Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.
Объявления
Приглашаю в мир народного праздника   Дорогие, друзья! Я приглашаю вас в прекрасный мир настоящего народного праздника. В программе около 100 игрищ, множество конкурсов и состязаний, танцев и хороводов. Я провела свою программу уже на восьми брачных слётах, на Ведической свадьбе,  на фестивалях, в родовых поселениях, в общественных объединениях. С радостью проведу праздник (хороводно-игровой семинар) у вас в городе ( поселении, в общественной организации). Участие могут принимать все желающие, независимо от возраста, соц. положения, вероисповедания и т..
Обзор новостей
С 10 по 12 июня 2006 г. под Краснодаром прошёл праздник «Встреча половинок». Отзывы: «Мы сначала не поняли, что тут вообще произошло. Вы все такие странные – довольные, смеющиеся, такие веселые и радостные, такие все родные друг другу. Мы сначала даже подумали, что вы пьяные. Ну, может быть, выпили хорошего вина, не может же такое просто так быть… только потом, когда поняли, что это вас от счастья всех так “шатает”, пожалели, что пришли только на второй день, да ещё к вечеру». «Получилось настоящее торжество, “виновником” которого была сама любовь..
Обращение В. Мегре к читателям
Уважаемые читатели! И в первую очередь те, кто уже приступил к строительству родовых поместий или собирается это сделать, разделяя идеи, изложенные в книгах. Я проанализировал инициативы Президента РФ В.Путина, выраженные в четырёх национальных проектах (в области образования, здравоохранения, сельского хозяйства и жилищного строительства), законодательную инициативу партии «Единая Россия» относительно этих проектов, высказывания первого заместителя главы Правительства РФ Д.Медведева... непосредственно курирующего реализацию нацпроектов, выступления заместителя руководителя Администрации Президента В..
Город-сад без спонсоров и без затрат
Растёт сынок, и хочется, чтоб он гулять свободно мог во дворе своём, чтоб не боялась я, что газов выхлопных надышится и на дорогу выскочит, и сквозняки продуют малыша. И стала думать – сначала получилась целая программа – вот выезды бригад по выходным, что сделают дворы чужие лучше и жителей на помощь призовут, построят домики, качели….. посадки новые…. Потом подумала – зачем? Пока найдутся спонсоры и люди – пройдёт, быть может, год…. А дети наши уж сейчас гуляют, и сколько можно нам о спонсорах мечтать. Что может проще быть, чем семя в землю посадить – и даже поливать, полоть не нужно дикую природу..
Земледелие - "дар" жрецов
За родовыми поместьями – будущее. Прекрасное будущее, в котором нам суждено пожить. На родовой земле родится много здоровых и счастливых детей. Множество семей счастливых скоро будут украшать собою Землю. Расцветет земля оазисами Пространств Любви – родовыми поместьями. Только… Уже сопоставлялись данные количества земель в Украине, России с количеством людей, проживающих в этих странах. На первый взгляд, всем должно хватить земли. Однако при более углубленном рассмотрении этого вопроса начинаешь понимать, что все не так просто..
Конференция, посвященная значению родовых поместий в мире (Болгария, 2005 г.)
Через несколько номеров мы осветим более детальную ситуацию с развитием движения читателей книг В. Мегре в Болгарии. В этом номере информация о значимом событии за последний год - октябрьской международной конференции 2005 года посвященной значению родовых поместий в мире.   Конференция прошла не без казусов - один предприниматель с группой лиц перед конференцией объявил, что кроме данного мероприятия пройдет еще и учредительный съезд Болгарской родной партии, на которую приедет В. Мегре. Поэтому часть людей пришла на конференцию не обсуждать развитие родовых поместий, а просто посмотреть на писателя..
КРЕДИТЫ, где процентами пусть продукция поместий служит
На Землю поместья родового необходимо выходить со знанием дальнейших действий, в деталях отработав план поместья родового, по типам видам и количеству культур, предусмотрев взаимосвязь их между собою, определив в дальнейшем объём плодоношенья их. А это значит, прибыль получить божественной программы. В своих посадках, каждый сам пускай, названием растений, слова для собственной души святые впишет. Раз прибыль будет на Земле и качества гарантии даёт землевладелец, то под неё возможно и кредиты брать, лишь подсчитав по видам, в среднем все объемы, и сроки погашения кредита, от реализованной и отданной процентом продукции своей..
Родовое поселение Росы около с. Балыко-Щученка Киевской обл. (2006 г.)
Акты на право собственности землёй мы получили 2,5 года назад, разбивку сделали полгода раньше. Я к поселению присоединилась 3 года назад. У нас сейчас 32 участка, есть возможность для расширения.   Вообще вся прелесть нашего поселения в том, что теоретически в нашей местности можно создать очень большое поселение до 500 га, но при этом оно не превратиться в мегаполис. Потому что реально это холмики со средним размером в 50 га, разделенные лесом и ручьями с “серебряной водой”, в которых можно сделать запруды для детишек. Всё это великолепие находиться на берегу Днепра, до середины которого редкая птица долетит (врал, конечно, Гоголь, летают ещё как!)..
Делимся опытом
Здравия всем устремившимся поместья родовые создавать. И всем, кто нам содействует в этом деле – здравия!  Я из группы "Иваньковских" поселенцев. Наша земля находится вблизи города Мурома (Владимирской обл.). Захотелось поделиться с читателями газеты "Быть добру" крупицами опыта: 1. ПО СОЗДАНИЮ РОДНИКА. Как и многие наши единомышленники, члены нашей группы неоднократно перечитывали и перечитываем вновь книги Вл. Мегре. Каждый раз при этом находится то, на что ранее не обратили внимания. Особенно если разные выпуски книг перечитывать, то и действительно новые интересные дополнения обнаружить можно..
Фестиваль бардовской песни
Состоялся фестиваль бардовской песни (21-23 июля 2006 г., с. Ружичево Александровского р-на, Кировоградской обл.)   Ах фестиваль! Сколько было волнений, забот и тревог при подготовке. Праздник удался, воплотилось все задуманное и теплый осадок лег в душе на долгую память. Прибыло более 50 участников и гостей из разных городов и поселений Украины. Днепропетровск, Донецк, Красный Луч, Кировоград, Черкассы, Кременчуг, Сумы, Одесса, и др.. Поддержали соседи из хутора Буда, г. Желтые Воды, с. Конские Раздоры. Приятно отметить, что коллектив собрался дружный и все бытовые и организационные вопросы решались легко и не принужденно..


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.