Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Мероприятия2015-01-30 15:59:38
Школа Образности от Ладомиров (1 февраля 2015 г., Киев)

Здравия Вашим Мыслям Светлым!


Я Дух Творца, что воплотился на Земле!

И Вечная Творящая Душа Я,

Которая стремится к Совершенству...

Ладомир



Мы, Ладомир и Ладомира Сороки, приглашаем в Школу Образности, которая начинает свою работу

1 февраля 2015 года, с 11:00 до 13:00, вс

в Центре Родовых Поселений Украины, г. Киев, ул. Жилянская 107.



Образ Школы: Мы пришли на эту Землю, чтобы Учиться, Творить, Совершенствоваться, Любить. Каждый уникален и талантлив от Бога, по Его Образу и подобию..
[подробнее]
Объявления2015-01-30 13:34:09
Видео. О діяльності територіальної громади в м. Тернополі (телекомпанія "Столиця", 30.01.15 р.)
Чи має право на свободу Ігор Таловов, який мав обмеження волі 15 років тому В тому числі о діяльності територіальної громади в м. Тернополі (телекомпанія "Столиця", 30.01.15 р.) Источник: http://stolica-ua.com/telekompanija-stolica/golos-stolic/chi-ma-pravo-na-svobodu-gor-talovov-jaki-6342.html
[подробнее]
Объявления2015-01-30 00:59:35
Обращение к губернатору Ставропольского края от 23.01.2015 г. по "Сингенте" (семеноводческой лаборатории по производству гмо-семян)
  Общественное объединение   КОМИТЕТ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ по Ставропольскому краю   355035, г. Ставрополь, а/я 3573, тел. +7 (9624) 486-956   www.кобставинфо.рф       [email protected]     Исх. №   1/01      от 23.01. 2015г   Вх.   № _______ от __________ Губернатору Ставропольского края Владимирову В.В. ____________________________________ 355025, г. Ставрополь, пл. Ленина,1
Уважаемый Владимир Владимирович!   Обратиться к Вам побуждает прошедшее недавно в средствах массовой информации сообщение о заключении договора между швейцарской транснациональной корпорацией «Syngenta» и Управляющей компанией инвестиционного инновационного развития Ставропольского края..
[подробнее]
Мероприятия2015-01-29 15:37:32
Семинар "Возрождение жизни в себе. Лад в семье" (1-10 марта 2015 г., Удмуртия, под Ижевском)
Дорогие друзья, читатели, семинаристы, знакомые, живые и ищущие!!! Я уже давно задаюсь огромным рядом вопросов: отчего встречаются молодые пары в любви, создают семьи, а через неопределенный промежуток времени или расходятся, или живут как кошка с собакой? Когда издревле семьи были крепкими и сильными, да сплоченными! Отчего происходят ссоры в семьях, скандалы, да возникает ненависть друг к другу? Куда девается любовь, проживая какое-то время вместе? Отчего мы не видим и не слышим друг друга? Отчего супруги не живут друг другом, а живут сами по себе? Откуда берется ненависть к своим детям? Откуда берется ненависть к своим родителям? Ведь мы все родные, можно даже сказать, что мы одной крови и вдруг ненависть друг к другу? Отчего как раньше девчонка с малых лет знала своего супруга, а сейчас слепа? Отчего парень издревле чувствителен, а на сегодняшний день без Душные, хлоднокровные, с отсутствием ощущений? Отчего дитя не может найти своего места в Семье? Отчего человек на сегодняшний день не может сам найти свое место на Матушке Земле? Отчего люди не могут найти самих себя? Отчего люди не могут найти свою жизнь сами? Отчего раньше с малых лет дети жаждали создать свою семью, а сейчас друг друга убить? Отчего раньше с малых лет играли в Семью, дочки, матери, Отцы и дети..
[подробнее]
Объявления2015-01-29 00:02:32
Видео. Юрий Куклачёв. Урок доброты
[подробнее]
Мероприятия2015-01-28 20:01:01
Хороводы и народные игры в "Русском Ладе" (8 февраля 2015 г., Москва)
8 февраля:
- с 14 до 15ч. народные игры и игровые хороводы для детей 4-7 лет (желательно участие родителей, оплата только за детей).
- с 15 до 16ч. народные игры и игровые хороводы для взрослых и детей от 8 лет.
- с 16 до 18ч. хороводы и народные игры для взрослых. Будем изучать орнаментальные, стреловые, игровые, линейные, наборные, круговые, обрядовые хороводы https://vk.com/club8572760

Во время проведения хороводов для взрослых дети смогут порисовать и поиграть в игрушки на сцене.

Ведущая Беляшина Настя.

С собой: сменная обувь на невысоком каблуке..
[подробнее]
Мероприятия2015-01-28 19:59:14
IV Конференция Практиков Пермакультуры "Весенний Аналитический семинар" (3-5 апреля 2015 г., Владимирская обл.)
IV Конференция Практиков Пермакультуры "Весенний Аналитический семинар" на базе агротурфермы "Богдарня" 3-5 апреля, Владимирская область, Богдарня

Дорогие друзья!
По хорошей традиции, в напутствие новому сезону:
Проектное Бюро «NaturBook» Центра Пермакультуры Хольцера в России 3-5 апреля 2015г. проводит IV Конференцию Практиков Пермакультуры «Весенний Аналитический семинар» на базе агротурфермы «Богдарня».

Это уже традиционный слет практиков с целью обмена реальным опытом применения пермакультурных и многих других природоориентированных технологий – «сфера обитания человека», так мы это называем..
[подробнее]
Объявления2015-01-28 13:30:20
Многофункциональные приспособления мультитула
Идея собрать несколько инструментов в один приходила людям в голову еще во времена Средневековья и касалась, как правило, столовых приборов. Сегодня самое известное из таких многофункциональных приспособлений зовется мультитулом и наверняка имеется в арсенале многих, кто действительно увлекается выживанием.

Однако многофункциональность этого устройства подобна айсбергу — большинству из нас известны лишь самые очевидные способы его применения, в то время как возможности инструмента практически безграничны. Так, современную рыбалку, поход невозможно представить без применения разнообразных технических средств..
[подробнее]
Объявления2015-01-27 21:46:45
Видео. Работа территориальной громады Краматорска (январь 2015 г.)
Кто желает может изучить видео по проведению собраний на ресурсе http://kramatorsk.center/video/#arhiv Об обязательности проведения ежегодных общих собраний в городах и селах. Закон обязывает мэров это делать. Но они преступно бездействуют в данном вопросе. Проведение собраний должно сопровождаться определенными публикациями в официальных СМИ. Это базис, на который можно опереться дабы избежать провокаций, обвиненийй в сектанстве и сепаратизме.
[подробнее]
Объявления2015-01-27 20:50:31
Фотоконкурс «Путешествия по России с детьми» (до 9 марта 2015 г.)
Аркаим Дорогие друзья! Cпешим вас обрадовать новым конкурсом , который проводит наша команда совместно с   SPLAT. Учитывая наш автопробег в поддержку многодетности с Черного моря на Байкал, этот фото-конкурс будет проводиться в духе группы фильма-вдохновения «Успешная многодетная Россия». Те, кто следил за приключениями семьи Асташко, знает, что во время путешествия мы старались делиться с читателями не только интервью с многодетными родителями, но также   фото-впечатлениями от посещения всевозможных мест силы,  городов и природных объектов нашей страны..
[подробнее]

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru