протест: хотелось, чтобы не о деньгах думали дети в играх, а о чем-то родном, важном, приятном. Ночью, во сне яркой искоркой пришла мысль: ты должна создать игру "Родовое поместье"! Утром я рассказала о произошедшем в своей семье..
Приглашаем на практические курсы в х. Буда
Приглашаем к себе на практические курсы (группы из 3-5 человек) Хутор Буда, Черкасская область   Умное земледелие (апрель-октябрь): - планировка, обустройство «умной» грядки; - подкормка, защита растений (мульчирование, сидерация); - работа с плоскорезом; - доктор-семечко; - хвойный лес из семян; - живая изгородь; - сбор и заготовка семян; - засолки, маринады, варенье, фиточаи. Борейтерские курсы (круглый год): - выездка лошадей; - уход и общение; - конные прогулки; - экскурсии по Холодному Яру (заповедник); - заготовка кормов; - психология общения с конём; - обустройство стайни..
Творчество
Эдемский сад вновь будет на Земле   В поместье принесет с Востока ветерок Эфир жасмина, валерьяны бодрость. Пыльца акации усилит мыслей ток, На день весь даст мне Духа твердость.               Весенний ветер может просквозить -             Преградой встанет бук, орех с рябиной.             Лещина, абрикос укрепят жизни нить От хвори сбережет медок с малиной.   Вот солнце уж поднялось к Югу Здесь посажу я деревьев пониже Пусть веет аромат на всю округу А терен к барбарису будет ближе..

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.