Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Объявления

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2015-06-25 20:55:25
Видео. Весёлые кадры. Милые белочки
[подробнее]
Объявления2015-06-24 16:38:36
Люминесцентные лампы с дросселями и без: какие выбрать и в чем разница?
Люминесцентные лампы пользуются большим спросом среди украинских потребителей сразу по нескольким причинам. Прежде всего, потому, что стоят недорого, отличаются долговечностью и надежностью, а устанавливать их можно даже на улице, невзирая на низкую температуру или дожди. Сегодня на рынке лампа люминесцентная http://www.lampa.kiev.ua/katalog/lampochki/filter:ctg90:/221/page1.html представлена двух типов: • с дросселем; • без дросселя. Чем они отличаются друг от друга и какие выбрать для дома? Попробуем детально разобраться. Люминесцентные лампы с дросселями Большинство люминесцентных ламп, которые доступны в продаже, имеют интегрированный дроссель..
[подробнее]
Объявления2015-06-22 16:50:33
Как найти хорошую квартиру ЖК в центре Москвы?
  Как найти хорошую квартиру в центре Москвы? Недавно появился новый жилой комплекс, который даст фору всем своим предшественникам. Atlantic Apartments http://atlantic-apartments.ru/ – ЖК в центре Москвы, в котором сочетается множество плюсов. Вот лишь некоторые из них: · В квартирах жилого комплекса очень высокие потолки (а именно, 3,6 метра). Сами апартаменты очень просторные и в то же время уютные. · Из квартир открывается просто необыкновенный вид на различные важные места Москвы: Центр Международной торговли можно увидеть на севере, гостиницу Украина, одну из сталинских высоток – на западе, дом Правительства, или, как его еще называют, белый дом – на юге, и еще одну сталинскую высотку, что на Баррикадной, можно увидеть на востоке..
[подробнее]
Объявления2015-06-22 07:55:34
Фрилансерам, веганам и сыроедам: отпуск или проживание с единомышленниками (2015 г., Краснодарский край )
Кому подойдёт:
1) Тем, кто хочет провести летний отпуск с единомышленниками, а не с "тюленями" и мясоедным меню "всё включено";
2) Тем, кто уже не может жить в городе, но ещё не может жить в Родовом Поместье.
Не реклама, а полезная новость о новом проекте зелёного драйвера Романа Саблина.

Фриланс-Отель рядом с Сочи. Первый в России Фриланс-Отель – это место для насыщенной жизни и эффективной работы в формате ЗОЖ/ВЕГ/ЭКО

Старт проекта: 1 июля 2015 года на базе отеля «Фламинго» - Красная Поляна, Эсто-Садок (3 звезды, 30 номеров, 5 этажей, 2013 года постройки)

Миссия проекта – создание развивающего пространства для совместной жизни и работы интересных людей, разделяющих ценности ЗОЖ (здоровый образ жизни), ЭКО (экологичность) и ВЕГ (вегетарианство)

Социальная миссия проекта - систематизация информации о гармоничной жизни человека и общества (создание wiki-энциклопедии)
Базовые ценности проекта: здоровье, саморазвитие, польза миру

Фриланс-Отель – это возможность жить на природе, дышать чистым воздухом, любоваться горами, реками и слушать пение птиц..
[подробнее]
Объявления2015-06-22 07:19:35
Видео. Субботник в родовом поселении Счастливое (2015 г., Молдавия)
Обустройство общей территории в родовом поселении Счастливое. Часть 2 (Весна 2015)... http://ecology.md/page/subbotnik-v-prp-schastlivoe-video
[подробнее]
Объявления2015-06-18 12:28:39
Видео. Полезно смотреть для поднятия тонуса и улыбки - Такие лапочки. Милые животные
[подробнее]
Объявления2015-06-17 21:26:04
Видео. «Смерть по вкусу»: как соль и сахар разрушают наши тела — научное расследование 2014
Научное расследование Сергея Малозёмова "Соль и сахар - Смерть по вкусу", эфир на НТВ от 20.12.2014 г.
В последние годы медики открыли массу новых опасностей, исходящих и от соли и сахара. Репортер с медицинским образованием Сергей Малозёмов провел расследование и выяснил, насколько вредны продукты, которые принято называть «белой смертью»...
[подробнее]
Объявления2015-06-17 21:15:36
Видео. Джеф Лотон. Создание изобилия на 5 акрах (2 га)
Это видео — показ примера создания пермакультурного дизайна Джефом Лотоном на купленном им участке. Полное преображение участка, увеличение его продуктивности, восстановление почвы, и почти 5-кратное увеличение стоимости участка.
[подробнее]
Объявления2015-06-17 17:51:36
Радиусные фасады в изготовлении мебели
  Многим людям основательно надоела стандартная и однотипная мебель, установленная во всех квартирах и офисах. Именно поэтому производители мебели, стали активно использовать радиусные фасады http://www.rmk-style.ru/Article_145.html. На сегодняшний день технология изготовления в связи с появившимся оборудованием стала более доступна, что очень быстро отразилось на снижении стоимости радиусного фасада.   Относительно небольшое время изготовления и приемлемая цена в очередной раз подтолкнули мебельную промышленность к созданию новинок в мире мебели..
[подробнее]
Объявления2015-06-15 19:57:32
Как зарегистрировать ребёнка, рождённого дома (+Видео)
  Документы по регистрации рождения ребёнка, рождённого дома http://bytdobru.info/rodina/registratsiya-rozhdeniya-rebenka-rozhdennogo-doma-otkaz-ot-privivok   + Видео. О домашних родах от Ольги Вишкиной (3 части, 2013 г., Украина) Как зарегистрировать «домашнего» ребёнка. Мои рекомендации о том, как в Украине зарегистрировать ребёнка, рождённого дома. Пошаговые инструкции, какие справки нужны, где и как их получить. Всё проверено на личном опыте. Показаны примеры документов.      
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.