Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Объявления

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2012-02-29 15:51:40
Давайте все вместе поможем вернуть земли поселению Лучезарное!
Здравствуйте. Помогите, люди добрые, своими голосами, в поддержку решения наилучшим образом для поселенцев ситуации по отъему земли у  родового поселения Лучезарное искитимского района. "У нас отсудили землю. Поэтому мы что только не предпринимаем. В том числе устроили голосование на сайте. Проголосуйте в поддержку нашей проблемы, пожалуйста, по этой ссылке http://www.democrator.ru/problem/6652".   Решение суда http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/5bf74298-6305-41f7-b72c-8d8fc852123f/A45-15940-2011_20120213_Reshenie.pdf   http://luchezarnoe.nsk.ru/v2/ - сайт поселения   Проявим свою активную гражданскую позицию! Давайте смоделируем мыслеобраз, что все паразиты уходят с чиновничьих мест, и к управлению приходят совестливые, добропорядочные, светлые по своей сути люди, служащие народу верой и правдой, помогающие во всех делах и ситуациях  гражданам страны, содействующие гражданам в осуществлении ими своего права прямого  участия в делах государства,  воплощающие на деле национальную идею родовых поместий и поселений, сами живущие в родовых поселениях..
[подробнее]
Объявления2012-02-24 10:04:32
Гармоничный заработок и очищение Земли
Здравствуйте, дорогие единомышленники, создатели родовых поместий и только мечтающие о них. Меня зовут Елена, и я хочу предложить вам вариант гармоничного заработка, который сделает мир чище. А нам будет приносить доход и возможность создавать своё поместье. Я сама не хочу заработать - у меня всё есть. Но я хочу запустить этот проект одновременно по всей России.

Идея заключается в следующем. Речь пойдёт о памперсах. Пожалуйста, как это не банально - дочитайте это письмо до конца. То, что мы считаем не важным на первый взгляд, иногда оказывается очень значимым..
[подробнее]
Объявления2012-02-20 17:05:38
Приглашаю принять участие в создании эко-структуры
Приглашаю принять участие в создании эко-структуры: здравница и поселение единомышленников (основа - мысли Анастасии) в Тихо-Океанскай части южной Мексики. Климат - идеальный для эко-пермакультуры по З. Хольцеру. Минимальные затраты могут быть сведены к приобретению билета до Мехико. Детали по адресу: [email protected]    Доктор мед. наук, натуральная медицина.
[подробнее]
Объявления2012-02-19 21:55:20
Создаётся родовое поселение - Курская область, Курский район
Уважаемые Инвесторы, Предприниматели, Финансисты, Сотрудники органов власти, Депутаты, и Все заинтересованные лица желающих поселится и проживать в проектируемом экологическом селении родовых поместий в 9 км. от г. Курска приглашаем к участию в Проекте.

Проектируемый экологический посёлок малоэтажной застройки (все предлагаемые проектные решения являются гибкими, с Вашим участием будут доработаны и изменены, приняты новые решения и включены новые объекты) состоящий:
- из земельных участков площадью 1,0 – 2,0 га (в основном 1,21 га) усадебного типа для ведения личного подсобного и дачного хозяйства, для возведения жилого дома, производственных, бытовых и иных зданий, строений, сооружений, для садоводства и огородничества, лесоводства и цветоводства, животноводства и другой иной деятельности на собственном участке и подворье, земельный участок для создания полно объемного самодостаточного и самообеспечивающего живого, экологически сбалансированного природного комплекса, все объекты и явления которого взаимосвязаны между собой и нацелены на жизнеобеспечение человека – участок для создания и сотворения своего родовое поместья – родовой усадьбы,
- трех лесопарковых зон с обустраиваемыми водоёмами,
- запроектирована общая площадь 458 га, 257 участков под поместья, Учебно-воспитательный Центр: детское дошкольное учреждение, общеобразовательная инновационная школа непрерывного образования, филиалы ВУЗов, Общественно административный цент в составе помещений администрации, коммунального обслуживания, здравница, лечебное медицинское учреждение, отделений банков, гостиницы, Торговый цент в составе магазинов продовольственных и не продовольственных товаров, кафе, Общественно культурный центр: научно - информационный центр, дом культуры (клуб), библиотека, исторически-культурный и краеведческий музей, радио телевизионный вещательный центр, киностудия, обсерватория с телескопом и смотровой площадкой, спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном и спортзалами, спортивные площадки, музей - ресторан с проведения праздников, мини-гостиница, мини рынок, общественный пункт охраны порядка, опорный пункт полиции, пожарный пост, мини автотехнический центр с мойкой и автостоянкой, водоразборные сооружения..
[подробнее]
Объявления2012-02-13 15:22:05
Видео: Я отказываюсь верить, что...
[подробнее]
Объявления2012-02-12 09:30:03
Экологический лагерь
Мир светлым мыслям дорогие друзья. В Киеве  начала работу инициативная группа по проведению летнего палаточного ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ЛАГЕРЯ. Лагерь предполагается провести в начале августа 2012г. на Жуков остров под Киевом, в живописном месте в 400- летней дубраве, на берегу водоема. В программе лагеря экологические экскурсии по изучению растительного и животного мира которые будут проводить специалисты (ботаники и зоологи) из киевских НИИ, семинары и тренинги по здоровому образу жизни и просто активный и здоровый отдых на природе, купание, игры..
[подробнее]
Объявления2012-02-11 10:16:25
О детях-сиротах, домах-интернатах...
   Получила письмо, крик души. О детях-сиротах, домах-интернатах... И подумала, а что я могу сделать? Ведь это и я тоже сделала этих детей сиротами, и я могу что-то изменить, что-то сделать. Если мы все осознаем свою ответственность перед этими детьми. Если каждый задаст себе вопрос: А что могу сделать я? Думаю, ответ у нас родится. Вместе мы можем многое!  Анна Скрипова, [email protected]    Письмо Елены Васильевой.  Здравствуй, Анечка.  Прости за такое письмо, но так накатило!... А поделиться не знала с кем. Решила послать тебе свой крик Души..
[подробнее]
Объявления2012-01-28 17:52:01
Приглашаю присоединиться к рассылке «Волшебство осознанного праздника»
 Она создана для того, чтобы осмысливать опыт по организации и проведению праздников в народном стиле, осознанных праздников, и для того, чтобы делиться этим опытом.  Когда появляется волшебство Праздника? Когда вырастает осознанность человека, который его устраивает. Когда человек точно понимает, чего он хочет в своей Жизни, и каким он видит свое торжество. Я буду делиться своими впечатлениями о различных праздниках, в которых принимала участие, проводила, помогала организовывать. А также буду делиться мыслями, как создать Праздник, который будет работать на человека, собирать энергию для реализации его целей, задач, намерений, а не распылять эту энергию в окружающую среду, как это делают все современные праздники посредством употребления участниками алкоголя, чрезмерной еды и установки <<развлекайте меня, а то что-то скучно стало>>..
[подробнее]
Объявления2012-01-19 18:58:36
Anastasia.ru: Владимир Мегре ВКонтакте с Вами!
Дорогие друзья! Рады сообщить Вам, что Владимир Мегре ВКонтакте с Вами!   Владимир Мегре оставил запись ВКонтакте: "Здравствуйте, дорогие мои читатели и единомышленники! Я рад встрече с вами на моей официальной странице ВКонтакте.   Добавляйтесь и подписывайтесь ВКонтакте: http://vkontakte.ru/vladimirmegre http://vkontakte.ru/vmegre
[подробнее]
Объявления2012-01-19 18:55:17
Обращаемся с призывом поддержать и проголосовать за Закон "О родовых поместьях"
Дорогие друзья!

 На сайте Владимира Путина (кандидат на должность Президента Российской Федерации) есть предложение избирателей за Закон "О родовых поместьях".

Обращаемся с призывом поддержать и проголосовать за Закон "О родовых поместьях".

Подробная информация:
http://большоеправительство.рф:8080/proposals/9875
http://www.putin2012.ru/suggestions/396

 Информация в Новости на Портале - Голосуем за Закон "О родовых поместьях"
http://www.anastasia.ru/news/detail/3245/

 
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.