Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Объявления

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2015-05-28 22:53:09
Видео. Немного о «самой свободной стране», где запрещено всё
Женщину бросают в тюрьму за продажу парного козьего молока... Американцы говорят, что теперь правительство решает, что им можно есть, а что — нельзя. Макдональдс — можно. Парное молоко — нет. В Америке больше нельзя разводить кур и свиней на продажу. Если ты завёл кур или свиней, то, разве что, в исключительно декоративных целях. Это пока можно. Но если ты забил свинью и часть лишнего мяса продал на рынке, тебе конец. Ты — уголовник! Правительство США зорко следит за тем, чтобы всякие частники не пытались «травить людей». Макдональдсу — можно..
[подробнее]
Объявления2015-05-27 22:56:40
Відео. Інтерв'ю Уповноваженого територіальної громади міста Львів Н.К. Переймибіди для ICTV (17 грудня 2014 р.)
  17 грудня 2014 року одному з Уповноважених територіальної громади міста Львів - Наталі Костянтинівні Переймибіді зателефонував мужчина, представившись журналістом телеканалу ICTV і попросив взяти у неї інтерв'ю. Оскільки Наталя Костянтинівна на цей час перебувала у Києві як Уповноважений у справах територіальної громади міста Львів на Форумі "СТРАТЕГІЯ НАЦІОНАЛЬНОЇ БЕЗПЕКИ УКРАЇНИ", а журналіст хотів поспілкуватись саме з нею, то було домовлено що наступного дня це питання може бути врегульовано. 18 грудня територіальна громада міста Львів уповноважила Наталю Переймибіду надати інтерв'ю каналу ICTV, оскільки питання які заявлялись журналістом здались досить цікавими..
[подробнее]
Объявления2015-05-27 21:35:18
Видео. Глобализация строгого режима. Часть 1. В биометрических оковах
Первый фильм из цикла "Глобализация строгого режима" рассказывает о общественных и духовных проблемах, связанных с внедрением электронных (биометрических) документов.
Ведущий фильма - Щербанюк Олег Васильевич, эксперт в сфере финансов и налогообложения.
[подробнее]
Объявления2015-05-27 21:02:42
Петиция за исключение А.Л. Дворкина из Экспертного совета при Минюсте РФ (18 мая 2015 г.)
Дорогие друзья, Была инициирована новая петиция за исключение А.Л. Дворкина из Экспертного совета при Минюсте РФ. Как мы писали ранее, в январе 2015 состав Совета был пересмотрен и из него были исключены многие сектоведы, однако Дворкин остался. Возможно данное действие было сделано, чтобы таким образом успокоить выразившую возмущение общественность. Но стоит обратить внимание Минюста на то, что основная фигура, вызывавшая вопросы, всё ещё остаётся в Совете и является заместителем председателя. Ознакомиться с петицией и подписать её можно по ЭТОЙ ссылке..
[подробнее]
Объявления2015-05-27 20:56:38
Клеветническо-сектобредский ролик о движение читателей книг В. Мегре в Украине + Видео (25.05.2015 г.)
Словно под копирку создают подобные «ужастики» со страшным словом «секта» с искажением фактов, перекручиванием событий и целенаправленной клеветой, чтобы очернить любые позитивные преобразования в обществе, будь-то организация территориальных громад с народовластием, будь-то создание родовых поместий (малой родины), в том числе на заброшенных и пустующих землях на собственном энтузиазме без какого-либо финансирования людьми, которые желают посадить цветущий сад для своей семьи, своих потомков. Если очерняют, значит кому-то не выгодно, чтобы люди жили счастливо на своей родовой земле, воспитывали здоровых детей, питались своими экологическими продуктами, пили чистую воду из своего колодца или родника, не ели таблетки, были независимыми от товаров химконцернов (сейчас еда, вода, таблетки, одежда и т..
[подробнее]
Объявления2015-05-26 21:25:41
О целевом налоге на мусор для очистки земли от свалок
Здравия вам и вашим светлым мыслям, друзья, единомышленники! Два месяца назад я разместила в интернете своё Обращение к творцам родовых поместий об обнаружении ошибки в последовательности действий по переезду на землю и необходимости скорейшего её исправления - «Где насорил сначала убери…» (http://bytdobru.info/novosti/4484-obrashchenie-k-tvortsam). Вслед за ним было составлено и отправлено письмо министру экологии Украины (http://gazeta.bytdobru.info/statya/4746-obrashchenie-v-ministerstvo-ekologii-sdelaem-stranu-chistoi) с анализом сложившейся катастрофической ситуации с пластиковым мусором в нашей стране и конкретными предложениями по его выводу из обихода..
[подробнее]
Объявления2015-05-26 13:02:01
Видео. Обыкновенные зомби. Как работает ложь (полный выпуск)
  Доверяй себе. Не ведись на ТВ любой страны. С помощью него нас друг с другом стравливают :(
В этом видео важно понять сам принцип, как с нами это делают, и как этому противостоять.   Документальный проект "Обыкновенные зомби. Как работает ложь" расскажет зрителям о техниках манипуляции сознанием, о том, как работают технологии убеждения, и даже о том, как заставить любого человека поверить в самые невероятные вещи.

Благодаря проекту "Обыкновенные зомби. Как работает ложь" зрители смогут разобраться в основных приемах оказания влияния на людей, а также узнать действенный способ ему противостоять..
[подробнее]
Объявления2015-05-26 12:28:57
Видео. О проведении общих собраний в городах и сёлах Украины
  Требуйте проведения общих собраний в городах и сёлах Украины.
[подробнее]
Объявления2015-05-26 12:18:44
Видео. Культура Раздельного Сбора Мусора. Энтузиазм (24 февраля 2015 г.)
Даже с желания и действия одного человека пространство вокруг может стать чище и красивее. Скоробогатов Сергей. Балашиха. Московская область.
Рад общению и взаимодействию, пишите:
http://vk.com/ecovegan
https://www.facebook.com/ecavegskr
[email protected]
[подробнее]
Объявления2015-05-26 12:16:37
Видео. МУЖСКИЕ ДЕРЕВЬЯ (22 мая 2015 г., ГТРК СЕВЕРОДВИНСК)
Посадка деревьев мужчинами в Северодвинске.
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.