Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.
Мой первый год в родовом поместье
  Год назад я с сыном переехала жить в родовое поместье к Жене. Это был, наверное, долгожданный переезд, потому, что со дня прочтения книг Владимира Мегре и начала изучения различной литературы развития личности прошло уже 5 лет. 5 лет назад я начала мечтать. Посмотрев фильм «Секрет», стала пробовать в своей жизни и наблюдать, как исполняются желания. Начала с маленького и что-то начало получаться. Например, порядок и уют в доме, новые сапоги, дружный коллектив на работе. Я мечтала повстречать мужчину моей мечты, и какого человека хотела встретить, я описывала в тетради, которую назвала «Альбом мечты»..
Закон о родовом поместье - поправка в Конституцию страны
В движении по созданию родовых поместий сейчас идёт активное продвижение проекта закона о родовом поместье с его принятием на законодательном уровне.   Только, я думаю, сперва должен быть проект закона о родовом поместье в виде поправки в Конституцию страны (проекта закона «О внесении изменений в Конституцию о родовом поместье») – «краткий» закон о родовом поместье. А уже затем в виде того законопроекта о родовом поместье, который сейчас продвигается (проект закона «О родовом поместье и родовом поселении») – «детальный» закон о родовом поместье, который будет приниматься на основании и во исполнении Конституции (её поправки)..
Наше творчество
Путь вперёд   Я прожила уже немало,  немало пройдено дорог Любила, пела, ликовала,  терпела боль и горечь слёз Металась птицею невольной искала выход с тупика Паденье, взлёт, непроизвольно всё с чистого листа Жила как во сне, не понимала где истина, в чём суть моя Но пробил час, пора настала, отрылся смысл бытия Сверкнул луч света во вселенной Рассвет настал, исчезла мгла Я наслаждаюся мгновеньем, цель жизни есть, она ясна Моя мечта - моё поместье, мой Род, Семья, моя Земля Мои потомки - мои предки, мой путь, мой Бог, моя душа Мои родные все живые, мои ушедшие туда Мы вместе все, и мы едины, неразделимы навсегда Моя, мечта, пою ей песню, ты колыбель моя Дитя любить Лелеять безконечно, мечту, мою - она жива Мой путь вперёд к мечте навстречу - его я выбрала себе Я  не сверну, мой путь навечно, благо дарю своей судьбе В своей душе воспламеняю искру, Божественной мечты Тропа судьбы от края к Раю, путь к Совершенству и  Любви   19..
Аннотация содержания 1(97) номера газеты "Быть добру"
- Экологичный и экономичный способ борьбы с грызунами придумали израильские фермеры На своих угодьях они поставили домики для сов-сипух, которые истребляют грызунов тысячами. Результат превзошел самые смелые ожидания авторов идеи: хищные птицы не только защитили поля, но и примирили своих хозяев с иорданскими соседями.   - Здоровый сон с пчёлами "Мы спим на ульях с марта до конца сентября". За десять лет столь необычного отдыха семья сумского художника и пасечника излечилась от всех болезней!   - Специально для Украины..
Экологичный и экономичный способ борьбы с грызунами придумали израильские фермеры
  На своих угодьях они поставили домики для сов-сипух, которые истребляют грызунов тысячами. Результат превзошел самые смелые ожидания авторов идеи: хищные птицы не только защитили поля, но и примирили своих хозяев с иорданскими соседями. Совёнок не понимает, зачем тревожат его и семерых братьев. Но для ученых это "вторжение" вынужденное. Каждого птенца они измерят и сфотографируют. Данные нужны, чтобы подвести итоги масштабного сельскохозяйственного проекта. 10 лет назад на севере Изриаля начали разводить сов-сипух для борьбы с полевыми мышами..
Здоровый сон с пчёлами
  "Мы спим на ульях с марта до конца сентября" За десять лет столь необычного отдыха семья сумского художника и пасечника излечилась от всех болезней! Невероятно, но уже десять лет сумской художник Николай Яровой, его жена и двое сыновей спят на... ульях с пчёлами! За это время у них исчезли хронические заболевания и повысилась работоспособность. А началось необычное увлечение вроде бы случайно. Супруга Николая Анна неудачно упала, ударилась о камень, после чего у неё разболелась спина. Врачи определили, что сместились позвонки, и порекомендовали женщине дважды в год проходить стационарное лечение..
Специально для Украины. Лучше один раз увидеть… Как умирает Болгария в объятиях Евросодома
  Вы хотите знать, как вы будете жить в составе Евросоюза? Поезжайте в Болгарию. Только не на отдых, чтобы ходить по набережной от ресторана к ресторану. Это маска — это фасад. Поезжайте немного, на несколько десятков километров, вглубь страны. Вы увидите развалины заводов, вы увидите нищету, которая царит вокруг. Вы увидите раздавленную Евросоюзом экономику, вы увидите людей, которые тщетно пытаются найти себе работу. Как умирает Болгария в объятиях ЕС. Чего вы не увидите — так это счастливых молодых людей, так как одни из них уехали временно на заработки, а другие – навсегда..
Сибирский след на 800 лет
  Пятьдесят тысяч сосен лесники планируют высадить до конца года в предместьях Серпухова. Но, судя по всему, деревьев в нашем районе будет всё-таки больше. Сторонник организации «Звенящие кедры России» Радий Кутлуев, Столичная академия малого бизнеса и группа интернет-пользователей в социальной сети ВКонтакте - «Праздник Вечности - Посадим 28000 кедров!» организовали доставку из Челябинской области в московский регион 28 тысяч саженцев сибирского кедра. Часть деревец была реализована, часть досталась московским детсадам, детдомам и музеям-усадьбам в дар, а вторая часть — 13000 саженцев 25 мая доставлена в Серпуховский район..
Жизнь с кедрами
  У Николая Вотинцева из Усолья любовь к кедрам — с детства. С того самого дня, когда отец — бурильщик принёс домой кедровую шишку. Коля попробовал орешков и решил, что будет сажать кедровые деревья.   — Но, — говорит он, — у взрослых есть привычка обламывать детские мечты. Вот и мне сказали, мол, не суетись, кедр растёт слишком долго, когда ты его ещё вырастишь, лучше не трать время. Прошли годы, Николай вернулся из армии и случайно наткнулся на статью о кедрах в журнале «Приусадебное хозяйство». Теперь его было уже не переубедить..
Возрождение России
  Верховному правителю Российской Федерации. Здравствуйте! Меня зовут Климанов Владимир. Я живу недалеко от города Новокузнецк. Моё письмо связанно с желанием возрождения России. Я хотел бы поделиться с вами своими мыслями и предложениями и уверенностью в этом направлении. Всю свою жизнь я думал о возрождении России. Это как бы цель моей жизни. Точно не могу сказать, когда это началось. Вроде бы всегда было. Сколько себя помню, столько и думаю, о том, чтобы наше государство было самым сильным и крепким в мире. Жизнь людей была радостной и счастливой..

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.