Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2014-12-26 20:08:19
Видео. Строительство дома по древнерусским саженям. Черняев А.Ф.
Проектирование индивидуальных домов по системе древнерусских саженей, используя принцип золотого сечения. Разговор идёт о проектировании частных, малоэтажных домов (срубов) собственными силами с учётом системы древнерусских саженей по "золотому сечению". Материал адресован всем, кто сам себе собирается строить дом, баню или другое сооружение на своём участке. Речь идет о потаенных знаниях изначальной Руси, в сути которых - и святое, и прекрасное, и чудесное... И, Бог знает, что еще через нас откроется миру... Об этом беседуют основоположник новой русской механики, академик Международной академии информатизации при ООН, автор оригинальных книг «Тайны пирамиды Хефрена», «Большой сфинкс: знак беды», «Золото Древней Руси», «Неньютоновскоя механика», «Диалектика пространства», «Авиакатастрофы», «Камни падают в небо» Анатолий Фёдорович Черняев..
[подробнее]
Объявления2014-12-26 19:54:10
Видео. Система древнерусских саженей. Черняев А.Ф. (Минск, 2006)
Система древнерусских саженей - 1. Черняев А.Ф.  Система древнерусских саженей - 2. Черняев А.Ф.   Система древнерусских саженей - 3. Черняев А.Ф.   Система древнерусских саженей - 4. Черняев А.Ф.   Система древнерусских саженей - 5. Черняев А.Ф.  Система древнерусских саженей - 6. Черняев А.Ф.    Система древнерусских саженей - 7. Черняев А.Ф.  
[подробнее]
Объявления2014-12-25 23:18:31
Видео. Семена в глине (пермакультура Фукуока)
Рассказ о семенных шариках Джима Боунза (пермакультура Фукуока).
[подробнее]
События2014-12-25 21:20:26
Состоялось выступление Михаила Задорнова во Владимире (14 декабря 2014 г.)
14 декабря во Владимире состоялось выступление уважаемого артиста, философа, сатирика, историка и просто прекрасного человека - Михаила Задорнова. Четырехчасовое выступление Михаила Николаевича не оставило никого равнодушным. Аплодисменты, цветы, подарки - вот чем люди благодарили любимого артиста.

В самом начале своего выступления Михаил Николаевич поблагодарил тех, кто пришел на его выступление, несмотря на девальвацию рубля, и добавил: «Вы сделали замечательную инвестицию, потому что рубль все равно грохнется, а впечатления хорошие останутся навсегда»..
[подробнее]
Объявления2014-12-25 21:10:55
Выход книги Владимира Николаевича Мегре на польском языке (декабрь 2014 г.)
  Дорогие друзья!

Книги Владимира Николаевича Мегре с каждым днем становятся все более популярными во всем мире.

Теперь они появились и на польском языке - издательство Сатья Юга выпустило новую, исправленную и дополненную первую книгу «Анастасия» в согласии с авторскими правами.

Переведенные на польский язык книги доступны в некоторых книжных магазинах, а также на сайте издательства: http://www.anastazja-nowa.pl/

Здесь можно найти всю информацию насчет польского издания «Анастасии»: https://www.facebook.com/pages/Anastazja-WMegre-nowe-wydanie/1509197989366432
************************

Dear Friends,

Wladimir Megre's books becomes more and more popular every day all over the world..
[подробнее]
Объявления2014-12-25 20:41:18
Видео. Ток-шоу "Ми" Кіровоградського ТБ від 12.12.2013 (про сім'ю, яка живе на власному гектарі землі)
Дуже цікавий запис Ток-шоу "Ми" Кіровоградського ТБ від 12.12.2013

Василь та Ганна Доценко, подружжя з вищою освітою, більше 10 років тому повернулося з Кіровограду й оселилося у селі Гаївці Кіровоградської області на власному гектарі землі.

Займаються органічним землеробством, відроджують землю, народили та виховують трьох синів.

У ток-шоу також брали участь фахівці-аграрники з університетів Кіровограда.

Дискусія охоплювала багато галузей життя людини й родини на землі, обговорювалися питання відродження села, родинних цінностей, повернення людям впевненості у майбутньому, забезпечення добробуту та багато інших питань..
[подробнее]
Объявления2014-12-25 19:51:02
Інтерв'ю Уповноваженого територіальної громади міста Львів Н.К. Переймибіди для ICTV (17 грудня 2014 р.)
17 грудня 2014 року одному з Уповноважених територіальної громади міста Львів - Наталі Костянтинівні Переймибіді зателефонував мужчина, представившись журналістом телеканалу ICTV і попросив взяти у неї інтерв'ю. Оскільки Наталя Костянтинівна на цей час перебувала у Києві як Уповноважений у справах територіальної громади міста Львів на Форумі "СТРАТЕГІЯ НАЦІОНАЛЬНОЇ БЕЗПЕКИ УКРАЇНИ", а журналіст хотів поспілкуватись саме з нею, то було домовлено що наступного дня це питання може бути врегульовано. 18 грудня територіальна громада міста Львів уповноважила Наталю Переймибіду надати інтерв'ю каналу ICTV, оскільки питання які заявлялись журналістом здались досить цікавими..
[подробнее]
Объявления2014-12-22 20:28:43
На Русь
"Есть у слова «русь» и ещё одно значение, которое я не вычитал в книгах, а услышал из первых уст от живого человека. На севере, за лесами, за болотами, встречаются деревни, где старые люди говорят по-старинному. Почти так же, как тысячу лет назад. Тихо-смирно я жил в такой деревне и ловил старинные слова. Моя хозяйка Анна Ивановна как-то внесла в избу горшок с красным цветком. Говорит, а у самой голос подрагивает от радости: — Цветочек-то погибал. Я его вынесла на русь — он и зацвёл! — На русь? — ахнул я. — На русь, — подтвердила хозяйка..
[подробнее]
Объявления2014-12-22 20:18:54
Видео. Строительство домов из соломы, часть 1 (2014 г., Киев)
[подробнее]
Объявления2014-12-22 20:16:01
Видео. Строительство домов из самана, часть 1 (2014 г., Киев)
[подробнее]

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.