Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















События

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

События2006-08-17 10:50:40
Фестиваль бардовской песни
Состоялся фестиваль бардовской песни (21-23 июля 2006 г., с. Ружичево Александровского р-на, Кировоградской обл.)   Ах фестиваль! Сколько было волнений, забот и тревог при подготовке. Праздник удался, воплотилось все задуманное и теплый осадок лег в душе на долгую память. Прибыло более 50 участников и гостей из разных городов и поселений Украины. Днепропетровск, Донецк, Красный Луч, Кировоград, Черкассы, Кременчуг, Сумы, Одесса, и др.. Поддержали соседи из хутора Буда, г. Желтые Воды, с. Конские Раздоры. Приятно отметить, что коллектив собрался дружный и все бытовые и организационные вопросы решались легко и не принужденно..
[подробнее]
События2006-08-03 16:26:01
Обращение В. Мегре к читателям от 31 июля 2006
Уважаемые читатели! И в первую очередь те, кто уже приступил к строительству родовых поместий или собирается это сделать, разделяя идеи, изложенные в книгах. Я проанализировал инициативы Президента РФ В.Путина, выраженные в четырёх национальных проектах (в области образования, здравоохранения, сельского хозяйства и жилищного строительства), законодательную инициативу партии «Единая Россия» относительно этих проектов, высказывания первого заместителя главы Правительства РФ Д.Медведева... непосредственно курирующего реализацию нацпроектов, выступления заместителя руководителя Администрации Президента В..
[подробнее]
События2006-08-01 19:21:49
Обзор событий
В Украине с 1 сентября 2006 г. выходит ещё одна анастасиевская газета - "Родная газета". Основная тематика - о поиске своей второй половинки, создании счастливых любящих семей, сотворении пространства любви в родовом поместье, рождение, воспитание и образование ребёнка.   * * * 10-11 июня в поселении "Звон-Гора" рядом с г. Витебском состоялся Праздник Любви. Было около 90 участников, люди приезжали из Молдавии, Эстонии, Украины, России и Беларуси. Был подготовлен отличный концерт. Особенно людей впечатлила сказка - переделанный мультик "Волшебный корабль"..
[подробнее]
События2006-07-17 10:56:03
Быть празднику „День дачника и праздник всей Земли”
«– Пусть в этот день Россия проснётся на рассвете. Все люди семьями, с друзьями и одни к Земле придут и встанут на Неё босыми ногами. Те, у кого есть свои маленькие участочки, где они своими руками выращивают плоды, пусть встретят первый Солнца луч среди своих растений. Потрогают руками каждый вид.  А Солнышко взойдёт, пусть разных ягод по одной сорвут и их съедят. И есть им ничего не нужно больше до обеда. Пусть до обеда уберут участки. Подумает пусть каждый о жизни, радость в чём и в чём его предназначенье. О близких вспомнит каждый пусть с любовью, о друзьях..
[подробнее]
События2006-05-15 16:19:59
29 апреля – 2 мая 2006 г. в Крыму прошёл брачный слёт
Слёт проводился на базе отдыха, в 3 минутах ходьбы было море. Погодные условия как бы проверяли людей на прочность и серьёзность намерений: холодный ветер и одновременно с ним жаркое солнце, от которого обгорает лицо. База не отапливалась, в комнатах тоже было прохладно, так что люди согревались вечером как могли: кто брал второе одеяло, кто перед сном пил горячий чай, кто клал в постель горячие бутылки. Так что с первых дней все видели друг друга на готовность обустраивать родовое поместье: жить первое время на своей земле в палатках – и в стужу, и в зной..
[подробнее]
События2006-04-01 15:10:45
Читатели книг В. Мегре на всеукраинском радио!
18 февраля 2006 г. на всеукраинском радио “Эра” в прямом эфире прошла передача с читателями книг В. Мегре – бардами: Александр Зотов, Николай Воронин, Виктор Пашнык, Олекса Мыколайчук.   Тема передачи: “Караван Любви Солнечных Бардов”. Это свободное объединение поэтов и музыкантов, которые уже несколько лет путешествуют по разным странам, даря своё искусство людям. Цель “Каравана Любви” – с помощью своей музыки и песен нести в мир добро и любовь.   В передаче также звучали вопросы изменения себя, “что говоришь – то и делаешь”..
[подробнее]
События2006-02-10 16:04:38
Встреча инициативной группы по созданию Родной партии
 4 февраля 2006 г. в Киеве состоялась встреча инициативной группы по созданию Родной партии. Присутствовали участники из Луцка, Запорожья, Кировограда, Кременчуга, Киева и соседи из Житомира. Всего было 12 человек. Не все смогли приехать на встречу: мысленно с нами были друзья из Днепропетровска, Ужгорода, Ровно, Ивано-Франковской области.  



В начале встречи договорились, что решения лучше принимать на основе принципа единогласия, а не демократии (принцип демократии – большинство голосов или 2/3, 3/4). (В народных собраниях у древних германцев и славян счёт голосов вовсе не имел места и вовсе не требовалось согласия всех без исключения участников с предложенным решением..
[подробнее]
События2006-01-01 21:42:55
Конференция и брачный слёт в Минске
26-27 ноября 2005 года в Минске состоялась IV ежегодная общебелорусская конференция создателей родовых поместий и первый брачный слёт по книгам В. Мегре под названием «Встреча родных сердец». Мероприятия проходили в живописном месте в санатории «Спутник», всего было больше 350 участников. Конференцию и брачный слёт можно по праву назвать международной, так как приехавших гостей из разных стран было чуть ли не половина участников: были представители анастасиевских клубов почти со всех уголков Беларуси, а также из России, Украины, Литвы, Эстонии, Латвии, Германии, Швейцарии, Испании и др..
[подробнее]
События2005-12-25 16:09:14
Конференция в Кирове "Верните, люди, Родину свою" (16-18 декабря 2005 г.)
С 16 по 18 декабря 2005 года в Кирове (Вятка) прошла вторая научно-практическая конференция "Верните, люди, Родину свою!". 
Конференция началась в 17.00 (пятница). В холле, были стенды с фотографиями родовых поместий и поселений, а также столы с поделками, сделанными в поместьях.
Присутствовало около 150-200 человек. Съехались люди из разных частей России: Санкт-Петербурга, Уфы, Екатеринбурга, Йошкар-Олы, Московской области, Краснодарского края, Тюмени, Томска, Нижнего Новгорода, Сывтывкара и других городов. Также было 5 человек из Украины: Киев и Киевская область, Луганск и Одесса..
[подробнее]
События2005-12-15 16:00:27
Ярмарка продукции творцов родовых поместий 03.12.2005 г.
3 декабря с 10.00 до 18.00 в Киеве прошла ярмарка продукции творцов родовых поместий.  
Приехали люди с разных регионов поделится своей продукцией.  
После ярмарки прошел концерт бардов.  
Данную рубашку можно купить в любое время в ИЦСРП.  
Начало получено, думаю ярмарки продукции творцов родовых поместий будут набирать все большую популярность. Фото ярмарки продукции творцов родовых поместий 03.12.2005 http://bytdobru.info/forum/viewtopic.php?f=23&t=855
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.