Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Объявления

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2012-03-28 10:27:40
Создание поселения в Мексике
Приглашаю принять участие в создании эко-структуры: здравница и поселение единомышленников (основа - мысли Анастасии) в Тихо-Океанскай части южной Мексики. Климат - идеальный для эко-пермакультуры по З. Хольцеру. Минимальные затраты могут быть сведены к приобретению билета до Мехико. Детали по адресу: [email protected]    Доктор мед. наук, натуральная медицина.
[подробнее]
Объявления2012-03-25 22:11:05
Появилась на свет удивительная книга - «Сказка про Любовь»
Здравия, друзья! Хочу поделиться и радостью, и печалью. Радость  - вот она: появилась на свет удивительная книга - «Сказка про Любовь». Это волшебная, добрая, мудрая сказка и, главное, ведающая. Она описывает ведические знания в легкой для восприятия  форме. Она содержит информацию, которую мы обычно ищем в  серьезных книгах. А тут вдруг такой сказ, что заслушается и задумается и стар, и млад.  Да-да, наши дети услышат такую сказку, которая заменяет школу, педагогику с ее нравоучениями и наставлениями, воспитание, в котором, порой, не каждый силен..
[подробнее]
Объявления2012-03-24 20:48:35
Спасём древнюю Московскую усадьбу!
Добры молодцы и красны девицы!

Представьте себе Московскую усадьбу с прекрасным яблоневым садом, вековыми дубами, средь которых притаились скульптуры мифических славянских героев, встречающих и провожающих удивленного гостя к порогу дома-музея. В том музее выставляются полотна и другие работы художников, воссоздающих образы славянской мифологии. Выйдя из музея и пройдя немного вглубь вы попадаете в сказочный Терем, в котором вы можете очутиться на творческой встрече, ремесленном мастер классе, фольклорной студии для детей, поучаствовать в народным гулянии, тематическом семинаре, ну или просто пообщаться с близкими вам по духу людьми..
[подробнее]
Объявления2012-03-23 19:07:30
Открылся новый сайт "Великая Русь"
Здравствуйте, рада знакомству с вами! Зовут меня Татьяна. Я чувствую дыхание Новой цивилизации, вижу ее Расцвет, представляю абсолютно счастливых людей на Земле, живущих в дружбе и согласии, в гармонии с Природой. Именно об этом и хочу рассказывать всем.

Деятельность, которую я веду в миру — «просветительская». Во все времена на Землю приходили Будды, люди сверхсознания, чьей миссией являлось пробудить сознание людей спящих. Для меня Буддой нашего времени является Анастасия (героиня книг Владимира Мегре), я чувствую ее свет и несу его людям..
[подробнее]
Объявления2012-03-21 18:39:19
Активистам-экологам угрожают отнять маленьких детей!
Маше Алёхиной угрожают отнять ребенка
ПРОСИМ ПОМОЧЬ В РАСПРСТРАНЕНИИ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИ
Полная версия на http://ecodelo.org/node/13850
Пишет редактор сайта Юрий Широков
" Наше государство не брезгует оказывать давление на женщин через их детей.
Маша Алёхина... Я знаю её по акциям за Утриш. Она была главным организатором московских акций за уникальный заповедник на Черном море, объединяла людей и делала то, что было нужно. Я не знаю, задерживали ли ее вообще хоть раз в жизни...
...Их жизнь с маленьким сыном Филей круто перевернулась, когда поздним вечером несколько десятков сотрудников захватили Машу, когда она выходила из метро с Надей Толоконниковой..
[подробнее]
Объявления2012-03-19 14:24:55
О вреде телефонов и особенно Wi-Fi
Создал тему на форуме присоединяйтесь

О вреде телефонов и особенно Wi-Fi

каким образом это влияет на мозг и здоровье организма?
Правда о мобильной связи 01
http://video.mail.ru/mail/obrazovanie-new/723/3280.html
http://mover.uz/watch/AWSqoIBj/
на сайтах video.mail.ru rutube.ru и т.д.рядом с этими видео попадается
реклама разных защитных наклеек на мобильные телефоны, не обращайте
внимание этот жестокий обман !

а это серьезный доклад ученого по теме
http://rutube.ru/tracks/2084768.html
http://rutube.ru/tracks/2096900.html
http://rutube.ru/tracks/2096897.html

Там лучше это расписано(и более научно):
Пресман А..
[подробнее]
Объявления2012-03-18 12:27:32
Приглашение к участию в проекте "Всем Миром"
 Дорогие друзья!

Мы приглашаем вас к сотрудничеству в проекте «Всем Миром!».

Цель проекта – помочь поселениям в постройке экологического жилища. Для этого мы готовы помочь в выборе проекта жилого или нежилого помещения, проконсультировать по выбору материалов, найти волонтеров для строительства (это возможно, если будет выбран проект экологического жилища, строительству которого многие хотят научиться ).

Мы видим, что реализация таких совместных проектов также поможет познакомить народ государства Российского J с жизнью удивительной и по нашему мнению единственно перспективной в настоящее время формы мироустройства – с экопоселениями! Эти знакомства будут способствовать развитию в поселениях экотуризма и продаже эко-продукции..
[подробнее]
Объявления2012-03-15 10:48:21
Обращение к жителям родовых поместий, желающих приобрести лошадь! (родовое поселение Кедровка, Киевская обл.))
В нашем родовом поселении Кедровка (Киевская обл.) сейчас остались без хозяев кобыла (жеребая) русская рысачка 4 года-гнедая (10000 грн), жеребец русский-орловский рысак 1 год 9 мес- гнедой (8000 грн), жеребец русский-орловский рысак 9 мес - пока гнедой, пока еще детская шерсть не вылезла (3500 грн). 
Наши жеребята никогда не знали насилия от человека, они родились и выросли в родовых поместьях, они привычны к естественным условиям проживания : в леваде с навесом зимой и летом, в конюшне, тем более отапливаемой, они не нуждаются,уже имеют опыт пастись из-под снега..
[подробнее]
Объявления2012-03-13 22:00:22
Участие в работе Общественного Движения «Русское Общество»
Здравствуйте! Неполитическое Общественное Движение «Русское Общество», от лица всех активистов, приглашает Вас к активному и плодотворному сотрудничеству. Мы ищем контакты с независимыми целеустремленными русскими людьми и организациями, на деле, а не на словах готовыми строить своё будущее. Мы можем и должны взаимодействовать друг с другом и достигать практических результатов совместными усилиями. В настоящий момент на базе Движения внедряются ориентированные на практический результат проекты: «Русская Мастерская», «Русское Образование», «Координационная система», «Русское СМИ», проект «Возрождение» и многое другое..
[подробнее]
Объявления2012-03-13 21:55:28
Эл. страница ПРАсемена - www.prasemena.ru
Эл. страница ПРАсемена - www.prasemena.ru

Цель проекта - обеспечить поселенцев качественными районированными семенами овощей, медоносов, деревьев и кустарников, а также наладить обмен семенами между регионами России.

Проекту уже один год, на сегодня на сайте опубликовано описание многих старых сортов овощей (не все, но многое и работа продолжается), а также началась работа над описание старых сортов плодовых культур (пока публикуем описания старых сортов яблонь).

Второй этап проекта - подборка объявлений от поселенцев, коллекционеров, фермеров о продаже или обмене семян овощей, медоносов, деревьев и кустарников - собрана база данных, которая по мере сил обновляется..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru