Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















События

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

События2013-12-02 15:18:11
Вышел 12(48) номер газеты "Родовое поместье"
В номере: - ПРАВИЛЬНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ДЕРЕВЬЕВ СНИЗИТ РАСХОДЫ НА ОТОПЛЕНИЕ НА 30% - Органическое сельское хозяйство: выращивание грибов в соломе - Михаил Жидок из Зельвы первым в Беларуси начал закладывать яблонево-кедровый сад - Огород 2013. Севооборот - Так почему же нельзя жечь траву весной, осенью и к чему это приводит - Чем покрасить ульи? - Размышления о козах - Сажени. Часть 3 «Многообразие саженей» - Возрождение производства иван-чая на Руси - Чтобы ты жил в интересные времена! - Наше творчество   [Подробнее]   Аннотация содержания номера газеты: - ПРАВИЛЬНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ДЕРЕВЬЕВ СНИЗИТ РАСХОДЫ НА ОТОПЛЕНИЕ НА 30% Деревья не только украшают ваше местообитание, очищают воздух и защищают почву от эрозии, но и защищают ваше домовладение от холодных ветров зимой и знойного солнца летом..
[подробнее]
События2013-12-02 15:14:14
Вышел 12(50) номер «Родной газеты»
В номере: - Где же искать любовь? (ч. 5) - Наша с Любимым правдивая история (ч. 1) - Письмо к любимому - Наши счастливые роды в поместье - Каждодневное счастье - Объять необъятное: записки педагога (ч. 13) - Старая сказка на новый лад (ч. 3) - Наше творчество   [Подробнее]   «Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Родовое поместье». Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Родовое поместье» (с 2013 г.).   Аннотация содержания номера газеты: - Где же искать любовь? (ч..
[подробнее]
События2013-12-02 14:58:52
Подписка на газеты «Быть добру», «Родовое поместье» («Родная газета») на I полугодие 2014 года
  Уважаемые читатели! Продолжается подписка на газеты «Быть добру», «Родовое поместье» («Родная газета»)  на I полугодие 2014 года. Подписаться на газеты на I полугодие 2014 г. можно уже сейчас. Подписка осуществляется в любом отделении почтовой связи Украины, России и Беларуси.   Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Родовое поместье» (в печатном виде «Родная газета» временно издаётся в газете «Родовое поместье»).   Подписка на газету продолжается всегда..
[подробнее]
События2013-12-01 17:41:39
Конкурс Доброволец года-2013 в Москве (заявки до 20 декабря 2013 г.)
Уважаемые коллеги!

До 20 декабря 2013 г. принимаются заявки для участия в общегородском конкурсе «Доброволец года-2013», который проводится Фондом «Созидание» при поддержке Правительства Москвы - Комитета общественных связей города Москвы.

Приглашаем вас принять участие в конкурсе и как можно шире распространить информацию о конкурсе среди ваших добровольцев и партнерских организаций.
Вы можете пригласить к участию, разместить на ваших информационных ресурсах или сами номинировать людей, инициативные группы, организации, учитывая, что в конкурсе могут принимать участие организации всех организационно-правовых форм, в том числе негосударственные некоммерческие организации, образовательные и социальные учреждения, коммерческие организации, религиозные организации традиционных конфессий, СМИ, граждане и инициативные группы, осуществляющие деятельность на территории города Москвы..
[подробнее]
События2013-11-24 21:18:16
Закон «О родовых усадьбах в Белгородской области» переименован в Закон «О родовых поместьях в Белгородской области»
Закон «О родовых усадьбах в Белгородской области» переименован в Закон «О родовых поместьях в Белгородской области» Закон Белгородской области Для просмотра электронных образов в формате DJVU необходима программа DjVu Browser plug-in.
Скачать программу
(объем файла: 6,6 МБайт) № 239 от 31.10.2013 г.
О внесении изменений в закон Белгородской области «О родовых усадьбах в Белгородской области»
  Принят областной Думой 24.10.2013 (Постановление № П/30-15-5)
  Электронный образ (количество страниц - 2):
  формат DJVU (15 КБайт)   формат PDF (19 КБайт) http://www..
[подробнее]
События2013-11-24 11:28:21
В Киеве состоялась акция прощания с евро- гомо - интеграцией (24 ноября 2013 г.)
"УКРАИНА ДОЛЖНА ОСТАВАТЬСЯ САМА СОБОЙ" , - ПРО-СЕМЕЙНЫЕ АКТИВИСТЫ
Хоровод прощания с евро- гомо - интеграцией, торжественное пробивание "мыльного пузыря евро-обещаний", а также выпуск в небо сотен голубей - так выглядел флэш-моб против подписания Соглашения об ассоциации с Евросоюзом.
 
Флеш-моб , который состоялся 24 ноября на Софиевской площади в Киеве, организовали Глобальная коалиция за естественную семью "Останови это сейчас!", "Родительский комитет Украины", другие общественные организации , ориентированные на традиционные ценности ..
[подробнее]
События2013-11-19 18:49:56
Казань. Приглашаем вас и ваших детей в Фольклорный клуб " В ритме Традиции" в эту субботу 23 ноября 2013г. с 16.30ч.
Дорогие друзья!

ПРИГЛАШАЕМ
вас в Фольклорный клуб " В ритме Традиции"!

Занятия народными танцами и песнями - это не только возможность хорошо провести время для души и для тела. Танец и песня - это образ жизни народа, аккумулированный в движении и в слово-музыку.
Фактически, занимаясь фольклором, человек обретает связь со своим народом и получает знания, хранимые в традициях.

В эту субботу 23 ноября 2013г. у нас начинаются занятия с детьми (дошкольного и младшего школьного возраста) по системе казака Андрея Каримова "Сибирский казак"..
[подробнее]
События2013-11-14 10:39:05
Россия хоронит доллар как мировую валюту
  Сегодня 13 ноября 2013 г. в Государственную Думу РФ внесён проект Федерального закона об ограничениях оборота и хранения доллара США на территории РФ.   -------------------------------------------------------- Краткое сообщение на Путинском телеканале Russia Today (интернет-версия на русском): http://russian.rt.com/article/18207   Проект закона на сайте Госдумы: http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravka)?OpenAgent&RN=383671-6&02 --------------------------------------------------------     ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА к проекту Федерального закона «Об ограничениях оборота и хранения долларов США на территории Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» Проект федерального закона направлен на поэтапное решение проблемы высокой распространенности в России долларов США, эмиссия которых обеспечена только рискованными ценными бумагами Казначейства США, и стимулирования граждан и организаций к использованию в расчетах при осуществлении валютных операций иной иностранной валюты..
[подробнее]
События2013-11-14 10:13:01
Справедливая Россия готова поддержать законопроект о родовых поместьях
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ ПОДДЕРЖИТ ЗАКОН О РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ!!!

Инициативная группа г. Амурска Хабаровского края получила ответ от депутата Кузьминой А.В, в котором объявлено о поддержке фракцией Справедливая Россия законопроекта № 269542-6   Инициативная группа г. Амурска Хабаровского края получила ответ от депутата Кузьминой А.В, в котором объявлено о поддержке фракцией Справедливая Россия законопроекта № 269542-6 "О Родовых усадьбах"! Читайте сами:

Уважаемая Галина Семеновна!
Информируем, что соответствие с Федеральным законом от 02..
[подробнее]
События2013-11-11 14:51:19
Видео. Пресс-Конференция: Караван Солнечных Бардов и Закон "О родовых поместьях Молдовы"
В поддержку закона о родовых поместьях Молдовы прошли ряд мероприятий при участии КАРАВАНА СОЛНЕЧНЫХ БАРДОВ. Наряду с концертом:

http://vatrelemoldave.md/kontsert-karavan-solnechnyih-bardov-v-moldove-1-chast-full-hd-video/

http://vatrelemoldave.md/kontsert-karavan-solnechnyih-bardov-v-moldove-2-chast-full-hd-video/

Была проведена Пресс-Конференция, представленная в этом видео, цель которой презентовать инициативу и проект http://vatrelemoldave.md – задача которого лоббировать Закон о Родовых Поместьях Молдовы. http://vatrelemoldave.md/press-konferentsiya-karavan-solnechnyih-bardov-i-zakon-o-rodovyih-pomestyah-moldovyi/ 
[подробнее]

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.