Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Мероприятия

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Мероприятия2010-06-08 13:50:11
Фестиваль-встреча на Западной Украине 19-20 июня
Ми, Кременецька ініціативна група анастасіївців, щиро запрошуємо Вас на зустріч однодумців, яка відбудеться 19-20 червня в тихому, екологічно чистому місці на березі озера біля соснового лісу в с. Стіжок (Шумський район, Тернопільська область, Україна) Мета зустрічі.
- Знайомство з анастасіївцями з різних регіонів України
 - Обмін досвідом про формування колективу однодумців та про оформлення землі для родових поселень та родових помість
- Проведення різних цікавих тренінгів, ігр та танців.
Бонуси.
- гарний відпочинок на природі
- можливість зустріти свою зоряну половинку або хоча б назбирати в лісі ягід, трав та грибів..
[подробнее]
Мероприятия2010-06-03 12:01:56
Масштабная уборка Киева 5 июня 2010 г.
  5 июня планируется масштабная уборка 25 зелёных зон города Киева за один день.
Цель акции - донести до сознания каждого жителя и гостя Киева, что он является вкладом в красоту, чистоту и экологическую безопасность города. Инициативные группы из других городов и поселков могут присоединиться к проекту и провести уборку на своих территориях.
Сайт организаторов http://letsdoit.org.ua Как именно это будет происходить в каждом из парков:  11:00-11:10 - собираемся командами у координатора парка для короткого инструктажа; желающие подписывают обращение к властям о содействии уменьшению засоренности Киева 
11:10-14:00 - собираем мусор в парке (раздельно: стекло, пластик и прочий мусор) 
14:00-16:30 - дружески обедаем (делимся принесенной едой), созерцаем результаты работы, обмениваемся впечатлениями, развлекаемся  Где 
Ты уже зарегистрировался? Хочешь знать место сбора 5 июня? 
Ниже приведены зеленые зоны и координаторы, отвечающие за уборку в них: 

Голосеевский парк Оля Мулярчук 097149 32 14 
Лысая гора (метро Выдубичи) Павленчик Марина 063680 77 10 
Оболонская набережная Тарас Пушкар 093574 69 92 
ДШК у м..
[подробнее]
Мероприятия2010-06-02 14:19:18
Фестиваль в Одессе с 28 июля по 1 августа 2010 г.
Встреча творцов родовых поместий «Возрождение первоистоков» и фестиваль бардовской песни «Пространство Любви» в Одессе с 28 июля по 1 августа 2010 г.   Дорогие друзья-единомышленники и соседи-поселенцы! Приглашаем вас в Одессу на очередную, VII Международную встречу творцов родовых поместий «Возрождение первоистоков», объединённых мечтой Анастасии создания прекрасного будущего своей семье и потомкам, изложенной в серии книг Мегре В.Н. «Звенящие кедры России» и фестиваль Бардовской песни «Пространство Любви»..
[подробнее]
Мероприятия2010-06-02 14:13:01
Первый слёт предпринимателей с чистыми помыслами
С18 по22 июня в родовом поселении Радосвет пройдёт первый Слёт предпринимателей с чистыми помыслами, на который приглашаются все предприниматели, которые настроены что-то создавать на общее благо. Так как подобные слёты ещё не проводились, то имеются вполне понятные сложности в организации и проведении этого мероприятия. В своих книгах "ЗКР" В. Мегре указывает на то, что Анастасия много говорила о людях, которых мы называем предпринимателями, о их влиянии на духовность общества. У нас же, организаторов слёта, в общении с предпринимателями в большинстве случаев складывается мнение, что основные их мысли направлены на получение прибыли от того, чем они заняты..
[подробнее]
Мероприятия2010-06-02 14:04:46
Брачный слёт в родовом поселении в Сумской обл., 15-25 июня 2010 г.
Уважаемые, друзья! Приглашаем вас на брачный слёт с 15 по 25 июня 2010 г. в родовое поселение в 30 км от г. Суммы, Лебединский район, с. Сильково (между сёлами Волки и Малая ворожба). Брачный слёт будет проводится в с. Сильково или возле него. В программе танцы, игры, хороводы, состязания и песни у костра, а также много положительных эмоций. Проживание в палаточном городке (брать с собой палатку, спальник, туристический коврик, посуду), питание самостоятельное (будет подвоз продуктов каждый 2-3 дня, можно будет заказывать продукты). Орг.взнос по желанию и возможностям..
[подробнее]
Мероприятия2010-05-06 12:13:36
Вторая встреча представителей (круг) родовых поселений Украины
(5-6 июня 2010 г.)   Вторая встреча представителей (круг) родовых поселений Украины будет проводиться в Крыму в поселении Светлое 5-6 июня 2010 г. Мы предлагаем на осмысление встречи представителей такие темы: - Объединение и дальнейшее развитие движения создателей родовых поместий; - Образование в поселениях: совместное составление и проведение показательного урока (доклады, выступления). - Значение праздников и совместное составление праздников (доклады, выступления); - Альтернативная энергетика, отопление, водоснабжение.   Кто планирует делать доклады, просим заранее сообщить тему и длительность выступления..
[подробнее]
Мероприятия2010-05-06 12:09:49
Слёт предпринимателей с чистыми помыслами
Первый «Слёт предпринимателей с чистыми помыслами» будет проводиться с 18 по 22 июня 2010 г. в родовом поселении Радосвет www.radosvet.org, Свердловская обл., рядом с г. Каменск-Уральским, за селом Окулово в южном направлении. Нужно проехать через мост по деревне за церковь по ул. Крупской, на которой магазин, 2 км от автодороги Каменск-Уральский - Челябинск. Мы приглашаем вас принять участие в этом слёте. Цель слёта: объединение, духовный контакт. Идея слёта принадлежит Владимиру Мегре. На встрече в Нижнем Новгороде в апреле 2009 года с читателями, на вопрос о предпринимателях В..
[подробнее]
Мероприятия2010-05-06 12:04:46
Клуб для желающих сгармонизировать себя по системе "БЕЛОЯР"
Здравствуйте, создатели родовых поместий! В Киеве создан клуб для желающих сгармонизировать себя по системе "БЕЛОЯР"! Официальный сайт www.beloyar.ru , г. Озёрск. Дополнительная информация по тел. 067-980-84-46, Оля.
[подробнее]
Мероприятия2010-04-14 11:57:13
Cостоится цикл лекций в родовом поселении Купелия
  24-25 апреля 2010 г. в родовом поселении Купелия  состоится цикл лекций на тему:   <<Максимально возможная независимость своей усадьбы от энергетических и продовольственных монополистов>>. Общий заголовок первой части цикла - <<ДомЭконом, или энергетическая независимость своего поместья>> по результатам практики инженера Ю.П.Бурмистрова. Сюда войдут следующие темы:    - Сколько и какой энергии нужно усадьбе.     - ТеплоМассоОбмен  Русской печи, как основа теплонезависимости.    - Практические рекомендации по деланию и эксплуатации доступной любому хозяину конструкции Русской печи..
[подробнее]
Мероприятия2010-04-01 12:48:48
Занятия по «Белояру» в Киеве (27.04-02.05.10 г.)
ЗДОРОВЬЕ И СИЛА БЕЛОЯР Психофизическая система Станислава ЖУКОВА  http://beloyar.ru 27-29 апреля, Киев (18.00-22.00) Для тех, кому нужны СИЛА, ЭНЕРГИЯ, ЗДОРОВЬЕ. Простая и Эффективная оздоровительная методика саморегуляции. Без ограничений по возрасту, физической подготовки и диагнозам. Заниматься можно где угодно! Дома, на работе, на природе! Оздоровительные простые упражнения! Помогут быть в хорошей форме, дадут силу, здоровье и уверенность в себе! Помогут вылечить многие заболевания позвоночника, нервной и эндокринной системы, щитовидной железы и многие другие! Обновляют и восстанавливают тело  на глубинном уровне, дают энергетическую развёртку и заполнение..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.