Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Объявления

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2017-02-21 12:56:16
Видео. Как живёт лес. От зимы и до зимы
Это совершенно потрясающее видео. В нем за полторы минуты показано, как живет лес. От зимы и до зимы.
[подробнее]
Объявления2017-02-21 09:40:46
Відродження Держави! Родові помістя - національна ідея України!
  Доброго здоров'я!! Настають часи змін і нашій рідній Україні потрібна наша допомога. Відродження Держави неможливе без уваги до землі, до нашої рідної неньки, яка дбайливо нас годує, піклується про нас. Саме в гармонічних відносинах із навколишнім середовищем сила людини та для відновлення цих відносин ми маємо повернутись до нашої спадщини - досвіду наших предків. Родові помістя - це шлях відновлення гармонії з природою, а значить - шлях відродження України.  Пропоную разом підтримати людину, яка багато років працює над "Концeпцією розвитку Дeржави"..
[подробнее]
Объявления2017-02-20 17:02:40
Видео. Чем валоканава не является!
Друзья, здравствуйте!

Сейчас в сети появляется много информации по пермакультуре, которая является крайней формой непонимания сути и назначения тех или иных стратегий, инструментов, техник.

Валоканава в этом отношении не является исключением.

 Хочу поделиться статьёй (https://vk.com/permaculturerc?w=wall-40238452_1781), которая демонстрирует полное непонимание сути валоканавы, как одной из техник, применяемых в пермакультуре. 

В видео я поясняю, почему описанное в статье представление ошибочно.

С уважением, Андрей Собкалов..
[подробнее]
Объявления2017-02-18 08:58:29
Видео. Из финансиста в фермера. Пермакультурная ферма за 3 года
  Фильм повествует о семье из Австралии – Эндрю и Бет Мартин, которые перебрались в Новую Зеландию и за 3 года создали своё самодостаточное пермакультурное хозяйство на площади 2 га. Очень вдохновляет!     - Онлайн-курс «Как создать лесосад. Райский сад своими руками: пошаговая инструкция» (с 13 февраля по 30 апреля 2017 г.) http://russianpermaculture.ru/lesosad/bd1   Каждый, кто живёт или планирует жить на своей земле, мечтает создать вокруг себя пространство изобилия и красоты, которое даёт обильные урожаи, радует глаз и не требует больших трудозатрат..
[подробнее]
Объявления2017-02-17 09:38:20
Видео. Николай Бурляев "Влияние кино"
Общероссийская общественная организация «Общее дело» представляет интервью: Николай Бурляев Влияние кино. Советский, российский артист театра и кино, кинорежиссёр, народный артист России, актёр, снявшийся более чем в пятидесяти художественных фильмах, член союза писателей России, генеральный директор Центра «Русский фильм». Николай Петрович Бурляев рассказывает о влияние кино на общество. 
Существует мнение, что особого влияние кино на общество не имеет и что все мнения на этот счёт преувеличены, тогда можно задать вопрос: «Почему же производители тратят огромные деньги на продакт-плейсмент (product placement), скрытую рекламу? Неужели они не проводят анализ и исследования своих финансовых вложений?» В этом интервью Николай Бурляев расставляет точки нал «I» в вопросе влияние кино..
[подробнее]
Объявления2017-02-16 17:02:26
Видео. ВЛАСТЬ НАРОДА - эту тайну "заботливо" прятали от нас 1500 лет
Почему иногда так тяжко даже богатым?
Ошибка древних старейшин до сих пор отнимает у вас 90% заработанных ресурсов!
Вас вынуждают повторять эту ошибку каждый день.
Простое её понимание способно подарить Вам настоящую мечту и цель.
В этом понимании спрятано человеческое счастье и истинное богатство, гарантированно передаваемое по наследству.
Вы хотите жить вольно и не зависеть от работы "на дядю"?
Вскрываем каморку папы Карло!

Во сколько обходится стране "зашумливание" простой правды?
Как совершить свою личную революцию прямо сейчас?
Сколько стоит воля?

Личный опыт: Они смеялись, но потом притихли

ВК: https://vk..
[подробнее]
Объявления2017-02-14 12:15:08
Поселение Медынька ищет соседей на свободные участки (2017 г., Калужская область, Медынский район)
Появилась возможность расширения - выкупа прилегающего поля. Размер поля 12,5 гектар. Земли сельхоз назначения, категория - сельхоз производство, долевая собственность. Есть залесенные участки, участки примыкающие к пересыхающему ручью, луговые участки и др.

По границе поля грунтовая дорога, до которой практически круглогодичный подъезд (эта дорога в первую очередь будет улучшаться) Возможность подключения электричества. По границе поля лес, луга. Часть участков прилегают к деревне (в деревне в эту зиму зимует два дома, летом периодически жилых 6 домов)..
[подробнее]
Объявления2017-02-13 14:11:19
Видео. 33 момента, которые вернут вашу веру в человечество
Посмотрите это доброе видео!
 
[подробнее]
Объявления2017-02-10 14:49:49
Видео. РУССКИЕ ТРАДИЦИИ - фильм история. Анастасия Симонова - Корпорация СОЛНЦА
Невероятно красивый и душевный фильм о молодой девушке, Анастасии Симоновой, владелице собственного бизнеса - производства натуральной косметики Фабрика трав, создательницы зубного порошка Солнечный зайчик и многих других натуральных полезных продуктов.

Подсмотрите за нашим производством и узнайте с чего все началось.

Мы возрождаем Русские традиции и создаем лучшую природную косметику, познакомьтесь с ней на сайтах фабрика-трав.рф и зубной-порошок.рф

Сердечно благодарим всех, кто помогал нам в реализации проекта!

Сьемка
Валентин Ефимов, Андрей Назарук

Помощь в подготовке
Светлана Лебедева, Андрей Машталер, Олег Кукушкин, Мария Сафонова, Екатерина Попцева,
Валентин Ефимов, Андрей Назарук

Реквизит
Виталий Саломатов и его гончарная мастерская gonchar74..
[подробнее]
Объявления2017-02-10 14:41:54
Видео. Список рекомендаций при покупке земли от Джеффа Лоттона
Список рекомендаций при покупке земли от Джеффа Лоттона. Уникальная информация помогающая сделать лучший выбор при покупке земли, обходя многие подводные камни. Джефф Лотон рассказывает на что точно нужно обратить внимание в момент выбора земли для покупки.

1. Климат. Климатически аналог:
* высота,
* широта
* Удаленность от океана, моря, озера
1. Тень
2. Вода. Перспективы хранения воды.
3. Дороги: места въезда и выезда, внутренние дороги. Все дороги должны быть продуманы
4. Оценка идеальных расположений для наших строений..
[подробнее]

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru