Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Объявления

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2015-07-18 16:28:17
Видео. "Трезвая" свадьба - тенденция?
Уверенно ответим - тенденция (Татарстан).
Чтоб свадьба пела и плясала, пить не обязательно. Это утверждение все чаще доказывают челнинские молодожены. Речь, конечно, не о чае. Тенденция современности - свадьбы без алкоголя. (1 июля 2012 г.)

Сайты по трезвости и антитабачные: www.sbnt.ru www.проектобщеедело.рф www.trezvenie.org www.rodtr.ru www.ataca.ru www.tvereza.info www.akzakon.ru
 
[подробнее]
Объявления2015-07-16 14:04:35
Видео. Доброта спасает мир
[подробнее]
Объявления2015-07-16 13:57:50
Видео. Уроки восстановления Лёссового плато/Lessons of the Loess Plateau/
Фильм представляет невероятную трансформацию Лёссового плато площадью 35 000 кв.км на севере Китая. Путешествие начинается с истощенных, эродированных, вытоптанных земель, где наводнения были настоящим кошмаром, но в итоге мы оказываемся на террасированных зеленых холмах с устойчивой почвой, обеспечивающие изобилие еды и процветание региона. На это потребовалось всего лишь 10 лет.
[подробнее]
Объявления2015-07-16 13:14:11
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК С ДОМОМ В ПОСЕЛЕНИИ СВЕТОРУСЬЕ (2015 г., Свердловская область)
В поселении Светорусье (Свердловская обл. Камышловкий район) продается участок. Земля в собственности 1,1 Га.

На участке дом, баня, колодец, огород, лесопосадки и кусочек взрослого леса. Жили с 2012 года, зимовали.

Дом (размеры в метрах): комната 6х6 + кухня 6х3,5 + утепленный туалет + утепленная веранда 9,5х2 + дровяник 6х2,5 + кладовка 2,5х1,5. В дом проведена вода (питьевая - делали пробу) и сделана канализация для жидких бытовых отходов. Есть мансардный этаж над комнатой, который образован утепленной кровлей высотой 1,7 без отделки.

Баня (размеры в метрах): парилка 3х4 + предбанник 3х2 + мастерская 3х6 + дровяник 6х2 + теплица..
[подробнее]
Объявления2015-07-16 13:03:47
Видео. Колодное пчеловодство. Часть 2. Удачный рой (2015 г., пос. Счастливое, Молдова)
Вторая часть серии фильмов о колодном пчеловодстве в родовом поселении, состоящем из родовых поместий - Счастливое. Тип колоды из 1 книги В. Мегре "Анастасия". В этом видео применён способ подсадки роя в колоду без наличия рамок с расплодом. https://vk.com/schastlivoe_poselenie?w=wall-16551126_473
[подробнее]
Объявления2015-07-16 12:55:51
Игра "Ладушки"
  Возможно, вы уже в курсе, что объявлен народный конкурс на новую игру "Ладушки", в которую играют в детсадах и в школах, на народных гуляниях и на завалинке в поместье? Связана она с пробуждением желания в человеке и его озвучивании. Игра веселая, заводная и доступна как взрослым, так и детям. Её текст уже перевели на украинский, итальянский, английский языки. В ожидании - немецкий перевод. Вот на русском:
1.Ладушки-ладушки! Где были? У бабушки!
Солнышко в ладошки собирали,
И желанье светлое загадали!
Заря-заряница, солнце веселится! (2раза)

2..
[подробнее]
Объявления2015-07-14 12:43:36
Вышел бумажный журнал "ОБРАЗ ЖИЗНИ - родовое поместье" - 4 выпуск, июль 2015 г.
 4й выпуск - готов. Прошу вас помочь с печатью. Буду благодарна, если вы сможете сделать предоплату за номер. 23 июля к Дню Земли мы планируем напечатать выпуск.    Стоимость номера  - опт (от 10 шт) 85 р  - розница - 130 р    Доставка  - по почте 1 экз - около 100 р (40 р конверт и 60 пересылка).  - Пересылка транспортной компанией - от 300 р.    Благодарю всех, кто готов помочь. Реквизиты вышлю по запросу.    Мне от вас нужно:  - Для почты: ФИО, адрес доставки, количество экземпляров  - Для транспортной компании - ФИО, город, сотовый телефон, количество экземпляров..
[подробнее]
Объявления2015-07-14 12:42:40
Деревянный пресс для масла, сока и мёда!
 Незаменимое устройство 3 в 1 ! = ДОМАШНИЙ Деревянный пресс для Масла, Мёда и Сока!    Идеально подходит для отжима масла из мягких сортов орехов и семечек. Также можно использовать как пресс для сока и для мёда!    Ура! Теперь у нас есть свой ответ иностранным производителям техники для здорового питания!    Что такое — Домашний деревянный пресс? — это Фабрика Здоровья!  - Отжимайте собственное масло!  - Давите первоклассный сок!  - Делайте свой мёд! Из прессованных пчелиных сот = свой воск!    Наш деревянный пресс = Доступен + Надежен + Универсален!  - Без соприкосновения с железом!  - Без нагревания! 100% Холодный отжим!  - Можно использовать как соковыжималку!  - Давление 4 тонны..
[подробнее]
Объявления2015-07-07 22:42:26
Видео. 10 чудес света. Прогулка по миру
[подробнее]
Объявления2015-07-06 22:33:54
ДЕРЕВЯННЫЙ ПРЕСС ДЛЯ МАСЛА, СОКА и МЁДА!
Незаменимое устройство 3 в 1 ! = ДОМАШНИЙ Деревянный пресс для Масла, Мёда и Сока! Идеально подходит для отжима масла из мягких сортов орехов и семечек. Также можно использовать как пресс для сока и для мёда! Ура! Теперь у нас есть свой ответ иностранным производителям техники для здорового питания!   Что такое — Домашний деревянный пресс? — это Фабрика Здоровья! Отжимайте собственное масло! Давите первоклассный сок! Делайте свой мёд! Из прессованных пчелиных сот = свой воск! Наш деревянный пресс = Доступен + Надежен + Универсален! Без соприкосновения с железом! Без нагревания! 100% Холодный отжим! Можно использовать как соковыжималку! Давление 4 тонны..
[подробнее]
Объявления2015-07-04 22:12:48
Ты — не ты, когда у тебя есть вредные привычки
  «Лайк» — это новый лагерь, в котором мы начали работать недавно. Примечательно то, что до нас к ним, по словам вожатого-организатора, приезжал какой-то специалист и пытался проводить беседу. Почему «пытался»? Дело в том, что ребята его не восприняли: не стали с ним общаться, и вообще проигнорировали его самого. Так что она с небольшим опасением решила организовать нашу беседу. Как же она удивилась, когда подростки стали живо откликаться и активно участвовать в беседе!
А надо сказать, что тема для нашего с ними знакомства была еще та —  «Ответственность»..
[подробнее]
Объявления2015-06-30 20:51:32
Видео. Умиление. Настройка на семейное счастье
Счастье там, где тебя ждут.
[подробнее]
Объявления2015-06-29 21:20:31
Соль жизни!
  Солевые повязки исцеляют даже от рака Этот рецепт был опубликован в ЗОЖ в 2002 г. К сожалению, не хорошо забыт, а специально вытравлен из памяти и дискредитирован фармацевтическими компаниями в погоне за наживой. Почти также работает английская соль (магнезия) в компрессах, иногда при мастопатиях, ушибах. Ещё солевые ванны, промывание носа, протирание солевым раствором лица от морщин, промывание пазух носа…   Это всё проверено и работает! Данный рассказ был найден в старой газете. Речь в нём идёт об удивительных целительных свойствах соли, которую применяли ещё во время второй мировой войны для лечения раненых солдат..
[подробнее]
Объявления2015-06-29 12:15:33
Фото. Цените каждый миг жизни. Красивые фото
Нет плохого и хорошего, все это палитра жизни в руках ваших - вы художник.
[подробнее]
Объявления2015-06-29 11:47:41
Видео. Собаки - улыбаки. Милое видео
[подробнее]
Объявления2015-06-29 11:42:01
Видео. Ролик - Быть миру, не войне
[подробнее]
Объявления2015-06-29 09:22:21
Следующий выпуск печатных газет в августе 2015 г.
  В связи с недостаточным количеством финансовых средств на выпуск печатных газет «Быть добру», «Родовое поместье» («Родная газета»), они выйдут в августе 2015 г.  Подробнее об этом читайте здесь - Обращение редакции к читателям (сдвоенные номера) http://bytdobru.info/novosti/4507-obrashchenie-redaktsii-k-chitatelyam-sdvoennye-nomera
[подробнее]
Объявления2015-06-26 18:09:04
О поиске работы в Киеве
Ежегодно в Киев переселяются десятки тысяч людей с целью улучшить своё материальное состояние. Первое по важности для них – трудоустройство, если работа найдена, то вероятность остаться в городе повышается в разы. Сегодня огромные возможности при поиске работы дает сеть Интернет. Разнообразные сайты вакансий предоставляют множество полезной информации для всех тех, кто ищет работу. Для поиска нужной вам работы в Киеве вы можете посетить подходящий для этого ресурс http://rabota.ua/киев. Поиск работы в онлайне очень оперативен и наиболее эффективен..
[подробнее]
Объявления2015-06-26 16:51:26
Если жарко летом, то установи кондиционер
  Вот и наступило лето, на улице жара. Украина не является исключением. Люди ищут спасения в тени, у рек и фонтанов, но это не дает ощутимого эффекта, а если и дает, то лишь на некоторое время. Даже в помещениях невозможно спастись от жары. Но решение у этой проблемы есть, и оно очень простое – установка кондиционеров. Сейчас существует поистине неисчислимое множество фирм, предлагающих свои услуги в этой области. Тем не менее, я посоветую компанию Comfy, которая тоже занимается установкой кондиционеров http://comfy.ua/thome/climatic-technique/conditioner-split.html..
[подробнее]
Объявления2015-06-25 20:57:13
Видео. Медитация - единение с миром
[подробнее]
Объявления2015-06-25 20:55:25
Видео. Весёлые кадры. Милые белочки
[подробнее]
Объявления2015-06-24 16:38:36
Люминесцентные лампы с дросселями и без: какие выбрать и в чем разница?
Люминесцентные лампы пользуются большим спросом среди украинских потребителей сразу по нескольким причинам. Прежде всего, потому, что стоят недорого, отличаются долговечностью и надежностью, а устанавливать их можно даже на улице, невзирая на низкую температуру или дожди. Сегодня на рынке лампа люминесцентная http://www.lampa.kiev.ua/katalog/lampochki/filter:ctg90:/221/page1.html представлена двух типов: • с дросселем; • без дросселя. Чем они отличаются друг от друга и какие выбрать для дома? Попробуем детально разобраться. Люминесцентные лампы с дросселями Большинство люминесцентных ламп, которые доступны в продаже, имеют интегрированный дроссель..
[подробнее]
Объявления2015-06-22 16:50:33
Как найти хорошую квартиру ЖК в центре Москвы?
  Как найти хорошую квартиру в центре Москвы? Недавно появился новый жилой комплекс, который даст фору всем своим предшественникам. Atlantic Apartments http://atlantic-apartments.ru/ – ЖК в центре Москвы, в котором сочетается множество плюсов. Вот лишь некоторые из них: · В квартирах жилого комплекса очень высокие потолки (а именно, 3,6 метра). Сами апартаменты очень просторные и в то же время уютные. · Из квартир открывается просто необыкновенный вид на различные важные места Москвы: Центр Международной торговли можно увидеть на севере, гостиницу Украина, одну из сталинских высоток – на западе, дом Правительства, или, как его еще называют, белый дом – на юге, и еще одну сталинскую высотку, что на Баррикадной, можно увидеть на востоке..
[подробнее]
Объявления2015-06-22 07:55:34
Фрилансерам, веганам и сыроедам: отпуск или проживание с единомышленниками (2015 г., Краснодарский край )
Кому подойдёт:
1) Тем, кто хочет провести летний отпуск с единомышленниками, а не с "тюленями" и мясоедным меню "всё включено";
2) Тем, кто уже не может жить в городе, но ещё не может жить в Родовом Поместье.
Не реклама, а полезная новость о новом проекте зелёного драйвера Романа Саблина.

Фриланс-Отель рядом с Сочи. Первый в России Фриланс-Отель – это место для насыщенной жизни и эффективной работы в формате ЗОЖ/ВЕГ/ЭКО

Старт проекта: 1 июля 2015 года на базе отеля «Фламинго» - Красная Поляна, Эсто-Садок (3 звезды, 30 номеров, 5 этажей, 2013 года постройки)

Миссия проекта – создание развивающего пространства для совместной жизни и работы интересных людей, разделяющих ценности ЗОЖ (здоровый образ жизни), ЭКО (экологичность) и ВЕГ (вегетарианство)

Социальная миссия проекта - систематизация информации о гармоничной жизни человека и общества (создание wiki-энциклопедии)
Базовые ценности проекта: здоровье, саморазвитие, польза миру

Фриланс-Отель – это возможность жить на природе, дышать чистым воздухом, любоваться горами, реками и слушать пение птиц..
[подробнее]
Объявления2015-06-22 07:19:35
Видео. Субботник в родовом поселении Счастливое (2015 г., Молдавия)
Обустройство общей территории в родовом поселении Счастливое. Часть 2 (Весна 2015)... http://ecology.md/page/subbotnik-v-prp-schastlivoe-video
[подробнее]
Объявления2015-06-18 12:28:39
Видео. Полезно смотреть для поднятия тонуса и улыбки - Такие лапочки. Милые животные
[подробнее]
Объявления2015-06-17 21:26:04
Видео. «Смерть по вкусу»: как соль и сахар разрушают наши тела — научное расследование 2014
Научное расследование Сергея Малозёмова "Соль и сахар - Смерть по вкусу", эфир на НТВ от 20.12.2014 г.
В последние годы медики открыли массу новых опасностей, исходящих и от соли и сахара. Репортер с медицинским образованием Сергей Малозёмов провел расследование и выяснил, насколько вредны продукты, которые принято называть «белой смертью»...
[подробнее]
Объявления2015-06-17 21:15:36
Видео. Джеф Лотон. Создание изобилия на 5 акрах (2 га)
Это видео — показ примера создания пермакультурного дизайна Джефом Лотоном на купленном им участке. Полное преображение участка, увеличение его продуктивности, восстановление почвы, и почти 5-кратное увеличение стоимости участка.
[подробнее]
Объявления2015-06-17 17:51:36
Радиусные фасады в изготовлении мебели
  Многим людям основательно надоела стандартная и однотипная мебель, установленная во всех квартирах и офисах. Именно поэтому производители мебели, стали активно использовать радиусные фасады http://www.rmk-style.ru/Article_145.html. На сегодняшний день технология изготовления в связи с появившимся оборудованием стала более доступна, что очень быстро отразилось на снижении стоимости радиусного фасада.   Относительно небольшое время изготовления и приемлемая цена в очередной раз подтолкнули мебельную промышленность к созданию новинок в мире мебели..
[подробнее]
Объявления2015-06-15 19:57:32
Как зарегистрировать ребёнка, рождённого дома (+Видео)
  Документы по регистрации рождения ребёнка, рождённого дома http://bytdobru.info/rodina/registratsiya-rozhdeniya-rebenka-rozhdennogo-doma-otkaz-ot-privivok   + Видео. О домашних родах от Ольги Вишкиной (3 части, 2013 г., Украина) Как зарегистрировать «домашнего» ребёнка. Мои рекомендации о том, как в Украине зарегистрировать ребёнка, рождённого дома. Пошаговые инструкции, какие справки нужны, где и как их получить. Всё проверено на личном опыте. Показаны примеры документов.      
[подробнее]
Объявления2015-06-14 10:05:45
Видео. Как алкоголь влияет на способность писать музыку?
Как алкоголь влияет на способность писать музыку?
Существует мнение, что под "кайфом" (алкоголем, наркотиками) у музыкантов появляется способность создавать новые гениальные произведения!
Правда это или нет?
На этот вопрос ответит один из лучших блюзовых музыкантов, легенда московского блюза, основатель и бессменный лидер группы "Удачное приобретение"
Алексей White Белов.

Цель общественной организации "Общее Дело"
- возрождение нравственных и моральных ценностей в российском обществе, в первую очередь среди молодёжи..
[подробнее]
Объявления2015-06-13 21:14:56
Продолжение темы родовых поместий
  Иногда люди говорят: «Вот Мегре вас развёл! Нет никакой Анастасии! Вот вы продаёте всё в городе, уезжаете куда-то, деньги тратите, а зачем?». Лично меня никто не разводил. Идея жить в своём доме в окружении цветущего сада кому-то кажется нереальной? Я не вижу в этом ничего невозможного. Построить дом и посадить сад не так уж и сложно. Но надо понимать, что, приезжая в чистое поле и начиная всё с чистого листа, нужно очень много предусмотреть. Оформление земли может занять не один год. К этому надо быть готовым. Дом тоже встанет не сразу..
[подробнее]
Объявления2015-06-12 21:21:02
СВОБОДА ОТ ДЕНЕГ
Когда-то каждый человек мог самостоятельно или с небольшой помощью соседей обеспечить свою жизнь: построить себе уютный дом, обеспечить себя продуктами, изготовить себе необходимую одежду и т. д. Это не было обременительным трудом, это был акт глубокого творчества, когда человек создавал себе именно то, что он хочет, погружался в сам процесс, как в медитацию. Не было никакой спешки. Жизнь текла мирно и размеренно, предоставляя возможность обеспечить себя всем необходимым, взяв это скромно и напрямую у природы... Деньги постепенно внедрились в современную жизнь как суррогат, как посредник..
[подробнее]
Объявления2015-06-12 21:17:03
Сам себе Бог, или Инструкция по переустройству обстоятельств (Вызыватель дождя)
– Значит, так, – мальчик поёрзал в кресле, усаживаясь поудобнее. – У моего отца есть другая семья. Там моя сестрёнка, ей года четыре, как я понимаю. Мама делает вид, что об этом как бы не знает. Но та женщина всё ждёт, что отец уйдёт к ней, потому что он, по всей видимости, обещал. И иногда ставит вопрос ребром. Тогда он срывается из дома и едет её уговаривать. Иногда даже ночью. У нас в семье это называется «ЧП на объекте». Но вообще-то, он не уйдёт, я так думаю, просто будет ей и дальше голову морочить. У моего младшего брата ДЦП, они как-то с мамой к вам приходили, но вы, наверное, не по мните..
[подробнее]
Объявления2015-06-12 17:47:46
Ноутбуки Dell в нашей жизни
  Сегодня трудно представить, что в нашей жизни нет места компьютерной техники, среди которой почетное место занимают ноутбуки. Много разных компаний выпускают разного типа ноутбуки. Одним из лидеров на рынке является компания Dell, сегодня компания занимает довольную большую часть рынка компьютерной техники в мире. Больше всего компания известна в США, и это вполне закономерно, ведь это американская компания, которая приобретает популярность и в Европе. Сегодня ноутбуки этой компании, активно продаются и в нашей стране, за счет высокой качества и приемлемой цены..
[подробнее]
Объявления2015-06-12 10:44:15
Как выбрать суши?
  Суши (а правильнее - "суси") - традиционная еда в Японии, базовым ингредиентом которой является специально обработанный рис. За необычный вкус суши быстро приобрели популярность на Западе, и, постепенно, нашли своих поклонников и на наших просторах. Совершая визит в суши - бар, следует знать несколько отличительных признаков качественных суши. Также вы можете сделать на дом заказ суши Мариуполь http://mafia.ua/mariupol/menu-dostavki/yaponskayakuhnya/sushi/.   Итак, как же выбрать суши? Обычно для суши используют морскую рыбу, которая в отличие от многих видов речной, не обладает ярко выраженным запахом..
[подробнее]
Объявления2015-06-11 20:58:32
Видео. Образование: школа - разрыв поколений | Воспитание рабов, теория познания, вера [Школьный конвейер]
Почему каждое следующее поколение тупее предыдущего? Потому, что рабы не передают свой опыт детям. И те постоянно совершают схожие ошибки. Родители на работе - детей воспитывает школа и ТВ. Система получает полный доступ к формированию личности. В самом внушаемом возрасте.
[подробнее]
Объявления2015-06-11 20:55:33
Видео. Правильное воспитание.., могут сделать из вашего животное такого помощника
[подробнее]
Объявления2015-06-11 12:39:44
Приглашаем в родовое поселение Любавинка Центральный округ, река Xопёр, 2015 г.
Срочно приглашаем в наше поселение «Любавинка» людей, готовыx к быстрому переезду на землю и поддерживающиx мечту Анастасии создать Родовое Поместье. Мы наxодимся на границе Саратовской, Пензенской и Тамбовской областей, на берегу чистой и быстрой реки Xопёр. Рядом лес, песчаные пляжи. Земля очень плодородная. В нашем климате могут расти виноград и абрикосы, кедры и пиxты.

Поселение создаётся на месте почти опустевшиx деревень. Есть дорога, электричество, магазин, почта, клуб, медпункт, транспортное сообщение. Построено несколько домов, зимуют семьи с детьми..
[подробнее]
Объявления2015-06-10 16:57:24
Возможности терминала MetaTrader 4
Торговый терминал MetaTrader 4 является рабочим местом трейдера и позволяет работать на финансовых рынках Forex, CFD и Futures. С помощью терминала трейдеры могут анализировать динамику финансовых инструментов, совершать торговые операции, создавать и использовать программы автоматического трейдинга (эксперты, Expert Advisors). Торговый терминал MetaTrader 4 является воплощением концепции "все-в-одном". А кроме того, это самый популярный торговый терминал в мире.   Клиентский терминал MetaTrader 4 обладает внушительными аналитическими возможностями. Для каждого финансового инструмента доступны 9 таймфреймов (периодов), которые позволяют детально анализировать динамику котировок..
[подробнее]
Объявления2015-06-09 19:58:45
Видео. 300 летний пищевой лес (русские субтитры)
Настоящее родовое поместье, которое принадлежит семье вот уже на протяжении 28 поколений, они создают генетический банк растений.

Фильм переведён, озвучен и смонтирован СОДРУЖЕСТВОМ ПЕРЕВОДЧИКОВ РАЗВИВАЮЩИХ ФИЛЬМОВ
Наша группа http://vkontakte.ru/club13378441 300 летний пищевой лес (русские субтитры) from Kat_Lastochko on Vimeo.
[подробнее]
Объявления2015-06-09 18:34:51
Видео. Конец пригородов / The End of Suburbia (2004)
Название: Конец пригородов
Оригинальное название: The End of Suburbia
Год: 2004
Выпущено: США
Жанр: документальный
Продолжительность: 1:17:37
Перевод: Любителький
Режиссер: Gregory Greene

О фильме:
Жизнь в пригороде – это послевоенная американская мечта. Она была искусственно навязана американскому народу, когда в условиях избытка дешевой энергии автомобиль стал двигателем экономики. Но даже те, для кого мечта превратилась в реальность, очень скоро не смогут поддерживать прежний стиль жизни. Хороший способ достигнуть свободы от энергетического кризиса – это жить в своём родовом поместье..
[подробнее]
Объявления2015-06-09 14:52:12
Заказ услуг хостинга
  Решив создать свой сайт, некоторые не задумываются о том, какие факторы необходимо учитывать. Если это ваш первый сайт, тогда стоит поинтересоваться какой хостинг предпочтительнее. Возможно, многие этому не придают значения, но это временно.   Каждый, кто серьезно намерен заняться сайтостроением или посвятить свое время одному сайту, должен четко усвоить, что хостинг в этом деле – это самое главное. Не стоит пользоваться хостингом на бесплатной основе. Бесплатно, еще не значит хорошо. Бесплатный хостинг размещает на ваших страницах свою рекламу, которая отпугивает посетителей..
[подробнее]
Объявления2015-06-06 18:32:51
Про оформление земли в родовом поселении
  Про обратную сторону оформления земли в родовом поселении на юридическое лицо, а также про общинную собственность и пожизненную собственность семьи.   Важно учитывать при оформлении земли в поселении следующий момент. Если земля оформляется на юридическое лицо, то собственником этой земли будете уже не вы, не ваш коллектив родового поселения, а данное юридическое лицо, поскольку вы добровольно отказались от своей земли в пользу юридического лица. И теперь вы уже будете «арендовать» бывшую свою землю у этого юридического лица («хозяина» земли)..
[подробнее]
Объявления2015-06-05 19:23:23
Услуги по уборке жилых и иных объектов недвижимости
По ряду разных причин мы не всегда можем своевременно заниматься уборкой в собственной квартире. Нехватка времени в связи с занятостью на работе, инвалидность или плохое состояние здоровья, престарелый возраст и прочие факторы мешают навести своевременно порядок в собственном жилище. Особые сложности возникают у тех, кто занимается ремонтом, после которого остается много мусора. Вот в таких ситуациях нам на помощь приходят специалисты клининговой компании, которая занимается оказанием услуг населению Киева по уборке жилых объектов, офисов и прочих объектов недвижимости..
[подробнее]
Объявления2015-06-05 18:36:45
Видео. Художественный фильм «Барфи» (2012)
Его родители дали ему имя Мерфи, но все зовут его Барфи! У него всегда наготове шуточки, он очень обаятелен, особенно с дамами! В Дарджилинге, Барфи является притчей во языцех. Хотя сам он не может ни говорить, ни слышать! Но это история не о нем, а о любви...
[подробнее]
Объявления2015-06-04 20:20:37
Видео. СТОЛ ИЗ КАМНЕЙ У КРАНА
  Немного фантазии и простые камни, которые у вас валяются во дворе, могут превратиться в полезную вещь, например, стол или в еще что-либо другое. Такие камни всегда можно найти в карьере с песком. Кто хочет, тот добьется своего.
[подробнее]
Объявления2015-06-04 18:51:23
Видео. Максим Шевченко о пропаганде гомосексуализма
Журналист Максим Шевченко о пропаганде гомосексуализма в современном обществе. 21 августа 2009 г., https://www.youtube.com/watch?v=oPBo4kpzv8c&feature=player_detailpage
[подробнее]
Объявления2015-06-04 18:03:35
Соломенные тюки для строительства (1 июня 2015 г., Киевская обл.)
В поселении Кедровка можно приобрести соломенные тюки для строительства домов из соломенных тюков.
Размеры тюка 45см х90 смх 36 см, плотность 20 кг тюк, правильной геометрический формы, перевязаны синтетической веревкой с повышенной прочностью для различных влияний (защита UF 36 месяцев).
В наличии есть незначительное количество урожая 2014года (350 тюков), на мебель и здания, пр. по 55рн. за штуку.
Принимаются заказы на сбор урожая этого года (сбор обычно в начале августа). Стоимость будет около 55 грн.
Удешевить можно, забрав с поля (минус стоимость транспортировки на место складирования, работа по складированию, затраты склада)- 45 грн
Доставкой не занимаемся, разве что в обоюдно удобные даты по Киеву и иже с ним до 25 тюков (3 грн за км в обе стороны)..
[подробнее]
Объявления2015-06-04 17:58:50
Просмотр художественной картины «Травести» в онлайн
  Сергей Маланько молод и не обделен талантом, он выпускник театральной академии и жизнь только начинается. Никто из знакомых не ожидал от Сергея, что он, имея возможность выступать в театрах города Санкт-Петербурга, неожиданно подписывает невыгодный контракт с ТЮЗом окраинного городка Таруканска. Только немногие знают истинную причину, столь быстрого отъезда Сергея из Санкт-Петербурга, а причиной стал возникший конфликт, с преподавателем курса.   Картина «Травести» рассказывает об ошибках, совершаемых в молодости и герой фильма яркое тому подтверждение..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru