Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2015-02-26 14:19:54
Видео. ЭнергоЗоны чакры
Просто о сложном: отпустить страхи; отпустить обиды и чувство вины; отпустить недовольство собой; отпустить скорбь; отпустить ложь и самообман; отпустить иллюзии и ум; отпустить привязанности.
[подробнее]
Объявления2015-02-25 20:00:16
Видео. Культура меняет нас
Видеоролик Года культуры в Москве 2014 от креативного агентства SKBD.SH.

Подходит к концу Год культуры 2014. В этом году в Москве произошло множество ярких культурных событий, которые, несомненно, сделали культуру ближе к людям.

Но самое важное, что мы хотели донести до москвичей, выразил слоган Года культуры – «Культура меняет нас». Мы искренне верим, что только культура может по-настоящему изменить человека, сделать его образованным, мыслящим, творческим. Человек, по-настоящему увлеченный культурой, может даже в сложные времена жить полной жизнью, созидать и мыслить позитивно, видеть прекрасное вокруг и становиться лучше с каждым днем..
[подробнее]
Мероприятия2015-02-25 17:19:37
анонс бесплатного вебинара от 4 многомам об успешном и долгом кормлении грудью (27 февраля 2015 г.)
  Дорогие друзья! Мы продолжаем наши вебинары!
[подробнее]
Объявления2015-02-25 15:33:10
7 Караванов Любви Солнечных Бардов (4-22 марта 2015 г.)
Дорогие друзья-единомышленники!

Дорогие соседи-создатели родовых поместий!

С 4 по 22 марта по России и Белоруссии пройдут 7 Караванов Любви Солнечных Бардов. Концерты будут проводиться по чётным числам одновременно всеми Караванами в 18-00 - 19-00 часов.

По Украине тоже должен был пройти Караван, но, в связи с событиями в стране, его отменили.

Предлагаем всем, у кого Душа откликается, присоединиться к Караванам Любви на месте у себя дома. Предлагаем 4, 6, 8, 10, 12, 14. 16, 18, 20, 22 марта в 18-00 по украинскому времени слушать Бардовские песни, либо классическую музыку, либо перезвон колоколов..
[подробнее]
Объявления2015-02-25 13:23:24
НАРОДНА ДЕКЛАРАЦІЯ
  Життя народу повинно залежати від самого народу – від його свідомості, а не від інтересів окремої групи людей. Ми, народ України, дійшли такого висновку: нам необхідно самим створити нову систему управління державою, яка дозволить у неконфліктний спосіб вирішувати всі проблеми, що виникають у нашого народу з різних причин. Отже, народ має право самостійно формувати та контролювати владу, творити Закони, своє майбутнє, свою Долю! Тому пропонуємо розпочати змінювати країну саме з формування влади: 1. Прокурора, суддю, начальника міліції, дільничного… дати право обирати місцевим жителям..
[подробнее]
Объявления2015-02-25 13:10:21
Лабораторная мебель для исследовательской деятельности
  Многие производства, научные институты, медицинские учреждения осуществляют исследовательскую работу в своих лабораториях. Чтобы организовать успешный процесс для получения новых открытий, подтверждения теоретических моделей данные помещения необходимо обеспечить соответствующей мебелью. Так лабораторная мебель из нержавеющей стали http://www.medic-mebel.ru/auxpage_laboratornaja-mebel/, которая произведена только для ведения научной и исследовательской работы, лучше всего подойдёт для этого. Эта мебель способствует успешной работе специалистов, например, в химических или физических лабораториях..
[подробнее]
Объявления2015-02-24 13:00:28
В память о Фёдоре Лазутине
Друзья, сегодня я с грустном. Не стало Фёдора Лазутина. Сегодня 9 дней после его ухода. Когда-то в самом начале 2000-х, когда Движение за родовые поместья только зарождалось, мы познакомились с ним на одном из собраний тех, кто решил двинуться к Новому и Настоящему.   Вскоре он стал одним из организаторов родового поселения Ковчег в Калужской области,  и практически бессменным его председателем, тянувшим на своих плечах все тяготы его устройства.   «В районный земельный комитет езжу как на работу» - его слова с привкусом горечи после двух лет безуспешных попыток придать новому поселению юридический статус посёлка..
[подробнее]
Мероприятия2015-02-22 17:52:11
Международный фестиваль "Родовые поместья Руси" (22 марта 2015 г., Ростов-на-Дону)
Выступление славянских бардов, песни о Родине, встреча с жителями родовых поместий, ярмарка экотоваров и много душевного света Дорогие друзья. От всей души, приглашаем Вас на Первый международный фестиваль «Родовые поместья Руси». Это наш общий большой праздник. Праздник всех тех, кто прикоснулся к замечательной идее, шествующей по всей Земле: идее родовых поместий. Более тридцати бардов, поющих о любви, радости, родине и земле приедут к нам на фестиваль. И не просто приедут, а по пути дадут около 50 концертов по городам славянских стран..
[подробнее]
Мероприятия2015-02-22 17:36:27
Региональный молодежный фестиваль бардовской песни "Песня, гитара и Я" (28 марта 2015 г., КАЗАНЬ)
28 марта 2015г. "ПЕСНЯ, ГИТАРА И Я" г. КАЗАНЬ
Дорогие друзья! Совсем скоро состоится традиционный Региональный молодежный фестиваль бардовской песни "Песня, гитара и Я" !!!
https://vk.com/bardfest 
Приглашаем талантливую молодежь до 35 лет участвовать в конкурсе!
[подробнее]
Объявления2015-02-21 17:47:37
Видео. Кинохроника Зауралья "В согласии с природой" (нет плугу)
«В согласии с природой» - девиз человека, который сказал нет плугу. Кинохроника рассказывает о Терентии Семеновиче Мальцеве. Как удалось ему вместо 16 центнеров с гектара собирать 23-30 центнеров, а иногда и 40. Как шел наш великий современник к земледелию.
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.