Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.
Встреча патриархов всех религий
В 10 книге «Анаста» в главе «Не суди в суе» предлагается собрать патриархов всех религий, чтобы они призвали свои паствы к совершенствованию среды обитания (другими словами – к созданию родовых поместий). Может, стоит, например, от имени Фонда разослать всем патриархам приглашение-обращение на такую встречу? За образец можно взять обращение к власть имущим в разных странах, которое приводится в главе «Письмо к сыну».   С уважением и открытою душой, Вячеслав Богданов, [email protected] 15.03.2010 г.
Ответы на статью «Отношения на любви или управлении»
Начало в статье «Отношения на любви или управлении» (газета «Быть добру», №3(51), 2010 г., http://forum.anastasia.ru/topic_46619.html)   Andreev, Ставропольский край Любовь и сила… Любовь и власть… Хочу увидеть развитие, самосовершенствование только на основе любви. Реально ли это!?   zul А разве управлять с любовью невозможно? Творчество управляемо. Сотворчество взаимоуправляемо. Сказать человеку, что он что-то должен - это одно управляющее воздействие, а сказать "я сейчас сделаю то-то и то-то, а ты, если хочешь, можешь мне помочь" - другое управляющее воздействие..
Поместье
Я проснулась. В наши огромные окна светит солнышко. Смотрю на небо, облака. Встаю, одеваюсь. Выхожу на улицу. Душа замирает от радости. Почему это происходит каждый раз – и не объясню. Ведь всё, вроде бы, то же. Но не наскучивает, не "приедается" картина. Может, потому, что это по-настоящему мой родной уголок Земли? В который я изо дня в день вкладываю свои силы, свою любовь – что важно. Ведь и про ребёнка говорят, что он тем дороже, чем труднее "достался", чем больше в него вложено, соответственно. А уж в нашу землюшку вкладывать – непочатый край..
О кругах и вече, и о том, как социуму удаётся игнорировать общественное движение по созданию родовых поместий
Многие из нас помнят конец 90-х и самое начало 2000-х, когда, прочитав первые книги В.Н. Мегре серии «Звенящие кедры России», уникальную информацию от таёжной Анастасии так хотелось всем рассказать: вот он выход для всех, вот реальный путь к счастливому будущему! На этой волне вдохновения созидались и продолжают созидаться первые поселения, состоящие из родовых поместий. Но и сопротивление прекрасной идее мы все почувствовали сразу: и замалчивали наше движение, и в сектантстве обвиняли, и старались не замечать и игнорировать. Ситуация за 10 лет почти не изменилась..
Текст выступления Владимира Мегре в Геленджике 2000 г. (1 день)
Продолжение. Начало в газете «Быть добру» №№2(50)-5(53) 2010 г.
Вопрос: Анастасия говорит, что изменение сознания общества необходимо начать с перевоспитания женщины. Чем конкретно это осуществляется, и как это осуществить? В.Н. Мегре: Нет, я не за то, чтобы женщин перевоспитывать. То есть, я не согласен с тем, что вот тут сказано, что с воспитания... Может, с самовоспитания? Может быть, женщины должны осмыслить... Анастасия говорит, что очень много зависит от женщин. Элементарные такие вот вещи... вот смоделируйте себе такую ситуацию: все мы не хотим, чтобы была война, так ведь? Не хотим, чтобы были войны, чтобы были конфликты, чтобы были бандиты..
Политикам и административным органам Украины открытое письмо Владимира Мегре
В этом открытом письме я хочу обратиться ко всем политикам и административным органам Украины, от депутата районного совета до Президента. В Украине, стране, в которой вы сейчас живёте, родилось и ширится народное движение, цель которого — строительство прекрасного процветающего государства. Достижение цели возможно при заинтересованном участии большинства украинских семей — первичных ячеек общества. Таких семей в Украине уже тысячи, количество увеличивается с каждым днём. Эти семьи готовы взять по гектару земли, создать на нём своё родовое поместье..
Опровержение на статью журналиста Александра Тимошенко в газете «Алтайская правда» №49-50 от 16.02.2010 г.
АЛТАЙСКАЯ КРАЕВАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «СОТВОРЕНИЕ» г. Барнаул, 656067, ул. Павловский тракт, 277-185, т.(8-3853) 45-02-50, 60-34-29   Редактору газеты «Алтайская правда» Козлову А.Ф. 656049, г. Барнаул, ул. Короленко-105   от Председателя Алтайской краевой общественной организации «Сотворение» Николаевой Е.И.     Уважаемый Александр Фёдорович!   Члены АКОО «Сотворение» были ознакомлены со статьёй Александра Тимошенко "По периметру – изгородь, в душе – одиночество", опубликованной в газете «Алтайская правда» №49-50 от 16..
Сбываются прогнозы Анастасии...
Продолжение. Начало в газете «Быть добру» №№ 1(49)-5(53), 2009 г.   PerS (Перелыгин Сергей): «…Цель этой темы была подсказана нашими форумцами: "Помочь единомышленникам предъявить аргументы действенности мечты Анастасии для своих сомневающихся родственников и друзей… Здесь – место совместной помощи колеблющимся близким людям. Это то, что у наших предков называлось "толОка", т.е. складчина: сбросились с "миру по нитке" знаниями, идеями, мыслями, чувствами – и получится голому скептику "рубашка", защищающая от традиционных кодировок жрецов..
Добрыня. БЫЛИНЫ
Продолжение. Начало в газете «Быть добру» №№ 12(48) 2009, 1(49) 2010 г.   Как Василиса премудрой стала Идёт Добрыня по Земле, людей от врагов защищает. В руках его щит Огненный, стрелы ему не страшны, на поясе — меч, небывалой ковкой выкованный, не простым огнём закалённый. Целое войско один Добрыня победить может. Если выедет супротив отряда вражьего — страх на того нападает, кто со злом на сёла да города идти задумал. Поднимет Добрыня щит Огненный — стрелы в него не летят, обнажит меч сияющий — и нет силы супротив него равной. Конь под ним Богатырский без поводьев седока слушает, мысль каждую понимает, каждым шагом силу Земли-Матери ощущает..
Добро и зло
Читая книги В.Мегре, встречаешь упоминание о добре и зле, и о том, что они существовали и до сотворения мира. Тогда получается, что когда мы творим, нам также необходимо соблюдать гармонию добра и зла. А для этого необходимо понять, что такое добро и зло и какое их предназначение.   «Идею деда и прадеда раздать целебный кедр многим людям, Анастасия не одобряет. На вопрос: “Почему?” – она отвечала, что его кусочки разойдутся как среди хороших, так и среди плохое творящих. Скорее всего, кусочки будут захвачены в своём большинстве отрицательными индивидуумами..


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.