Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Объявления

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2015-07-18 16:28:17
Видео. "Трезвая" свадьба - тенденция?
Уверенно ответим - тенденция (Татарстан).
Чтоб свадьба пела и плясала, пить не обязательно. Это утверждение все чаще доказывают челнинские молодожены. Речь, конечно, не о чае. Тенденция современности - свадьбы без алкоголя. (1 июля 2012 г.)

Сайты по трезвости и антитабачные: www.sbnt.ru www.проектобщеедело.рф www.trezvenie.org www.rodtr.ru www.ataca.ru www.tvereza.info www.akzakon.ru
 
[подробнее]
Объявления2015-07-16 14:04:35
Видео. Доброта спасает мир
[подробнее]
Объявления2015-07-16 13:57:50
Видео. Уроки восстановления Лёссового плато/Lessons of the Loess Plateau/
Фильм представляет невероятную трансформацию Лёссового плато площадью 35 000 кв.км на севере Китая. Путешествие начинается с истощенных, эродированных, вытоптанных земель, где наводнения были настоящим кошмаром, но в итоге мы оказываемся на террасированных зеленых холмах с устойчивой почвой, обеспечивающие изобилие еды и процветание региона. На это потребовалось всего лишь 10 лет.
[подробнее]
Объявления2015-07-16 13:14:11
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК С ДОМОМ В ПОСЕЛЕНИИ СВЕТОРУСЬЕ (2015 г., Свердловская область)
В поселении Светорусье (Свердловская обл. Камышловкий район) продается участок. Земля в собственности 1,1 Га.

На участке дом, баня, колодец, огород, лесопосадки и кусочек взрослого леса. Жили с 2012 года, зимовали.

Дом (размеры в метрах): комната 6х6 + кухня 6х3,5 + утепленный туалет + утепленная веранда 9,5х2 + дровяник 6х2,5 + кладовка 2,5х1,5. В дом проведена вода (питьевая - делали пробу) и сделана канализация для жидких бытовых отходов. Есть мансардный этаж над комнатой, который образован утепленной кровлей высотой 1,7 без отделки.

Баня (размеры в метрах): парилка 3х4 + предбанник 3х2 + мастерская 3х6 + дровяник 6х2 + теплица..
[подробнее]
Объявления2015-07-16 13:03:47
Видео. Колодное пчеловодство. Часть 2. Удачный рой (2015 г., пос. Счастливое, Молдова)
Вторая часть серии фильмов о колодном пчеловодстве в родовом поселении, состоящем из родовых поместий - Счастливое. Тип колоды из 1 книги В. Мегре "Анастасия". В этом видео применён способ подсадки роя в колоду без наличия рамок с расплодом. https://vk.com/schastlivoe_poselenie?w=wall-16551126_473
[подробнее]
Объявления2015-07-16 12:55:51
Игра "Ладушки"
  Возможно, вы уже в курсе, что объявлен народный конкурс на новую игру "Ладушки", в которую играют в детсадах и в школах, на народных гуляниях и на завалинке в поместье? Связана она с пробуждением желания в человеке и его озвучивании. Игра веселая, заводная и доступна как взрослым, так и детям. Её текст уже перевели на украинский, итальянский, английский языки. В ожидании - немецкий перевод. Вот на русском:
1.Ладушки-ладушки! Где были? У бабушки!
Солнышко в ладошки собирали,
И желанье светлое загадали!
Заря-заряница, солнце веселится! (2раза)

2..
[подробнее]
Объявления2015-07-14 12:43:36
Вышел бумажный журнал "ОБРАЗ ЖИЗНИ - родовое поместье" - 4 выпуск, июль 2015 г.
 4й выпуск - готов. Прошу вас помочь с печатью. Буду благодарна, если вы сможете сделать предоплату за номер. 23 июля к Дню Земли мы планируем напечатать выпуск.    Стоимость номера  - опт (от 10 шт) 85 р  - розница - 130 р    Доставка  - по почте 1 экз - около 100 р (40 р конверт и 60 пересылка).  - Пересылка транспортной компанией - от 300 р.    Благодарю всех, кто готов помочь. Реквизиты вышлю по запросу.    Мне от вас нужно:  - Для почты: ФИО, адрес доставки, количество экземпляров  - Для транспортной компании - ФИО, город, сотовый телефон, количество экземпляров..
[подробнее]
Объявления2015-07-14 12:42:40
Деревянный пресс для масла, сока и мёда!
 Незаменимое устройство 3 в 1 ! = ДОМАШНИЙ Деревянный пресс для Масла, Мёда и Сока!    Идеально подходит для отжима масла из мягких сортов орехов и семечек. Также можно использовать как пресс для сока и для мёда!    Ура! Теперь у нас есть свой ответ иностранным производителям техники для здорового питания!    Что такое — Домашний деревянный пресс? — это Фабрика Здоровья!  - Отжимайте собственное масло!  - Давите первоклассный сок!  - Делайте свой мёд! Из прессованных пчелиных сот = свой воск!    Наш деревянный пресс = Доступен + Надежен + Универсален!  - Без соприкосновения с железом!  - Без нагревания! 100% Холодный отжим!  - Можно использовать как соковыжималку!  - Давление 4 тонны..
[подробнее]
Объявления2015-07-07 22:42:26
Видео. 10 чудес света. Прогулка по миру
[подробнее]
Объявления2015-07-06 22:33:54
ДЕРЕВЯННЫЙ ПРЕСС ДЛЯ МАСЛА, СОКА и МЁДА!
Незаменимое устройство 3 в 1 ! = ДОМАШНИЙ Деревянный пресс для Масла, Мёда и Сока! Идеально подходит для отжима масла из мягких сортов орехов и семечек. Также можно использовать как пресс для сока и для мёда! Ура! Теперь у нас есть свой ответ иностранным производителям техники для здорового питания!   Что такое — Домашний деревянный пресс? — это Фабрика Здоровья! Отжимайте собственное масло! Давите первоклассный сок! Делайте свой мёд! Из прессованных пчелиных сот = свой воск! Наш деревянный пресс = Доступен + Надежен + Универсален! Без соприкосновения с железом! Без нагревания! 100% Холодный отжим! Можно использовать как соковыжималку! Давление 4 тонны..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru