Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















События

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

События2014-06-24 15:58:37
КПРФ вносит обещанный проект Закона о родовых поместьях в ГосДуму (26 июня 2014 г.)
КПРФ вносит обещанный проект Закона о родовых поместьях в ГосДуму (Информация о продвижении законопроекта на сайте "Автоматизированная система обеспечения законодательной деятельности"  http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravka)?OpenAgent&RN=555205-6&02
Направлен 30.06.2014 в 15:59 в Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству.) Файл http://vk.com/doc75049434_310663057?hash=774de0ec003c50b5bd&dl=822d25e4b3cda7983a Файл http://vk.com/doc75049434_310662741?hash=1232c54ab1cf803b5f&dl=a4c9984316d430be77 С эл. страницы http://vk.com/wall-2185925_3718 * * * Депутаты снова предложили безвозмездно раздать землю для обустройства родовых поместий По замыслу депутатов, родовое поместье можно будет передать по наследству, но только одному человеку — то есть участок нельзя будет дробить..
[подробнее]
События2014-06-24 12:35:38
СМИ о 4-ом фестивале «Звенящие кедры» в Белгороде (21-22 июня 2014 г.)
В Белгородской области прошел IV Международный фестиваль родовых поместий «Звенящие кедры» На прошедших выходных в областном центре и Белгородском районе прошел IV Международный фестиваль «Звенящие кедры». В первый день участники и гости праздника собрались в ЦМИ областного центра, чтобы познакомиться с белгородскими родовыми поместьями. С 10:00 здесь можно было увидеть презентацию белгородских родовых поместий, различные экспозиции, а также послушать выступления музыкантов и приобрести сувенир на память. Действовали дискуссионные площадки..
[подробнее]
События2014-06-17 09:34:34
Вышел 7(103) номер газеты "Быть добру"
В номере: - От сплошных рубок к выборочным - Секреты долголетия деревенских жителей - Бутан – страна счастья - Любит природу, очищая её от мусора - Хайдёмари Швермер, которая не пользуется деньгами - КАК ЧАСТО ВЫ ЧИСТИТЕ ЗУБЫ? - Пиво и водка на Руси - Моему удивлению нет предела! - О картофеле. Как внедряли картошку на Руси - Наши предки не были “нищими” и “убогими” - Результаты Круглого стола по родовым поместьям на Московском Экономическом Форуме - 2014 в МГУ - Путь к мечте - Развитие движения по созданию родовых поместий с использованием возможностей народовластия и территориальных громад (общин) (ч..
[подробнее]
События2014-06-17 09:30:58
Вышел 7(55) номер газеты "Родовое поместье"
В номере: • А мы будем садить РЕПУ, а не картошку! А вы?
• Как получить от «Дички» нужные по вкусу плоды без прививки
• Как защитить сад и огород?
• По какой причине делается наклон в колоде в 20-30 градусов?
• Информационная политика международной газеты «Родовое поместье»
• Третий фильм из серии "Каждый Лошадник Желает Знать"
• Природное земледелие в родовом поместье
• Натуральная краска – в 10 раз дешевле
• Родовое поселение Староселье (очерк от Алёны)
• Наше творчество   [Подробнее]   Аннотация содержания номера газеты: - А мы будем Садить РЕПУ, а не картошку! А вы? Друзья, запасайтесь семенами репки для посадки весной вместо картошки!   - Как получить от «Дички» нужные по вкусу плоды без прививки Как получить от «дички» нужные по вкусу и размеру плоды без прививки или почему нельзя заниматься прививками саженцев..
[подробнее]
События2014-06-17 09:27:22
Вышел 7(57) номер «Родной газеты»
В номере: - Где же искать любовь? (ч. 12) - Достижения родителей передаются по наследству - Клад (ч. 5)...15 - Детская страничка (ч. 2) - Дети и творчество - Школьное образование или обучение дома - Как современная школа убивает в детях любовь к природе - Наше творчество     [Подробнее]   «Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Родовое поместье». Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Родовое поместье» (с 2013 г.).   Аннотация содержания номера газеты: - Где же искать любовь? (ч..
[подробнее]
События2014-05-25 14:40:26
Путин: Нужно запретить ГМО, соблюдая правила ВТО
МОСКВА, 27 марта 2014 г. Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия должна защитить своих граждан от употребления продуктов питания, полученных из генетически-модифицированных организмов, и это возможно сделать при соблюдении обязательств в рамках ВТО. "Нам нужно соответствующим образом выстроить нашу работу с тем, чтобы это не противоречило нашим обязательствам в рамках ВТО. Но даже имея в виду это обстоятельство, у нас есть тем не менее законные методы и инструменты защиты собственного рынка и граждан прежде всего", — сказал Путин..
[подробнее]
События2014-05-25 14:37:38
Вышел 6(102) номер газеты "Быть добру"
В номере: - Путин: Нужно запретить ГМО, соблюдая правила ВТО - Оздоровим город любовью наших сердец - Вместо борьбы лучше подумать о хорошем - Манифест Мира - Как  поступать здравомысляшімъ  людямъ - Обращеніе к здравомыслію людей - ПРАВИЛА ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ В УКРАИНЕ (спасибо неравнодушным к судьбе Украины) - Альтернатива демократии – это истинно народная власть! - Действия по народовластию и народной экономике - Почему на природе лучше? - Свобода - Загадки человеческой психики: люди не хотят убивать людей - Притча «Доктор, вылечите мою Душу?» - РЕЦЕПТЫ КВАСА БЕЗ ДРОЖЖЕЙ - КАК ЧАСТО ВЫ ЧИСТИТЕ ЗУБЫ? - Путин и Жириновский на госсовете говорят о родовой деревне и генетических корнях (21 апреля 2014 г..
[подробнее]
События2014-05-25 14:32:32
Вышел 6(54) номер газеты "Родовое поместье"
В номере: - Райский сад в степи Донбасса - Комментарий на видео «Оживлять или умертвлять почву?» - Травяные удобрения - О колоде. О том, к чему я пришёл - Двое в Давыдово (ч. 4) - Наше «соломенное царство» (пос. Звон-Гора) - Натуральные шампуни для волос. Рецепты - Наше творчество   [Подробнее]   Аннотация содержания номера газеты: - Райский сад в степи Донбасса  Мы начинаем чувствовать, что нужно этой земле, всё вокруг само подсказывает, что нужно досеять, посадить. Это удивительное чувство, которое я испытал, когда ходил по вспаханной земле и от всей души, широко, с Любовью засевал пространство нашего леса семенами — такой Восторг, Радость, Счастье! Если бы можно было, я целый день болтался бы по степи и сеял, сеял!   - Комментарий на видео «Оживлять или умертвлять почву?» Природы не надо бояться — с нею надо сотрудничать..
[подробнее]
События2014-05-25 14:28:47
Вышел 6(56) номер «Родной газеты»
В номере: - Где же искать любовь? (ч. 11) - МЫ творим ЛАД в семье... - Говорят дети - Загадки для детей - Детские стишки - Позабыли, милые, позабыли… -  О детях, беременности и родах (ч. 3) - Что мы делаем с нашими детьми? - Клад (ч. 4). Рассказы и сказки новой цивилизации для детей и взрослых - Как родители программируют будущее своих детей - Наше творчество   [Подробнее]   «Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Родовое поместье». Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Родовое поместье» (с 2013 г..
[подробнее]
События2014-04-30 10:46:25
Вышел 5(101) номер газеты "Быть добру"
В номере: - Разумное потребление ресурсов. Мусор, одежда, бытовая химия, вода, питание - И, выходит, без воды… - Самый эффективный природный способ очищения крови - Будущее! - Однажды я проснулась и осознала… - Сад в школе - Россия, сажай!!! Ведь любую проблему можно решить созиданием! - РАЗМЫШЛЕНИЯ - Мирному населению в период информационной войны - Почему вегетарианцы – долгожители: выводы учёных - Ты должен это знать, человек! - Кто же мы - русичи или ведруссы? - Как быть счастливым и здоровым? - Путь ко всеобщему благоденствию начинается с самого себя - Родовые поместья..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.