Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Объявления

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2011-11-29 18:57:06
Родові помістя - найкраща народна ідея України
Как здорово, весенне получилось!
Призыв к прекрасной жизни вновь услышат люди!
И сердце волноваться и щемить бесперестанно будет!
И окрыляться силою, чтобы скорей сбылось!!!

Инициатива коллектива соседей родового поселения Славное, Украина, Хмельницкий.

Прим.ред.: размещение баннера с надписью «Родові помістя - найкраща народна ідея України» (на рус.яз. - «Родовые поместья – наилучшая народная идея Украины») в городе Хмельницком, Украина.
Если кому-либо нужен будет оригинал баннера в эл. виде для Украины пишите на эл..
[подробнее]
Объявления2011-11-25 09:38:31
Не будет спроса на новогодние ёлки — не будет такой большой необходимости в их рубках
С тех пор, как новогодние ёлки стали символом зимних праздников, от предновогодних рубок ежегодно страдают миллионы хвойных деревьев. Очень часто рубят, выбирая самые лучшие — пушистые и раскидистые. Рубят, не думая о том, что не только дерево лишается жизни, но и многочисленные лесные обитатели теряют свой зимний приют.
Зачем же так варварски губят хвойные деревья? Для того, чтобы мы их покупали.
Ведь всё очень просто: не будет спроса на новогодние ёлки — не будет такой большой необходимости в их рубках. И, даже если вы сами не пойдёте в лес с топором, задумайтесь, прежде чем купить лесную красавицу для утехи на неделю – ведь лишена жизни она была именно для вас, покупателя..
[подробнее]
Объявления2011-11-25 09:36:40
Вышла книга "Жизнь в родовом поселении Светлое"
В Крыму вышла книга «Жизнь в родовом поселении Светлое», в которой рассказывается об опыте создания и становления нашего поселения. Эта книга будет интересна для людей, ищущих себя и своё место в этом мире, задумавшихся о своём предназначении и особенно для тех, кто прочитал книги В.Н. Мегре из серии «Звенящие кедры России».
Эта книга -  результат размышлений и открытий автора, живущего в своём родовом поместье. Все события, описанные в ней, реальны.  Автор открыто делится опытом жизни в поселении, рассказывает о коллективном сотворчестве; о путях, ведущих к открытости, честности, искренности и гармонизации всего коллектива; высказывает своё виденье на многие актуальные темы сегодняшнего дня..
[подробнее]
Объявления2011-11-25 09:34:57
Приглашаем для совместного сотворения родового поселения в Винницкой области
Здравствуйте Дорогие единомышленники!
Приглашаем для совместного сотворения родового поселения в Винницкой области, Могилёв-Подольский на участке в 123 гектара земли в живописном уголке природы. Рядом лес, родники, по сторонам участка с трёх сторон протекают речки. В городе Могилёв-Подольский река Днестр, в каньоне слева от поселения малые реки Немия слева и Дерло справа. Земли на подольской возвышенности, есть артезианская скважина рядом. От города расстояние 10 км.
Рядом старые сады. Слева от участка в низине село Немия, справа село Карповка..
[подробнее]
Объявления2011-11-25 09:32:34
Приглашаем в родовое поселение БЛАГОДАРА, Сибирский регион
Наше родовое поселение находится в Новосибирской области, в 45 км от центра города Новосибирск, в живописном месте Искитимского района.
Мы организовались в 2006 году, а в 2008 году зарегистрировались как СКПК "Благодара". Земли у нас сельхозназначения, правообладатель Российская Федерация. С 2008 года ведётся работа по оформлению земли в собственность кооператива. На данный момент процесс подходит к завершению. Участок в 500 га, вместе с лесами и оврагами. Количество участков под поместье  - 120. Предполагаемое  количество семей поселения 80-100, так как участки выделяются и по 2 га, в зависимости от  проекта поместья, который нужно защитить..
[подробнее]
Объявления2011-11-08 21:08:37
Социальный проект "кедровое ремесло"
Я, Суродин Сергей Александрович, изобрёл ремесло и являюсь мастером изделий из кедрового ореха (бусы, чётки, колье, браслеты,серьги, массажеры, вертикальные жалюзи и шторы, шапочки, пончо).
Смотрите фото изделий на моём сайте www.sas14.narod.ru и в приложении к письму.
Мной создан обучающий видеофильм по этому ремеслу. В нем подробно показан процесс изготовления изделий из кедрового ореха.
Я ищу Фонд (организацию) для реализации социального проекта:

Название проекта: «Кедровое ремесло».

Цель проекта.

+ Развитие предпринимательства среди социально-слабых слоёв населения (молодёжь, многодетные, инвалиды, сельские жители)..
[подробнее]
Объявления2011-11-07 18:53:10
Обращение «C наступающим Новым годом»
Добрый день! В связи с приближающимся Новым годом  всем, кому не безразличны зелёные насаждения города, района, где живёте, кто поддерживает возрождение настоящих живых ароматов и пения птиц, в первой или второй декаде декабря предлагаем отправить следующее  письмо-поздравление. Получатели: мэрия и организации по благоустройству территорий по месту жительства или работы - ДЭЗ, ТСЖ, ЖСК и т.п.   C наступающим Новым годом!   Благодарим вас за прекрасную работу в уходящем 2011 году. А в будущем от Вас мы ожидаем, что наши газоны не будут очищаться от листвы, не будут поливаться тротуары, оставляя саму землю рядом без воды, не будут кусты делать из деревьев и землю в город привозить издалека..
[подробнее]
Объявления2011-11-06 19:19:29
Фильм "Каждый лошадник желает знать"
..
[подробнее]
Объявления2011-11-04 18:55:52
Выдвигаем кандидата в президенты России от народа Вячеслава Пронина для принятия закона "О родовых поместьях"
Вячеслав Пронин, развивая идеи, изложенные в книгах В. Мегре, в своих фильмах и видеороликах, рисует понятные, доступные и действенные шаги по безболезненному выводу страны из кризиса, обретению созидательной национальной идеи и повышению благополучия российских граждан и страны в целом. И коль президент и депутаты игнорируют проект закона о родовых поместьях, готов сам выступить в качестве кандидата в президенты России для принятия такого закона. 

Вячеслава Пронина мы знаем по его фильмам «Гражданин и Земля», «Человек и Родина», «Власть Истины», «Власть Мечты», создающих образ новой процветающей России, раскрывающих альтернативный (разумный) взгляд на обыденные вещи (деньги, политика, еда, земля, армия, суд и др..
[подробнее]
Объявления2011-11-03 20:58:47
Фильм «Ландшафтное проектирование родового поместья», 2011 г.
Творческое объединение «Антэй» представляет: "Ландшафтное проектирование родового поместья"   Жанр: Учебно-просветительский фильм Режиссёр и видеооператор: Андрей Шадров Продолжительность фильма: 90 минут Выпуск: 2011 год.
Этот фильм создан в помощь тем людям, кто своими мыслями, словами и делами сотворяют родовые поместья. С вами поделиться опытом белорусский дендролог-природовед Анатолий Орлов.
Вы узнаете, что такое: — Предпроектное резюме — Позиционный план родового поместья — Масштабный план — Ассортиментная ведомость — и многое другое!   Отзыв на фильм: Просмотрела на одном дыхании, понравился..
[подробнее]

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.