Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Объявления

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2012-01-05 21:29:44
Приглашение будущих соседей в родовое поселение (Харьковская обл.)
Для развития и обустройства поселения, ищем соседей, имеющих реальные желание и возможности вкладывать силы, время и ресурсы в развитие приобретенного участка. 

В наличии участки по 1,5 га, полученные по закону Украины о личном крестьянском хозяйстве. Поселение расположено в Харьковской области, между Кицевкой и Печенегами. От метро «Пролетарская» города Харьков - 40 км. Общественный транспорт ходит регулярно. В поселении есть действующие колодцы с хорошей питьевой водой.

Постоянно проживает одна семья и строится пять домов..
[подробнее]
Объявления2012-01-04 21:19:21
Обращение к жителям родовых поместий
Здравствуйте, добрые люди! С новым 2012 годом! Мое обращение адресовано, прежде всего, прекрасным жителям родовых поместий.

Меня зовут Анна Скрипова, поселение Лесные Дали. Пишу вам с предложением совместного творения и радости для всех от созерцания его.
 Возникло у меня непреодолимое желание журнал выпустить для людей всей Земли, чтобы рассказать им об образе жизни по имени "Родовое поместье". Чтобы журнал этот стоял на полках обычных киосков с прессой, привлекая красотой своей, не уступая глянцу. А на обложке счастливые лица, уютные дома, природа усадьбы..
[подробнее]
Объявления2012-01-03 14:38:08
Видео: Сильные духом крепче стены (мультфильм)
«Сильные духом крепче стены». Великолепный патриотический мультфильм, рассказывающий о подвиге нашего народа и армии в битве под Москвой, снят в 2010 году… в Киргизии. Удивительно? И да, и нет. Удивительно, что такие мультфильмы не снимаются в России. И не удивительно, что они снимаются в Киргизии. Нам ведь стараются не напоминать, что совсем недавно мы были одним народом. И герои у нас были одни и те же. 

Спасибо тем, кто 70 лет назад – в декабре 1941 погнал немецкую армию от стен нашей столицы. Вы останетесь в истории России, вы – отдавшие жизнь за ее свободу..
[подробнее]
Объявления2011-12-31 13:19:07
Видео: Поздравление Владимира Мегре с Новым 2012 годом!
  С эл. страницы http://www.anastasia.ru/media/3/3194/
[подробнее]
Объявления2011-12-31 12:54:27
Зробимо Україну чистою!
Привіт друже!

Організатори <<Зробимо Україну чистою! 2012>> вітають тебе з прийдешніми святами!
Передноворічна пора - це час підсумувати роботу 2011 року - і нам є
чим пишатись :-)

* У вересні-жовтні ми провели тренінги для координаторів майже
20-ти міст України.
* У листопаді анонсували другу всеукраїнську акцію - <<Зробимо
Україну чистою! 2012>>.
* Проект <<Зробимо Україну чистою! 2011>> отримав дві престижні
нагороди: бронзу на Effie Awards Ukraine та срібло на Green Awards
Ukraine.
* У листопаді до організації всеукраїнської акції <<Зробимо Україну
чистою! 2012>> долучилась міжнародна молодіжна організація AIESEC..
[подробнее]
Объявления2011-12-27 17:56:21
Видео: Песня милой девочки - Вари Скрипкиной «Ёлочке не холодно зимой»
[подробнее]
Объявления2011-12-21 14:33:11
Поздравляем с новым 1000012 годом
Поздравляем, уважаемые читатели, с наступившим миллион двенадцатым годом. Желаем каждому счастья, любви, осознанности, пробуждения родовой памяти и радостных, светлых дней в этом году.   Редакция газет «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье».
[подробнее]
Объявления2011-12-19 11:02:57
Открытки о любви, Родине, весне, счастье
Дорогие друзья, предлагаю вам свои картины в виде открыток со стихами на обороте, моих друзей Анны Сергеевой и Петра Иванова.Я их распечатала в типографии и могу высылать по почте письмом, бандеролью или посылкой. Формат открытки А5,материал - ламинированный, картон. Цена одной открытки - 25 рублей. Если закажете от 50 штук, то цена одной -15 рублей. Пусть позитива в нашей жизни будет больше! Игнатьева Мария Георгиевна. Ссылка на страничку в контакте http://vkontakte.ru/id94438411, электронный адрес [email protected], сот. 89536508367. Напишите смс с адресом и количеством открыток..
[подробнее]
Объявления2011-12-18 11:15:47
Лошади для родового поместья - почти бесплатно, срочно! Спасите лошадей от бойни!!
В Ростовской области конный завод сменил владельца. Владелец решил завод перепрофилировать. Чистопородных лошадей буденновской породы продать по бросовым ценам, а не проданных... отправить на бойню.Вот, пытаемся сейчас спасти этих самых непроданных...Все кобылы - ценнейших кровей, сказочной красоты. Это уникальная возможность приобрести лошадей такого класса. Есть двухместный и пятиместный коневоз. Еще несколько лет назад заводу и в страшном сне бы не приснилось, что они будут выставлены на продажу... Хуже того - отправлены на мясо, если не продадутся..
[подробнее]
Объявления2011-12-01 17:19:44
Обучение и отдых для детей (поселение Никольское-Казинка, Тульская обл., 300 км от Москвы)
Меняю обучение верховой езде или лозоплетению на обучение детей математике (5-6) класс, русский язык (5-6 класс),немецкий язык, рисование, игра на скрипке, создание и продвижение сайта. Требования: серьёзное отношение к обучению и работе. Тульская обл.(300км от Москвы) поселение Никольское-Казинка. 8-906-703-71-92 Мария           Обучение и отдых для детей.    Приглашаем детей от 2-5 лет и их родителей на семинар-отдых"Весёлое обучение".   -катание на лошадях и пони верхом и санях    -общение и уход за животными(лошади,козы,поросятки,собака,кошки)    -театральные постановки     -обучение чтению,письму,математике     -развитие речи,памяти,внимания     -рисование,лепка,рукоделие      -вечерние чтения      -йога для детей       -приготовление блюд       и многое другое..
[подробнее]

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru