Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2015-01-13 13:52:56
Видео. Пространство любви. Родовые поместья
Уважаемый Президент - верните людям Родину! Напишите Указ о родовых поместьях. Это поможет вернуть людей в свои исторические места проживания, молодёжь в деревни, повысит рождаемость, решит вопрос с жильём, возродит земледелие, создаст экономическую и продовольственную независимость страны, уменьшит колличество безработных, повысит здоровье нации и её детей и просто спасёт мир от глобальных катастроф.
[подробнее]
Объявления2015-01-13 13:36:04
Видео. Предприниматели с чистыми помыслами (31.07.2014 г., родовое поселение Сказочный Край, Краснодарский край)
Предприниматели с чистыми помыслами, жители самого динамично развивающегося родового поселения Сказочный Край, искренне и подробно рассказывают — как они смогли стать свободными, как начали заниматься любимым делом и достойно зарабатывать. Какие есть сложности на этом пути, какие возможности. Какие книги и черты характера помогли им добиться успеха. Как можно наладить своё дело в поместье, чтобы оно приносило от 30 000 рублей в месяц (и значительно больше). 

Данное интервью - отрывок из фильма "Сказочные предприниматели". Авторы фильма - семья Руденко, первые жители поселения Сказочный Край, поэтому поднятые вопросы напрямую связаны с реалиями жизни на земле..
[подробнее]
Объявления2015-01-13 13:10:33
Видео. Фильм "Возрождение России - За родовые поместья" (полная версия фильма), 2014 г.
[подробнее]
Объявления2015-01-12 22:30:04
Видео. Клип "МИР БЕЗ ВОЙНЫ"
[подробнее]
Объявления2015-01-12 15:48:56
Видео. НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ (2015 г.)
С НОВЫМ 2015 ГОДОМ! РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ — НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ РОССИИ.
[подробнее]
Мероприятия2015-01-12 13:57:22
Система Белояр - помощь позвоночнику, здоровье всего тела, возрождение Любви! (23-25 января 2015 г., Новосибирск)
Только 3 дня с 23 по 25 января 2015 г. Станислав Жуков в Новосибирске!

Авторский семинар по Гимнастике «Белояр»

для лечения позвоночника и суставов.

Всё что нам нужно – это здоровье и любовь!
Мечтаете обрести крепкое здоровье?
Хотите забыть про боли в шее, спине и суставах?
Желаете выглядеть и ощущать себя намного моложе?
Хотите проявления любви и нежности, теплоты и ласки?
Хотите пробуждения себя настоящего?

Тогда приходите к нам на семинар! Презентация – бесплатно!

В программе семинара:
Встреча с автором системы..
[подробнее]
Объявления2015-01-11 16:38:16
Видео. Бокал вина может покалечить ещё не родившегося ребёнка. Про Фетальный алкогольный синдром (ФАС)
Фетальный алкогольный синдром (ФАС). Виктор Волчек
Материалы по ФАС/ФАСН можно также получить здесь: http://www.netfas.net/ (они не 100% трезвенческие, но могут быть полезны)
[подробнее]
Мероприятия2015-01-11 15:25:18
Семинар "Стопа земной силы" (23-25 января 2015 г., Москва)
КЛЮЧ к коренным преобразованиям Личности

Этот семинар для тех, кто хочет ВСТРЕТИТЬСЯ со своим Телом, РАСКРЫТЬ внутренние потенциалы Души, ПРОБУДИТЬ дремлющую Силу Духа и ПОЛУЧИТЬ ПОДДЕРЖКУ своего Рода.

Семинар проводит: Татьяна Генералова - Инструктор Системы Целостного Волнового Движения

Позвольте себе сделать осознанный ШАГ к УПРАВЛЕНИЮ Своей Реальностью!

РЕЗУЛЬТАТЫ:
- высвобождение естественных оздоравливающих ресурсов организма,
- налаживание межличностных отношений, повышение эффективности социальных взаимодействий,
- улучшение качества жизни в целом,
- интуитивное понимание Других (считка намерений),
- осознанное управление своими мыслями, эмоциями, намерением, как следствие,
- управление своей реальностью..
[подробнее]
Мероприятия2015-01-11 15:23:45
Межрегиональный Фестиваль Славянской Культуры "Русская Зима 2015" (25 января 2015 г., Подмосковье)
Русская зима Русичам нужна,
чтобы виделась пуще прежнего
волюшка Весна...
Боян Всея Руси О. Атаманов.

 Организаторы: родовое поселение Лучезарное, МО.

Зима, как известно, время свободное от работы, окончена полевая страда, собран богатый урожай. На улице мороз, все белым бело. Чем заняться, как не творчеством? Молодое Коло с каждым днем поднимается все выше. До весны еще далеко, а душа уже горит ее предвкушением, хочет творить, петь, танцевать.

Русь издревле славилась своими мастерами, песнярами и другим творческим людом..
[подробнее]
Объявления2015-01-11 13:41:40
Видео. Художественный фильм "Чудо на 34-й улице / Miracle on 34th Street" (1947)
Фильм- победитель премии Оскар в 3-х номинациях!
Во время парада, устроенного крупным магазином в канун Рождества, актер, который был должен играть Санта Клауса, обнаружен встельку пьяным. Режиссер парада, Дорис Уокер, уговаривает прохожего старика Криса Крингла занять место Санты.
После успеха парада Крингл получает работу в магазине...
[подробнее]

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru