Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2015-02-10 21:56:48
Видео. БЕЗ МАШИНЫ. В гостях у Панагиотиса Маникиса (экскурсия на ферму природного земледелия)
Экскурсия на ферму природного земледелия Панагиотиса Маникиса, которая была создана по методу Фукуоки - от разбрасывания глиняных шариков с семенами деревьев.
[подробнее]
Объявления2015-02-10 21:48:26
Шамбала в поместье родовом и селении ведрусском
Счастливым быть, радостно жить в Любви пространстве поместья родового своего, в котором образ жизни рода имеет максимальное стремление к Первоистокам  - вот моя сегодняшняя главная мечта. Дочь мечту мою душой своею принимает, супруга мечте помогает в жизни воплотиться. Дорога к селению грунтовая у нас. В селении дороги и тропинки все из изумрудного Божественного ковра: из трав различных, злаков из мятлика, спорыша, райграса. Ребёнок босыми ножками по травке, весело смеясь, бежит и взрослый человек босыми ногами травку приминает, энергию Любви травинки каждой в себя вбирает, и связь души своей с сознанием живой планеты ощущает..
[подробнее]
Объявления2015-02-10 21:13:10
Видео. Как пережить надвигающиеся кризисы (Джеф Лотон)
Первый фильм Джеф Лотона из НОВОЙ серии, посвященных способам обезопасить себя, свою семью, своих близких и соседей в череде надвигающихся кризисов всевозможных форм (продовольственный, финансовый, водный, энергетический, климатический и другие кризисы уже на пороге нашего дома).
[подробнее]
Мероприятия2015-02-10 14:34:48
Ярмарка народных промыслов и ремёсел «Казанская Чаша - III» (25 - 29 марта 2015 г.)
  Дорогие друзья и коллеги!
                 25 - 29 марта 2015 года состоится Ярмарка народных промыслов и ремёсел «Казанская Чаша - III». Мастера от мала до велика и предприятия художественных народных промыслов со всей России и зарубежья, соберутся во Дворце Спорта Казани, чтобы обменяться опытом и сбыть Мечты. Атмосфера праздника, приносящего прибыль!.. ИП Сидорова, Пейкова М.Н… Тело мое уехало, а Душа осталась в Казани…  Гуля, «Алтайский лён».        Испокон веков Ярмарки были главным празднично-образовательно-деловым событием, создающим народ и его культуру..
[подробнее]
Объявления2015-02-10 13:33:20
Видео. Человек, гражданин, физическое лицо - в чем разница
Уполномоченный территориальной громады Киева рассказывает о политической система с точки зрения человека, гражданина или физического (юридического) лица.
[подробнее]
Мероприятия2015-02-10 13:25:27
СЕМИНАР «ОПЫТ ДОМАШНИХ РОДОВ» (14 февраля 2015 г., пос. Росы, Минская обл., Беларусь)
СЕМИНАР «ОПЫТ ДОМАШНИХ РОДОВ»  (14 ФЕВРАЛЯ 2015 ГОДА (СУББОТА), 10.00 – 18.00  в родовом поселении РОСЫ
В Росах в этом году случился настоящий бэби бум. Решило родиться 7 детишек, 6 из которых уже родились, все - домашние роды. Примерно столько же домашних детишек и у нашего семинара после прошлого сезона 2013 - 2014 г. С многими участниками у нас завязались теплые дружеские отношения, и это особо приятно. Очень порадовали домашние роды в маленьких городках Беларуси!!! Ребята решились быть первопроходцами в этом вопросе!!! Они большие молодцы!!!
Мы готовы поделиться своим позитивным опытом с теми, кто желает получить максимум информации об естественных родах и сделать свой выбор..
[подробнее]
Объявления2015-02-09 19:05:11
Видео. Генетический код - главное сокровище нации!!!
Генетический код - главное сокровище нации!
Каждый из нас обладает уникальным кодом своей индивидуальности! Кодом ДНК.
В ДНК зашифрованы все параметры нашего организма, по средством очень сложных комбинаций генов. И если человек повреждает любой из генов, это ген уже никогда не восстанавливается. В каждой клетке нашего организма находится 46 хромосом. Но в половых клетках их 23. При соединении мужских и женских половых клеток хромосомы объединяются. У женщин чисто половых клеток в яичниках ограничено. Яйцеклетки формируются до рождения и в первые три года жизни девочки..
[подробнее]
Объявления2015-02-09 13:32:10
Видео. Чебоксарский фестиваль в поддержку родовых поместий (21.12.2014)
[подробнее]
События2015-02-09 13:18:47
В Словакии против гомосексуальный браков проголосовали более 94 процентов (7 февраля 2015 г., Словакия)
  Словакия за семью!
7 февраля в Словакии прошло значимое событие — национальный референдум в защиту семьи и брака. Инициаторы референдума выступили против однополых «браков», усыновления детей гомосексуальными парами и обязательного «сексуального просвещения» в школах. Это уже вызвало резкие нападки международного сообщества сторонников «сексуальных меньшинств».
В условиях жесткого давления на семью и семейные ценности родительская общественность вынуждена бороться за семью и свои права как родителей..
[подробнее]
Объявления2015-02-07 21:52:41
Видео. Надежда при изменении климата
Фильм переведён и озвучен группой Переводчики развивающих фильмов http://vk.com/permafilms.

В фильме рассказывается о том, как восстановление экосистем в Руанде и Эфиопии помогает стабилизировать климат, сократить бедность и поддержать устойчивое сельское хозяйство.

Перевод: София Потапова, Редактор: Екатерина Егорова, Озвучка: Олег Варганов, Монтаж: Сергей Гришаев.
[подробнее]

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru