Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Мероприятия

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Мероприятия2013-02-27 09:58:00
Приглашаем на семиар "Как воплотить мечту о хорошей печи?" (2 марта 2013 г., Киев)
На мастер-классе вы научитесь:
* Как сделать полный комплекс теплотехнических расчётов для постройки печи для дома, коттеджа, офиса, производственного участка, бани.
* Какие забытые функции может и должна выполнять печь.
* Как соотносятся все современные коммуникации с печью.
* Как формировать техническое задание печнику, чтобы печь работала наиболее эффективно и отвечала современным требованиям комфорта, безопасности и экономичности.
* Принцип построения печей в системе свободного движения газов.
* Расчет внутренних параметров печи по ГОСТ 2127-47 с учетом особенностей конструирования колпаковых печей..
[подробнее]
Мероприятия2013-02-26 19:55:21
Семинар Арт пробуждение (9-10 марта 2013 г., Москва)
Объявлен набор группы для встречи-арт-пробуждения, которая состоится 9-10 марта в Москве.

Занятие по арт-пробуждению рассчитано на полных два дня (с 9:00 до 18:00). Заезд с вечера.

Погружение в себя в единении с природой - важный аспект. Занимаемся на природе: в деревенском доме или в коттедже в горах.
Доставка (если нужна) оговаривается индивидуально.

Итак, определяемся со временем. Ближайшие даты - 9-10 марта, Москва.
Пишем письмо на электронный адрес, указанный в контактах или звоним по телефону - всё ниже.
Максимальное количество участников - 20 человек..
[подробнее]
Мероприятия2013-02-26 19:53:17
Масленица + Слёт половинок + Съезд Родной партии (16-17 марта 2013 г., Подмосковье, Балашиха, д.Новая)
Открытие праздника - 16 марта в 9:30.
Заехать уже можно вечером 15 марта, погреться в сауне, поплавать в бассейне! Набраться сил, зарядиться бодростью для праздника!

Программа:

Пятница
17:00 Заезд
18:00 Ужин (кто чем богат)
19:30 Круг знакомств. Представление программы
21:00 Сауна, бассейн
23:00 Сон

Суббота
7:00 Пробуждение
7:30 Зарядка
8:30 Завтрак
9:30 Открытие праздника.
9:45 3 часа будет посвящёно славянской обережной одежде и живой музыке.
Презентация Надежды Ларкиной.
12:45 Показ мод от "Берегини" (1 место на I Международном фестивале "Звенящие кедры России")
10:00 А в это время на улице для мужчин будут организованы молодецкие игры и рукопашные бои..
[подробнее]
Мероприятия2013-02-25 15:43:45
Бесплатный онлайн-семинар «Жизнь на своей земле» 1 марта 2013 г. в 20:00 по МСК
Ведущий: СКОРОБОГАТОВ СЕРГЕЙ - участник годовой группы обучения с участием Зеппа Хольцера. Расскажет теорию и покажет на примерах со своего участка: http://www.pervorod.ru/blog/istoriya-odnogo-ogoroda

Возможно ли, живя на своей Земле, быть свободным и счастливым?
Распространенные ошибки при выращивании растений.
Как получить доход с земли уже в первый год?
Пространство любви, что это такое и как его сформировать?

Семинар пройдет по адресу: http://www.make-stroy.ru/kinozal/
На сегодняшний день в России набирает популярность идея создания Родового Поместья на участке размером 1 гектар земли..
[подробнее]
Мероприятия2013-02-25 15:38:14
Акция «Час Земли 2013»! (23 марта 2013 г., с 20:30 до 21:30 по-местному времени)
Добро пожаловать!

 В этом году Час Земли, который пройдет 23 марта с 20:30 до 21:30 по-местному времени, предлагает участникам не просто выключить свет на 1 час, но и совершить свой собственный подвиг ради Планеты. Девиз Часа Земли 2013 - Брось вызов миру, чтобы сохранить Планету!

Акция «Час Земли» впервые была проведена в Сиднее (Австралия) в марте 2007 года. В марте 2008 года она приняла планетарный масштаб — более 50 миллионов человек в более чем 270 городах более 35 стран мира выключили свет на 1 час. В 2010 году акция «Час Земли» стала самой массовой в истории человечества: участие приняли более 1 миллиарда человек в более чем 1000 крупнейших городов по всей Планете..
[подробнее]
Мероприятия2013-02-25 15:36:48
Собор Единого Духа 2013 "Пульс Женского Сознания. Истоки Русов" (19-21 апреля 2013 г.)
Собор состоится 19,20,21 апреля 2013г.
Все мы, ныне живущие на Земле, перешагнули в Новый мир, Новое время. Этот общий шаг мы совершили 21.12.12 и уже готовы к встрече с Новым Будущим.
Какое это Новое Будущее? Какими становимся мы?
Каждый из нас чувствует тонкие, незримые изменения, происходящие в наших душах, которые разворачиваются в Новую реальность. В нас происходит глубинное осознание своей природы. Пульс женского сознания - это пульс из Сердца, вибрация безусловной любви и полного принятия, это жизнь из самой ее сути, из Источника.
Что такое русская душа? Почему русичи ушли в осознанный сон в мужском цикле сознания? И какова наша задача в этом, женском цикле эволюционного развития? Каков пульс души русского народа?
Собор Единого Духа собирает всех, кто ищет, кто готов задуматься о будущем в Новое Время!
http://sobor-duha..
[подробнее]
Мероприятия2013-02-24 23:22:40
Спектакль «Таёжный роман о великой любви» (23 марта 2013 г., Николаев, Украина)

Спектакль «Таёжный роман о великой любви».

 Описание: ООО «Санкт-Петербургский « ПРО-сто театр».
 
Спектакль поставлен по книгам В. Мегре.

 В этом спектакле нет запутанной интриги и на первый взгляд история покажется фантастичной. Но есть обстоятельства, которые не позволяют это сделать. Главный герой-Владимир, в прошлом предприниматель, после встречи с прекрасной таежной отшельницей Анастасией, резко меняет свои взгляды, образ жизни, становится популярным писателем.
 Актеры Виктор Михайлов и Марина Светова очень тонко передают всю гамму взаимоотношений главных героев - от полного неприятия и непонимания Владимира до высочайшего чувства к Анастасии..
[подробнее]
Мероприятия2013-02-23 17:19:05
СКАЗОЧНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ДА ЗДРАВСТВУЕТ, КОЛОБОК (переносится на 13-15 сентября 2013 г., Ястребенька, Украина)
ДОПОЛНЕНИЕ: Дорогие друзья! В этом году была прекрасная зима, которая оставила после себя много влаги, в связи с этим появилось аномальное количество комаров. Поэтому Оргкомитет фестиваля решил перенести дату проведения фестиваля на сентябрь, как и было в прошлом году. Даты проведения СКАЗОЧНОГО ФЕСТИВАЛЯ «ДА ЗДРАВСТВУЕТ, КОЛОБОК!!! 13-15 сентября. Ждем всех в гости в сказку!!! * * * фестиваль "ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОЛОБОК!!" продолжается !!!!!

...конец Весны - начало Лета,
вновь сказка воплотится где-то,
вновь, сказка оживет тогда,
возможно даже навсегда..
[подробнее]
Мероприятия2013-02-23 17:19:05
Купала в Купелии 2013 (19-24 июня 2013 г., Винницкая обл.)
Родовое поселение КУПЕЛИЯ приглашает на свято «Купала в Купели 2013» (единения сердец) всех желающих приятно провести время в сказочных местах. Вы сможете окунуться в тёплую дружескую атмосферу, поводить хороводы, поучаствовать в играх, попариться в баньке на берегу реки, вас ждёт естественный гидромассаж на бурлящих порогах. Песни у костра, живое общение, семинары, знакомство с нашим селением. На ярмарке можно будет приобрести одежду из льна, мёд, лекарственные травы и т.д. Так же можно поучаствовать в нашей ярмарке со своим добром:) Проживание в палаточном городке: с собой иметь палатку, спальник и столовые принадлежности..
[подробнее]
Мероприятия2013-02-22 22:25:36
Республиканский Фестиваль детских танцевальных коллективов "Мир сделался добрым..." (17 марта 2013 г., Минск)
17 марта 2013 г. в к/з "Минск" пройдет 3-ий открытый Республиканский Фестиваль детских танцевальных коллективов "Мир сделался добрым..."
Самые юные танцоры нашей страны проявят всю яркость и неподражаемость своего таланта и танцевального мастерства, а так же смогут побороться за звание лучшего детского танцевального коллектива!
Подробности на: www.tandem.by/mir-sdelalsya-dobrym.html

Веб-сайт: http://www.tandem.by/mir-sdelalsya-dobrym.html

Местоположение: 5, Октябрьская ул., Минск, Беларусь

Начало: 17 марта в 8:00
Окончание: 17 марта в 20:00
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru