Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.
Обзор событий
В Украине с 1 сентября 2006 г. выходит ещё одна анастасиевская газета - "Родная газета". Основная тематика - о поиске своей второй половинки, создании счастливых любящих семей, сотворении пространства любви в родовом поместье, рождение, воспитание и образование ребёнка.   * * * 10-11 июня в поселении "Звон-Гора" рядом с г. Витебском состоялся Праздник Любви. Было около 90 участников, люди приезжали из Молдавии, Эстонии, Украины, России и Беларуси. Был подготовлен отличный концерт. Особенно людей впечатлила сказка - переделанный мультик "Волшебный корабль"..
Вредители и болезни: народные методы
Сбалансированная экосистема От "вредителей" и болезней растений можно избавиться (вернее не избавиться, а устранить причину их массового распространения), если не применять химические удобрения и ядохимикаты, использовать биологические методы обработки почвы по Фокину, Фукуока, Фолкнеру и Курдюмову и не сажать ослабленные селекционные растения. Цель – создать на гектаре равновесную сбалансированную экосистему, практически не требующую трудозатрат человека. В природе нет вредителей, есть просто различные виды насекомых. "Вредители", болезни и "сорняки" являются санитарами, восстанавливающими экологический баланс на данном участке..
Дуб
 Листопадные или вечнозеленые деревья, редко кустарники. Листья зубчатые, лопастные или целънокрайние, расположены спирально. Растения однодомные с раздельными цветками. Образуют живую крону с мощными скелетными ветвями. Дуб образует глубокую корневую систему. В первые годы жизни растет очень медленно. Плод желудь. Древесина отличается высокими техническими достоинствами (крепостью, прочностью, гибкостью) и красотой. Используется в строительстве и мебельном производстве. При длительном нахождении в воде приобретает особую прочность и красоту («мореный» или черный дуб)..
Реализация идей, изложенных в книгах В. Мегре
 Здравствуйте, уважаемые единомышленники! Пишут Вам от имени всего нашего дружного коллектива Виталик и Лена. Мы являемся читателями книг Владимира Николаевича Мегре серии "Звенящие кедры России" уже около года. Прочитали все девять книг. Для начала хотелось бы поделиться с Вами нашими скромными результатами: у нас в Черкасской Области существует одно  родовое поселение в Чигиринском  районе (Хутор Буда). Поселение пока сравнительно небольшое, но главное, что оно уже есть. Поселению уже 4 года там уже почти-что постоянно живут около 10 семей, в нём уже родилось двое деток..
Бензин из розетки
Нефтяная зависимость не грозит электромашине. Модель отечественного конструктора Сергея Чернявского можно подзарядить и на автозаправке, и от обычной розетки. Задуматься об электромобиле Сергея Чернявского, автомеханика с тридцатилетним стажем, вынудили растущие цены на бензин. По схемам из советских журналов он за считанные дни переделал свою старую иномарку. Изменил двигатель, начинил аккумуляторами, уменьшил бензобак. Получился своеобразный гибрид, который ездит и на бензине, и на электричестве. Раньше машинка съедала восемь литров бензина за сто километров, после переделки – 800 граммов..
Международный брачный слёт под Киевом
Со 2 по 10 сентября 2006 г. под Киевом проводится брачный слёт.  Слёт проводится при содействии инициативной группы по созданию Родной партии.   Цель брачного слёта – помочь каждому человеку найти свою вторую половинку.   Просьба на слёт приезжать тем, кто ищет свою вторую половинку.
Программа брачного слёта: 1 день 08.00-13.30 заезд, регистрация и размещение участников 13.30-14.30 обед 14.30-16.30 торжественное открытие слёта, мини-концертная программа 16.30-18.30 игры и хороводы, направленные на визуальное знакомство 18..
Курсы Академии родовых поместий с 11 по 19 сентября 2006 г.
С 11 по 19 сентября 2006 г. возле Киева всеукраинской общественной организацией "Академия родовых поместий" проводятся курсы Академии родовых поместий на тему "Обустройство родового поместья и образ жизни в нём". Цель курсов – получение и обмен информации, способствующей обустройству своего родового поместья. Курсы проводятся при содействии информационно-аналитического центра "Звенящие кедры Украины" (ИАЦ ЗКУ).   Темы занятий и их краткое содержание: 1. Растения: 1.1. Посадка растений (Сергей Гуменюк, поместье в Молдавии): - Размножение растений..
Анастасиевские печатные СМИ растут вширь и вглубь!
В Екатеринбурге создана новая газета "ВедРуссия". Газета будет распространяться в Свердловской области. Основная тематика газеты: возвращение энергии Любви, развитие идеи родовых поместий, сад-огород, школа и образование, поиск половинки, наша культура. Формат газеты А3, 8 страниц. Первый номер вышел 23 июля. Новые номера будут выпускаться по мере формирования материала, в дальнейшем планируется ежемесячный выход.   * * * * * В Санкт-Петербурге в начале августа выходит первый номер журнала "Вестник "Родной". Организаторы: орг..
Брачный слёт в Кировоградской области
С 21 по 29 октября в Кировоградской области, посёлок Новоархангельск состоится брачный слёт.   Подробности на форуме сайта www.anastasia.ru в разделе «Брачные слёты» или по тел. 8-067-479-37-55 (Дима) или 8-067-706-83-18.
«Рассветные вечорницы» («брачный слет») с 28 сентября по 01 октября 2006 г. (под г. Дебальцево Донецкой обл.)
Почему «Рассветные вечорницы», а не «брачный слёт»?   Этот вопрос нам задали участники «Рассветных вечорниц». Слёт – это мероприятие, которое предполагает большое количество участников. Мы же изначально решили, что для задуманного нами 50-70 человек – это оптимально. Второе: наши предки-славяне подыскивали себе суженого-суженую в непринужденной обстановке – на гуляньях и игрищах, которые на Украине именовались «вечорницы». И третье: «Рассветные вечорницы» - это фирменное название, которое должно быть знакомо всем ведруссичам, ведь это не одноразовое мероприятие..

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.