Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Объявления

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2015-05-24 14:42:58
Видео. Л.А.Ясюкова - Умные больше не нужны. К чему ведёт реформа школьного образования?
Встреча с Людмилой Аполлоновной Ясюковой, руководителем лаборатории социальной психологии СПбГУ, главой центра "Диагностика и развитие способностей", более двадцати лет работающей школьным психологом.

О ныне действующих школьных программах и стандартах. Каким образом эти программы ведут к неграмотности школьников, отсутствию у них понятийного мышления, а так же к чему приводит отказ от академического подхода к школьному обучению. Практические советы для родителей, как минимизировать вред от подобных реформ.

З.04..
[подробнее]
Объявления2015-05-23 14:30:22
Объявляется сбор средств в поддержку издания книги Василия Петрова "Как взять в Россию землю" (2015 г.)
    Готовится к печати книга Василия Петрова "Как взять в Россию землю". В первоначальном виде книга обнародована на сайте http://zarodinu-zaputina.ru/ под названием "Вопросы и ответы по оформлению земли". В печать будет отдано второе, дополненное и доработанное издание. Все кто заинтересован в распространении информации, содержащейся в книге, может поддержать её издание: ·        перечислением денежных средств на сберкарту 4276 8380 4947 3020 или в Яндекс-кошелёк 4100 1145 6262 904 с пометкой "На издание книги по оформлению земли" ·        оформлением предварительного заказа на книгу (от 10 до 100 шт..
[подробнее]
Объявления2015-05-23 14:26:37
Видео. Земля для вечной жизни рода - своя земля уже реальность
Фильм-лекция Василия Петрова об оформлении земли с 1 марта 2015 года.
Новосибирск, Россия. Скачать книгу "Как взять в России землю" вы можете на сайте http://zarodinu-zaputina.ru/
[подробнее]
Объявления2015-05-22 19:57:36
Видео. Самый добрый ролик. Совершайте добрые дела. Дарите людям добро
Будьте добрее к себе,
родным, близким и друзьям,
к больным, пожилым и старикам,
к недругам и даже врагам.
Поймите, ведь мы нуждаемся все
в ласке, понимании и теплоте.
И никогда наш мир не станет процветать
Если каждый не сможет всё это дать!!!
Покажите этот ролик как можно большему числу людей. Пусть его увидят те, у кого на сердце обида или предательство, неприязнь или ненависть. И пусть каждый , у кого на сердце эта горечь забудет про всё плохое, простит обиду и хоть на мгновение задумается, что мы все хотя и разные, но одинаково нуждаемся в понимании, доброте и душевной теплоте, иначе человечество обречено не на процветание, а на вымирание!!! https://www..
[подробнее]
Объявления2015-05-22 11:47:51
Видео. Уполномоченный президента и губернатор Королёв о возрождении родовых связей и родовых поместьях
Уполномоченный президента РФ и губернатор Липецкой области Королёв рассказывают о возрождении родовых связей и родовых поместьях.
[подробнее]
Объявления2015-05-20 19:06:41
Дополнительная подписка на рассылку «Быть добру» через Subscribe.Ru
  От некоторых читателей рассылки поступают сообщения, что они перестали получать письма рассылки группы Google «Быть добру» (рассылка выходит два раза в неделю). Если вдруг произойдёт подобное, то можно дополнительно подписаться на рассылку «Быть добру» через Subscribe.Ru на сайте http://subscribe.ru/member/quick?grp=socio.people.bytdobru (введя в поле для подписки свою эл.почту – e-mail),
или через форму подписки на портале «Быть добру» http://bytdobru.info/ (слева вверху сайта под меню находится поле для подписки "Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру").   Или подписаться здесь через эту форму подписки "Рассылка Subscribe..
[подробнее]
Объявления2015-05-20 18:53:07
Продаю участок (2015 г., Винницкая обл.)
Продаю участок для поместья, состоящая из двух участков размером по 0,71 га, в сумме 1,4 га. Есть погреб, колодец, сарай, гараж. В доме холодная и горячая вода, печное отопление, пластиковые окна, дом саманный.
Посажен молодой фруктовый сад, виноградник, 50 соток посеяна люцерна. Участок расположен недалеко от реки Южный Буг в Немировском районе Винницкой области Украина. Скайп - Sergeyermolenko1, ссылка  Вконтакте - http://vk.com/sergeygalina              
[подробнее]
Объявления2015-05-19 19:21:37
Продаётся дом на хуторе в Кировоградской области, Украина, 2015 г.
Продаётся дом на хуторе в Кировоградской области. Возле дома 25 соток. Есть возможность расширения до 2 Га, а также приобретения соседнего участка с еще одним домом. Есть электричество, колодец, погреб. До ближайших соседей порядка 300 метров, красивая природа, озеро, рядом лес. По соседству проживают единомышленники. Всего на хуторе проживают еще несколько семей единомышленников. Тел.: 0970039926 Станислав
[подробнее]
Объявления2015-05-19 19:08:00
Экопроект «Медвинка» Фёдора Лазутина ищет хозяина (2015 г., Калужская обл.)
    Друзья!
Это добрая возможность продолжить дело Федора на 24 Га + 240 Га в Калужкой области.  Создать экопоселение или загородный экобизнес. Или и то и другое вместе. 
  Если вы – инвестор, готовый вкладывать деньги в экопроекты, но у вас нет людей – дайте знать, поскольку уже обращаются активные люди, но без денег..
[подробнее]
Объявления2015-05-19 19:03:35
Сельский туристический комплекс «Борская Краса» (2015 г., Самарская обл.)
Здравствуйте уважаемые подписчики!

Эко-фермы, сельские туристические комплексы множатся на глазах, и это не может не радовать!
Представляется ещё один крупный проект - сельский туристический комплекс «Борская Краса» в Самарской области. Это развивающийся проект, который будет включать в себя и сельское хозяйство, и ферму с животными, и туристический комплекс, и культурный ремесленный центр. В сентябре 2014 г. Зепп Хольцер провел там семинар и дал свои рекомендации по проекту. Во время семинара было начато строительство пруда и после семинара успешно завершено, и это значит - проект имеет пермакультурную основу..
[подробнее]

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.