Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















События

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

События2015-04-29 21:23:49
Приглашаем на экскурсию в пос. Долину Джерел (16 мая 2015 г., Киевская обл.)
Добрый день дорогие друзья и единомышленники!

16 мая 2015 г. мы планируем провести экскурсионную программу "Весна в
"Долине Джерел".

Программа мероприятия:

11.00-12.10 - Просмотр слайд-шоу из истории нашего поселения. Ответы на вопросы

12.20-13.20 - Прогулка по нашим улочкам в сопровождении экскурсовода

13.30-14.30 - Обед-братчина

14.40-15.40 - Концерт с хороводами

Приезжайте в нарядных одеждах. Берите с собой угощения к общему столу.
Вам пригодятся карематы или покрывала.

У нас приветствуется использование многоразовой посуды..
[подробнее]
События2015-04-23 22:36:16
Трансформация участков под родовые поместья в Белгородской области (06.04.2015 г.)
Пятый и шестой пункт плана трансформации участков под ИЖС включают использование земель садово-огородных товариществ. Таких участков, по словам Валерия Шамаева, в области насчитали на 9 тыс. га. Также предполагается передать Белгородской ипотечной корпорации бывшие и малонаселённые пункты, на которых будут развивать родовые поместья . За три года БИК планируют передать 805 га такой земли. В свою очередь губернатор подчеркнул, что 805 га для родовых поместий – это слишком мало. "Я считаю, что цифры должны быть увеличены до тысяч, а то и до десятков тысяч гектаров, – подчеркнул Евгений Савченко ..
[подробнее]
События2015-04-23 22:31:36
Уникальный электробус вышел на улицы Москвы (апрель 2015 г.)
  Департаменту транспорта Москвы впервые представлен низкопольный электробус современной разработки. Оригинальная разработка русских научных работников должна стать кандидатурой троллейбусам и обычным автобусам.

Как убеждает изготовитель, использование электробусов позволяет полностью ликвидировать вредные выбросы, повысить комфортность для пассажиров с помощью сокращения уровня шума и пульсации в салоне, также значительно понизить эксплуатационные расходы.

"Мы начали тестировать электробус отечественного производства..
[подробнее]
События2015-04-23 22:26:15
ОД "Родовые поместья Хабаровского края" участвовало в Хабаровской Международной Ярмарке (16-19 апреля 2015 г.)
Общественное Движение "Родовые поместья Хабаровского края" с 16 по 19 апреля приняло очередное участие в Хабаровской Международной Ярмарке в блоке «Коттедж. Загородный дом. Недвижимость 2015» _ Итоги участия в ярмарке: основные плюсы ярмарки это конечно же новые знакомства с людьми которые не равнодушны к будущему Хабаровского края и Дальнего Востока. В Движение вливаются новые, интересные люди которых интересует идея Родовых поместий. Заключены договора о дальнейшем сотрудничестве со многими организациями. Подписан договор об участии в ярмарке на сентябрь 2015г..
[подробнее]
События2015-04-09 20:23:45
Гостевой день "За продуктами в Ковчег" (18 апреля 2015 г., Калужская обл.)
Здравствуйте!

У нас намечается новых гостевой день, в обновлённом формате. Надежда занимается стартом и развитием потребкооперации между жителями поселения и жителями городов. Этот гостевой день, кроме того, что пройдёт в привычном формате - будет иметь одно отличие: будет больше рассказов о выращивании своих продуктов, будут заходы в поместья, с показом, где и что росло и будет расти (раньше экскурсии были без заходов в поместья, только по главным дорогам поселения). И, в конце - ярмарка, на которой можно попробовать и приобрести наши продукты..
[подробнее]
События2015-04-06 11:30:40
Вышел 4(112) номер газеты "Быть добру"
В номере: - Лицом к детям (ч. 1) - Свобода, стабильность и уверенность в дне сегодняшнем - У нашего времени особые запросы - Физкультура и сыроедение творят чудеса даже в 57 лет - Как оставаться свободным в несвободной стране? - Разоблачение человека-паука - Героический поступок китайского ветерана - Партизанское садоводство спасёт мир - Человек, который остановил пустыню - Чему мы учим своих детей - О радости - Земля и Маленькая Девочка - Круглый стол по родовым поместьям в Госсовете Удмуртии - Обращение к Президенту РФ о внесении в Государственную Думу проекта Федерального закона “О родовых поместьях” - В..
[подробнее]
События2015-04-06 11:25:48
Вышел 4(64) номер газеты "Родовое поместье"
В номере: - Живой забор своими руками. Создание - Как отличить съедобный гриб от ядовитого? - Долгожители в суровом краю - Как посадить дерево и кустарник, чтобы они легко прижились? - Время посадки. Наблюдай за природой - Валоканава (swale) в пермакультуре - Обустройство пасеки и выбор места под неё - Как избавиться от крыс и мышей с помощью трав - Куры — помощники в огороде, или Как бороться с сорняками и вредителями при помощи кур - Глиносоломенная кровля – просто и экологично - Экологически чистая мебель из… сорняка - Двое в Давыдово..
[подробнее]
События2015-04-06 11:22:42
Вышел 4(66) номер «Родной газеты»
В номере: - Чем на самом деле дорожит человек -Ты только голос мой услышь! Голос моего сердца - Ребёнок — зеркало родителей - Ошибки воспитания - Ах, школа, школа! - Маша и медведь - Уж замуж невтерпеж! Или как выйти замуж? - Встреча двух сердец - Наше творчество   [Подробнее]   «Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Родовое поместье». Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Родовое поместье» (с 2013 г.).   Аннотация содержания номера газеты: - Чем на самом деле дорожит человек Пусть каждый сам над этим глубоко поразмыслит..
[подробнее]
События2015-03-16 09:47:54
Обращение к президентам стран о высадке деревьев
Уважаемые г-да Президенты России, Беларуси и Казахстана!
К вам обращаются россияне, жители города Северодвинск Архангельской области. Мы видим ваши усилия, направленные на объединение наших народов, хорошо помним те времена, когда мы жили большой дружной семьёй. Уважаемые г-да Президенты, Мужики! Хотим поддержать вас в этом стремлении таким образом. Разрешите подарить вам по 10000 саженцев сибирского кедра, выращенных на нашей земле нашими руками, а вы передайте их городам ваших государств. Кедр - дерево-долгожитель - издревле считался символом мощи и процветания, этого мы и желаем народам нашего содружества! А для государств, желающих присоединиться к нашему Союзу, этой весной мы посеем новые семена!

С уважением, россияне, жители г..
[подробнее]
События2015-03-16 09:42:31
Видео. Губернатор Липецкой обрасти Королёв Олег Петрович говорит о родовое поместье (март 2015 г.)
http://player.rutv.ru/iframe/video/id/1188117/sid/lipetsk/start_zoom/true/showZoomBtn/true?time_play=304.6&isPlay=true&showPopUpBtn=false&showZoomBtn=true
[подробнее]

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.