Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Объявления

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2014-02-26 20:56:56
Создание счастливого образа Украины
Анастасиевцы, друзья, единомышленники!
Мы все горячо переживаем за родовые поместья, желаем, чтобы они процветали и на Украине, и в России, и в других странах, хотели бы поспособствовать воплощению мечты Анастасии о прекрасном будущем человечества.

Но пути достижения этой великой цели могут быть разными, а есть ещё и множество путей, ведущих совсем в противоположную сторону!
Давайте об этом совместно подумаем, порассуждаем...

О каких родовых поместьях и, тем более, создании пространств Любви в них, может идти речь в стране, расколотой на части и объятой гражданской войной?

Но не к этому ли нас подталкивают (может и не осознанно) те, кто призывает регионы отделяться и присоединяться к России, вводить её войска, идти "бить фашистов" и т..
[подробнее]
Объявления2014-02-26 11:17:20
Творим прекрасные образы Родины
Друзья, обращаюсь к тем из вас, кто называет себя бардом, певцом иль песни авторские исполняет, и кого волнует мир и процветание нашей Родины Украины и всей Земли!

В такой трудный и важный для Украины, России и всей Земли момент только немногие из вас осознаЮт и помнят о своей потенциальной силе и мощи создаваемых светлых образов, которые могли бы нести свет и умиротворение людям в это сложное время!

Помните, как Анастасия говорила - что нужно стремиться помогать светлому, тогда баланс сил света и противостоящих им будет изменяться в положительную сторону?

Сейчас среди сторон на майданах, антимайданах, в Украине, России, в Штатах и по всей Планете - действуют силы тьмы (по большей мере)..
[подробнее]
Объявления2014-02-26 10:52:51
Видео. Белый КОН. Природные корни Народо-Властия
Все самое мудрое и совершенное рождается в Природе. Наблюдая за ней наши предки умели у нее учиться. Не пришло ли время и нам прислушаться к ее советам?
Гость нашей студии - Евгений Гигаури, с блестящей Концепцией Общественного Народовластия, на которую его вдохновила сама Природа. Как можно решить все без кровопролития? Как раз и навсегда победить коррупцию и взяточничество? Как сказки о Мертвой и Живой воде могут нам помочь сегодня - в беседе с ним.
[подробнее]
Объявления2014-02-25 15:36:18
Лучше мысль направить на возрождение Украины, а не на её раздел
На свою эл. почту 25 февраля 2014 г. получил несколько писем о подписании петиции на имя Путина В.В. о присоединении юго-восточной Украины к России. Зачем запускать и поддерживать мысль о разделе Украины – может лучше всё-таки свою мысль направить на то, как объединить народ. Мне больше по душе такое будущее Украины (чем её раздел) – «И будет ГОРОД-САД?» (ч. 1 и 2) http://gazeta.bytdobru.info/statya/2907-i-budet-gorod-sad иhttp://bytdobru.info/novosti/2592-i-budet-gorod-sad-ch-2 (опубликовано в газете «Быть добру», №№4(88), 11(95) 2013 г.).   И перед президентскими выборами хорошо было бы каждому желающему создать образ народного Президента Украины, который в том числе поддерживает и принимает идею о родовом поместье на государственном уровне..
[подробнее]
Объявления2014-02-23 10:20:27
Видео. Територіальні громади України
[подробнее]
Объявления2014-02-23 00:17:19
Видео. Как создать город-сад. Джефф Лотон
Фильм переведён Содружеством переводчиков развивающих фильмов http://vk.com/permafilms совместно с Пермакультурным исследовательским центром http://vk.com/permaculturerc в подарок зрителям.

Дикторы: Александр Ульяновский и Андрей Загоскин
Работа со звуком: Екатерина Юрьева
Монтаж: Александр Ульяновский
[подробнее]
Объявления2014-02-23 00:12:11
Видео. Документальный фильм о родовом поселении МИЛЁНКИ (2013 г., Калужская обл.)
[подробнее]
Объявления2014-02-22 23:25:23
Благоустройство городских территорий
 
Здравствуйте, создатели родовых поместий!

Прошу Вас оказать содействие в размещении информации о нашем проекте по благоустройству городских территорий. http://vk.com/club57717006 Очень нуждаемся в семенах цветов и трав, а также требуются кусты (не сильно большие) для живой изгороди. Возможно, кто-то откликнется на наш призыв. Этой весной планируем обустроить детскую площадку. Хотим наполнить хотя бы небольшой кусочек Любовью и красотой Земли, чтобы помочь городским людям увидеть красоту Природы.

Цель нашего сообщества: Благоустройство заброшенных дворовых и парковых территорий..
[подробнее]
Объявления2014-02-22 23:18:47
Видео. Пермакультура в холодном климате

  http://www.ecoby.info/news/703
[подробнее]
Объявления2014-02-21 16:40:21
Пресс-релиз о зимнем фестивале юношеских киностудий и СМИ "Волжские встречи-25" (2014 г.)
В ЧЕБОКСАРАХ СОСТОЯЛСЯ ПЕРВЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ЮНОШЕСКИХ СМИ, ФОТОКЛУБОВ, КИНОСТУДИЙ 2014 ГОДА Ежегодно в России и странах СНГ проходит около ста фестивалей и слетов юношеских фотоклубов, киностудий и средств массовой информации. По традиции первыми принимает у себя будущих мастеров фотографии, телевидения, кино и печатных изданий – город Чебоксары, где ежегодно проходит два фестиваля юношеских СМИ «Волжские встречи».   В столицу Чувашии на зимний проект приехали представители 27 студий от Северодвинска до Ростова-на-Дону, от Калининграда до Иркутска..
[подробнее]

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.