Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.
«СЕКРЕТ» от МАУГЛИ, подаренный Р.Киплингом...
В благодарность Д.Р. Киплингу...   Здравствуй!
Кто из нас не зачитывался в детстве захватывающей и трогательной историей "Маугли"? :)
Лично меня очень впечатлил в своё время мультсериал «Ма?угли» — режиссёра Романа Давыдова в пяти частях, снятый в 1967—1971 годах как экранизация «Книги джунглей» Редьярда Киплинга.
Помню, как долгое время под впечатлением от увиденного - учился договариваться с каждой травинкой, букашкой, муравьишкой, повторяя заветное: "Мы с тобой одной крови - Ты и Я!". 
Так хотелось ощутить это единство с Живой Природой, понятое и прочувствованное в том эпизоде, где Маугли впервые сделал это у меня на глазах, с экрана телевизора :)..
«Да» – физической культуре!
Обращение (предложение). Родителям и преподавателям, чиновникам и представителям власти. Во избежание дальнейшей инвалидизации молодёжи. Предлагаем во всех учебных и дошкольных заведениях страны считать основным предметом обучения – ФИЗИЧЕСКУЮ КУЛЬТУРУ. (Дословный перевод звучит, как «взращивание внутренней природы человека»). Для этого предлагается к размышлению и внедрению в жизнь следующие принципы: - Во всех учебных заведениях (включая и дошкольные) - каждый день проводить урок физкультуры или хотя бы физкультпаузу..
Приглашаю на обустройство усадьбы (Одесская область)
Здравия светлым мыслям вашим, друзья-единомышленники. Приглашаю к себе желающих поучаствовать (поучиться) в обустройстве усадьбы в селе Мардаровка Котовского района Одесской области (в 30 км от г. Котовска и 160 км к северу от Одессы).   Купил сельский домик с приусадебным участком в 5 км от создающегося нами родового поселения Благодатные родники для плавного перехода из жизни на земле в селе в родовое поместье. Почти два года в усадьбе убирал мусор от прошлых хозяев. Сейчас занимаюсь посадками растений и капитальным ремонтом сельского домика и хоз..
Третья акция "Сделаем Украину чистой!" (20 апреля 2013 г., вся Украина)
Дорогие друзья, коллеги и единомышленники Скоро состоится массовая уборка в Украине! Акция "Сделаем Украину чистой!" (СУЧ) (украинская часть международного проекта Let's Do It World!), которая состоится уже в третий раз, 20 апреля 2013 планирует собрать более 100 000 человек в 200 населенных пунктах Украины. Наша команда с прошлой весны работает над тем, чтобы обеспечить все населенные пункты пакетами для уборки, перчатками, рекламными и другими материалами. И мы уже близки к этому! Вместе с общественными организациями в один день выйдут освободить Украину от мусора коллективы компаний, школьники, студенты, молодые семьи с детьми, их друзья и знакомые! Это - время синергии усилий ради чистоты! И Ты можешь присоединиться к КОМАНДЕ прямо сейчас! Стань Координатором! - Локации (места отдыха),- Города (пгт..
Электронная подписка на газеты «Быть добру» и «Родовое поместье» («Родная газета»)
Электронная подписка на газеты (подписка на электронный вид печатного издания)   Теперь, находясь в любой стране (в любом месте) и имея доступ в интернет, вы можете подписаться на полный электронный вид газеты «Быть добру» и «Родовое поместье» («Родная газета»). «Родная газета» в электронном виде временно издаётся в газете «Родовое поместье».   Электронная подписка на газеты проводится на сайте pressa.ru, где можно загрузить их электронные версии на свой компьютер или просмотреть интересующие номера прямо на сайте с помощью онлайн-ридера..
И будет ГОРОД-САД? (будущее Украины 2028 г.)
Прим.: продолжение в газете «Быть добру», №11(95), 2013 г. http://gazeta.bytdobru.info/statya/3324-i-budet-gorod-sad-ch-2 Радует, что это уже воплощается в реальность. Так, люди обустраивают родовые поместья (начинают жить на земле) http://bytdobru.info/rodina/ и осуществляют власть непосредственно, в том числе организовывают договорные территориальные громады (общины) http://bytdobru.info/statya/3199-informatsionnaya-spravka-territorialnye-obshchiny-gromady-ukrainy и уставные громады http://bytdobru.info/statya/3287-organizatsiya-na-osnove-ustava-statuta-territorialnyh-obshchin-gromad-ukrainy  Физик-ядерщик Александр Харченко утверждает, что ему удалось побывать в будущем..
Обращение редакции к читателям (о получении газет через подписку)
  Прим.ред.: иногда получаем сообщения от читателей, что не приходят некоторые выпуски газет. Решили снова разместить обращение о получении газет через подписку. Предлагаем всем научить почту ответственно работать своим отношением к ним.   Уважаемые читатели – подписчики газет. Иногда случаются ситуации, что некоторые подписчики наших газет не получают отдельные номера подписанных газет. Это происходит не по вине редакции газет. Редакция заключила договор с государственным предприятием по распространению периодических изданий «Пресса» (далее – ГП «Пресса») по распространению её газет через подписку..
Купала в Купелии 2013 (19-24 июня 2013 г., Винницкая обл.)
Родовое поселение КУПЕЛИЯ приглашает на свято «Купала в Купели 2013» (единения сердец) всех желающих приятно провести время в сказочных местах. Вы сможете окунуться в тёплую дружескую атмосферу, поводить хороводы, поучаствовать в играх, попариться в баньке на берегу реки, вас ждёт естественный гидромассаж на бурлящих порогах. Песни у костра, живое общение, семинары, знакомство с нашим селением. На ярмарке можно будет приобрести одежду из льна, мёд, лекарственные травы и т.д. Так же можно поучаствовать в нашей ярмарке со своим добром:) Проживание в палаточном городке: с собой иметь палатку, спальник и столовые принадлежности..
Президент Туркмении приказал посадить 3 млн. деревьев в пустыне
Фото: www.russianlook.com   Озеленение страны связывается в указе с наступлением очередной эры благоденствия   Москва, 24 февраля – АиФ-Москва. Власти Туркмении намерены превратить страну в «цветущий сад», пишет агентство France-Presse. Согласно указу президента Гурбангулы Бердымухаммедова, в стране начнутся массовые посадки деревьев. Только в 2013 году, в знак прихода «эры силы и счастья» в стране высадят три миллиона ростков. Предполагается, что полтора млн. деревьев посадят в столице Ашхабаде, а другую половину - в различных местах страны, 80% территории которой занимает пустыня Каракумы..
Парк ЛЮБОВЬ в Казани
Равиль Габдурахманов обратился в мэрию Казани с предложением: Обращение: В тему озеленения нашего города есть такое предложение к вам. Пусть молодожёны в день свадьбы поменьше мотаются на машинах по городу, а сделают такое полезное дело, которое будет приятно и им, и городу, и Природе. Надо выделить в городе пустырь размером не менее 100 на 500 метров, где они будут высаживать саженцами деревьев огромное слово ЛЮБОВЬ, которое будет видно даже из космоса. По краям каждой буквы сажать вечнозелёные ёлочки, а в середине окантовки каждой буквы разнообразные широколиственные деревья, какие хорошо знают специалисты Горводзеленхоза..


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.