Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















События

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

События2014-03-08 15:10:30
Весенние новости! Приглашаем в самый молодой лес в России!
Вещий лес парка «Бежин луг 21 век» Определена концепция дендрологического плана Вещего лес в туристско-рекреационном ландшафтном парке «Бежин луг XXI век» .  Это самый молодой лес в России, ему всего пол годика. Основой вещего леса станут редкие виды исчезающих деревьев,  так называемые реликты — древние виды, сохранившиеся до нашего времени с более или менее отдаленных от современности геологических эпох - Рододендрон понтийский, амурский Бархат, Дуб,  Гинкго, Метасеквойя, Мамонтовое дерево, Араукурия, Тисс, Тсуга, Лиственница, Кедр и многие другие..
[подробнее]
События2014-03-04 10:56:17
Видео. Выступление Сергея Волкова о территориальных громадах на РТБ (26.02.2014 г., Ровно)
[подробнее]
События2014-02-27 12:16:56
Поместье… без помещика
Депутаты Белгородской думы заменили термины в названии и тексте закона «О родовых поместьях». Поместье – это не домик в деревне в привычном понимании большинства людей, это более совершенный образ жизни, в основе которого лежит идеология возрождения живого дома для семьи.   «Живой дом» на земле Идея о родовом поместье направлена на возрождение своего рода, сотворения семейного очага для себя и своих детей. Взяв один гектар земли под родовое поместье, семья делает осознанный выбор в сторону жизни в гармонии с природой..
[подробнее]
События2014-02-27 11:41:16
Вышел 3(99) номер газеты "Быть добру"
В номере: - Как вернуть Земле прекрасный первозданный вид? - Физическое и эмоциональное здоровье: есть ли связь? - Что делать, чтобы не замёрзнуть - Самое лучшее питание человека (с доказательством) - Деньги, обезьяны и… проституция. Интереснейший эксперимент - Куда уходят по утрам мужчины - Обращаюсь ко всем людям - совершенствуйте среду обитания - Развитие движения по созданию родовых поместий с использованием возможностей  народовластия и территориальных громад (общин) - РОДОВОЕ... ОТ СЛОВА РОДИНА! - Поместье… без помещика - Приглашаем в родовое поселение Родниковое - Поддержим мечту Анастасии (о принятии поправки в Конституцию страны о родовом поместье) - Стенограмма выступления В..
[подробнее]
События2014-02-27 11:34:21
Вышел 3(51) номер газеты "Родовое поместье"
В номере: - Эффективное выращивание кедров - Объявления из родовых поселений - Не покупайте первоцветов! - Долой колоду - В чём отличие между бортью и наклонной колодой? (которую предложила сибирская отшельница Анастасия) - Печь - сердце любого дома (советы по выбору печи и мастера) - Мы бы переехали, но вот как быть с работой? - Травоплетение. Передача ремесла. Заочный мастер-класс - Двое в Давыдово - Наше творчество   [Подробнее]     Аннотация содержания номера газеты: - Эффективное выращивание кедров Позволяет вырастить до взрослого состояния 20 кедров из 1 шишки..
[подробнее]
События2014-02-27 11:26:15
Вышел 3(53) номер «Родной газеты»
В номере: - Энергия любви. Где же искать любовь? - Наша с Любимым правдивая история (ч. 4) - Африканское племя, где за дату рождения принимается не дата рождения - Воспитание ребёнка в любви к правде - Объять необъятное: записки педагога (ч. 14) - Новая Москва - Клад (ч. 2). Рассказы и сказки новой цивилизации для детей и взрослых - Наше творчество   [Подробнее]   «Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Родовое поместье». Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Родовое поместье» (с 2013 г..
[подробнее]
События2014-01-31 17:13:57
Видео-клип с роликами "Простір Любові" и "Родовые поместья" (Киев, Майдан, Главные Часы Украины, 31.01.2014 г.)
Сейчас на Часах Майдана Независимости с периодичностью 5 минут прокручиваются два 15-секундных видео-ролика:
- "Родовые поместья - идея, объединяющая Украину"
- "Пространство Любви сотвори на Земле, и Радость наполнит твой Дом!"

 Если вы разделяете наши устремления, присоединяйтесь к группе "Родовые поместья - идея, объединяющая Украину" http://vk.com/rp_ukraina и приглашайте в неё ваших друзей!

Благодарим всех, кто приложил свои силы к этому проекту или помог его реализации материально!
Если у вас также есть желание поддержать дальнейший показ этих роликов, пишите или звоните:
Валерий Глушков
rp_ukraina@ukr..
[подробнее]
События2014-01-27 11:58:28
Вышел 2(98) номер газеты "Быть добру"
В номере: - Влияние мыслей человека на погоду - Материализация мысли - Мысли о неудачах губят психику - Найден метод избавления от плохих мыслей - Приятные мысли не дадут замёрзнуть - Стая волков ассистировала женщине в родах - Будущее Земли зависит от тебя! - В Швейцарии хотят ввести закон о «Безусловном основном доходе» для всех, включая тех, кто не хочет работать - Народ в управлении государственными делами (общая правовая справка) - Доброта в повседневном мире - Владимир Мегре вошёл в список 100 самых влиятельных духовных лидеров современности - Размышления о текущем моменте - Ролик о родовых поместьях на часах Майдана в Киеве - Стенограмма выступления В..
[подробнее]
События2014-01-27 11:55:38
Вышел 2(50) номер газеты "Родовое поместье"
В номере: - Создание ландшафта в родовом поместье - Сон разума рождает чудовищ  (продолжение) - Приёмы влагообеспечения «по-мужски» - Из Карельского Залесия - Сажени. Часть 4 «Дом по саженям» - Русская печь XX века - Садовая мебель своими руками. Идеи - Травоплетение. Возрождение ремесла - Дорога в поместье - Наше творчество   [Подробнее]     Аннотация содержания номера газеты: - Создание ландшафта в родовом поместье Можно всю жизнь изучать живую книгу природы. Как разнообразен и удивителен этот мир! Напоследок хочу добавить и посоветовать: хорошо слушать, изучать опыт других, но делать и действовать нужно только так, как хочешь ты сам..
[подробнее]
События2014-01-27 11:07:34
Вышел 2(52) номер «Родной газеты»
В номере: - Где же искать любовь? (ч. 7) - Наша с Любимым правдивая история (ч. 3) - О детях, беременности и родах (ч. 1) - Как понять, достаточно ли ребёнку молока, - и что делать, если его мало - Чем грозит курение для будущих мам - Клад (ч. 1) - Наше творчество   [Подробнее]   «Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Родовое поместье». Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Родовое поместье» (с 2013 г.).   Аннотация содержания номера газеты: - Где же искать любовь? (ч..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.