Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Брачный слёт для тех, кто ищет свою настоящую Любовь "Ты и Я...Дыхание Вселенной" (1-9.07.11 г., поселение Светорусье, Екатеринбургская обл.)

23 мая 2011, 11:01

Наш Слёт - это возможность встретить любовь о которой мечтаешь, того самого родного единственного человека к которому стремится твоя Душа. Слёт ускоряет процессы, сжимает время, уменьшает расстояния  - расстояния, отделяющие две родные души.  Поднимает на новую волну вдохновения и придает силу твоим крыльям. Крыльям твоей Мечты. Крыльям твоей Любви.

 

Это возможность сделать уверенный шаг в новое измерение глубоких отношений и взаимопонимания, основанных на раскрытии духовного потенциала  мужчины и женщины.  Раскрыть,  познать в себе – Настоящего Мужчину и Настоящую Женщину.  Стать для любимого человека тем самым идеалом, о котором он мечтает.

 

Это Вдохновение, чувство полёта и  лёгкость. Это совместный танец, игра, творчество. Это место, где можно раскрыть свое сердце и  быть самим собой, настоящим. 

Это возможность вырваться из суеты и обыденности и погрузиться в мир, полный доверия, взаимопонимания, дружбы, любви, принятия, вдохновения и неземного полета.

 

Это место, где находят свою Любовь, настоящих Друзей, раскрывают свои дремлющие способности и таланты. Место ярких открытий и глубоких осознаний, судьбоносных встреч.

 

 Утонуть в огромном звездном небе, держать за руку того, кто тебе близок, смотреть в сияющие глаза друзей, плескаться в солнечных лучах и прозрачной воде, быть непосредственным, как ребёнок, поверить в свою Мечту…..

Поверить в то, что где-то рядом, возможно совсем-совсем близко, по Земным дорожкам ходит самый Родной Человек. И так же ждёт, считая дни и месяцы до встречи, и так же мечтает, глядя в звёздное небо по ночам. И так же надеется и верит в то, что скоро, уже совсем скоро ВЫ будете ВМЕСТЕ. И засыпая, представляет вашу Встречу, тот самый взгляд  и  биение ваших сердец….в одном ритме. И как весь Мир вокруг замирает в тот миг и вся Вселенная прислушивается к вашему дыханию – еле уловимому,  чтобы не спугнуть  это волшебное мгновение.…и дышит в такт…..

 

Когда стремления твоей Души в согласии с Богом и Вселенной, когда ты чувствуешь, что половинка где-то есть, ты позови её. Быть может, слёт и станет  тем волшебным и красивым  местом встречи, войдет в историю твоей Судьбы.

 

Давайте вместе сотворим и воплотим мечту о встрече половинок, что счастье и любовь приумножают на ЗЕМЛЕ, о счастливых семьях, с радостью творящих Пространство Любви. В счастливых семьях счастливые рождаются дети, и будущее наше светлым будет!

 Программа.

Каждый день:

08:00-09:00 утренние пробуждающие практики

09:00-10:00 завтрак

13:00-14:00 обед

18:00-19:00 ужин

Каждый вечер  - 30 мин. – свободная сцена. Представление Себя,  где человек может проявить, показать себя в творчестве, выступить с рассказом о себе.  Песни у живого огня…

с 23:00 время отдыха

 

1 июля, пт. День встречи и знакомства

Сияние глаз, улыбки вокруг, как здорово здесь! И каждый здесь друг!

8:30Организованный сбор в Екатеринбурге у железнодорожного вокзала под «варежкой» (памятник)  09:00 Отъезд

13 00 приезд в СветоРусье

13 00-14 00 обед

14:00-15 00 Свободное время

С 15:00 - Настройка на себя, пространство, природу, слёт – медитативные практики на расслабление. Упражнения на взаимодействие. Возвращение «к себе». Забыть про суету и «важные» дела. Почувствовать себя здесь и сейчас. Увидеть и услышать Мир вокруг.

- Экскурсия по поселению с посещением Родовых Поместий. Жители родового поселения расскажут, покажут, как они живут, как обустраивают родовое пространство, поделятся опытом переезда на землю и жизни в поселении.

-Ужин

-Разнообразные, веселые, интересные игры на знакомство и раскрепощение. Круг знакомств.

- Открытие слёта, слово организаторов.

- Концерт «На крыльях Любви», авторские песни исполняют Ольга Воинкова, Светлана Воинкова, Юлия Зуева и группа «Ирий». Вдохновляющие песни о любви.

- Выступление участников, представление себя (рассказ или творческое выступление)

- Песни у костра. Огромное звёздное небо, отблески от костра на лицах, льется негромкая песня  и покой в Душе…

 

2 июля, сб. День познания себя и других.

Командная игра «Ты это Я»

Все не случайно в этом мире – это понимаешь, когда происходит что-то значимое в твоей жизни. Когда видишь рядом прекрасных, открытых людей и  Радость наполняет сердце….

Наша игра – это отличная возможность быстро и разносторонне познакомить участников слёта, и за короткий срок узнать максимум друг про друга. Игра – это проекция на жизнь. Она дает возможность проявить себя в сложных жизненных ситуациях, увидеть  и проанализировать свои сильные и слабые стороны. В ходе игры происходит  раскрытие каждого из участников.

Во время игры происходит психологический анализ возникающих ситуаций, с подведением итогов в конце. Игра учит быть внимательным ко всему, что происходит с тобой и к ситуациям. Замечать, анализировать, делать выводы. Идти в глубину своей сути и отношений с окружающими.

Разделение на команды 10-12 человек по симпатиям: девушки выбирают  команду, в которой есть понравившийся парень.

Вечер: Беседа о сыроедении. Беседу будут вести сыроеды со стажем. Раскрытие плюсов и преимуществ перехода на питание живой растительной пищей. Обмен опытом.

3  июля, вс.  Творческо-практический день «Красивые слова-реальные дела». Продолжение командной игры.

Как известно, по-настоящему человека можно узнать в деле. Когда красивые слова соответствуют реальным делам, человек втройне  красив. В этот день участники смогут узнать других и проявить себя в реальных, не придуманных,  жизненных делах – с ответственностью и результатом. Каждая команда сможет выбрать интересное для себя задание.  Восприятие работы, как обучения и возможности увидеть друг друга в деле. Помимо непосредственно выполнения дела, будут даны психологические игровые задания с анализом в течение дня и подведением итогов в конце.

Разделение на команды 10-12 человек по симпатиям: парни выбирают  команду, в которой есть понравившаяся девушка.

Вечер: концерт участников слёта, игровая программа, подготовленная участниками слета.

4 июля, пн.  Мужчина и Женщина - закон притяжения

Семинар «Природа мужчины и женщины».  

Ведущие: Владимир и Ладислава Ершовы

Природа мужчины и женщины. В чем разница между ними. Что такое мужское начало. Что такое женское начало. Природа мужского и женского начал, как они взаимодействуют между собой,  как они выглядят внутри каждого человека. Практики: принятие, соединение внутри себя гармонично мужского и женского начал.

- Практики, направленные на тонкое чувствование партнёра и взаимодействие с ним на глубинном уровне.

Вечер: парные танцы народов мира, средневековые танцы: кельтские, украинские, белорусские, польские, французские и т.д.  

5 июля, вт. Мальчишник и Девичник

Ведущие: Иван Бояринцев

На девичнике девушки, женщины будут познавать, раскрывать и усиливать в себе истинную женскую природу. У парней,  мужчин  - мальчишник, где будут мужские беседы о том, что такое истинная мужественность, мужская природа с практиками молодецких игр.

Для девушек, женщин:семинар «Открой в себе Богиню или Тайная сила женщины»: теория и практика

- Что такое женское начало.

- Муж и счастливая семья: в чем выгода женщины.

 - Что означает для жены семейное счастье.

- Какова роль жены в счастливой семье. 

- Что такое женственность. Как всем этим управлять, пользоваться и применять в счастливой семье.

 - Зачем жене-матери нужны дети. Их роль в семье.

Для мужчин, парней семинар «Природа мужчины. Что такое мужественность».

- Что такое мужское начало.

- Роль мужа в семье. Кто "голова" в семье и почему.

- За что отвечает муж в семейных отношениях и какова его ответственность перед семьёй.

- Зачем мужу - отцу нужны дети. Их роль в семье.

В конце дня – красивый праздник с костром, хороводами, песнями, играми, плясами, обрядами. 

 

6 июля, ср. Встреча половинок.  Путь воплощения мечты.

Семинар «Лето Любви»Как найти любимого человека

Ведущие: Лосевы Алексей и Елена

Содержание семинара: 1. Намерение: создание чёткого образа, отпускание, расслабление, доверие. 2. Блокирующие установки: осознание и очищение. 3. Проработка прошлых любовных отношений. 4. Контакт со своей душой, развитие интуиции. 5. Освобождение от телесных блоков и страхов. 6. Наполнение любовью и радостью. 7. Открытие своего языка любви, создание личного талисмана любви - Каков итоговый результат, что изменится в жизни человека после семинара? 1. Внешний мир: начнут притягиваться люди противоположного пола (будут знакомиться и т.д.). 2. Внутренний мир: станет легче и свободней, повысится ясность. Бонус. Он(а) проявится.

Игры и упражнения на чувствительность,  доверие и взаимодействие

Вечер: Этнодискотека

 

7 июля, чт. Встреча половинок.  Путь воплощения мечты.

Продолжение семинара«Лето Любви» Как найти любимого человека

- Практики, направленные на тонкое чувствование партнера и взаимодействие с ним на глубинном уровне.

Вечер: танцы народов мира. Круговые и парные. Быстрые и медленные. Весёлые и медитативные.

 

8 июля, пт. Искусство семейного счастья и успеха.  Погружение в искусство взаимоотношений.

Ведущие: Юлия Притчина

ОТНОШЕНИЯ - это живой процесс. И как многому в жизни, ему нужно учиться.    В естественных условиях человек учится понимать себя и другого в той семье, в которой родился. Но по факту мало кто из ныне живущих видел положительный опыт семейных отношений. Не учили взаимопониманию и в школе. А значит (вот такая очень умная и простая мысль) нужно учиться сейчас.

Семинар-тренинг «Чудеса взаимопонимания»  по созданию гармоничных отношений в паре, основанных на взаимном уважении, вдохновении, радости, взаимопомощи, сотворчестве. Теория и практика. 

-  Принципы развития отношений,

-  Что разжигает и поддерживает, а что гасит  огонь любви,

-  Как устроен процесс общения,

-  Откуда берётся понимание и непонимание партнёра,

-  Как слушать, слышать, говорить и быть услышанным.

Практики, направленные на тонкое чувствование партнера и взаимодействие с ним на глубинном уровне.

Практики, направленные на раскрытие сердца, чувствительности в общечеловеческом плане.

Большой красивый Праздник.

 

9 июля, сб.  День отъезда. День подведения итогов.

09:00 завтрак.

10:00 Подведение итогов слета.

Отъезд .

*В программе возможны незначительные изменения и дополнения. Изменения можно посмотреть здесь:  www.sletylubvi.ru

Инфомацию о наших ведущих можно посмотреть здесь:   http://vkontakte.ru/topic-16712353_24851658

Программа для детей:  от 5 до 12 лет подготовлена специальная детская программа мероприятий, специальное детское меню. Каждый день проводятся увлекательные творческие программы. На слёте  дети получают то, что приближает их  к истокам жизни, к земле, к её силе и мощи. Для них  организована детская площадка  с батутом, качелями. С ними целый день (с 10:00 до 22:00) будут заниматься педагоги, живущие в поселении. В детскую программу входят: занятия с растениями, походы в лес с изучением флоры и фауны. Спортивные, коллективные и развивающие игры, мастерилки, познавательное посещение Родовых поместий, общение с домашними животными, сплав на плотах по реке, катание на тарзанке над рекой, детские спектакли и др.  

Организационные моменты. Место проведения слёта: Большая уютная поляна праздников в Родовом поселении «СветоРусье», которое находится на территории деревни Борисова, Свердловская область, Камышловский      р-н., 120 км на восток от Екатеринбурга по Тюменскому тракту,  в 3-х км от самого тракта. Поляна располагается между рекой и лесом. Условия размещения: Палаточный лагерь и домики поселенцев.

Размещение в домах: • Есть возможность проживания на родовых поместьях - в домах поселенцев для тех, кому нужен тёплый уютный дом - за отдельную плату (не входит в орг. взнос). Стоимость проживания в доме на РП – 100 руб. в сутки с человека.  Для желающих просьба резервировать места в домах заранее, чтобы всем хватило мест. Гарантировать место в доме мы можем только в случае полной предоплаты за проживание в доме. Что есть на поляне: Полевая кухня, место для приёма пищи со столиками под тентами. Большой круглый тент - ромашка (15 метров в диаметре) на случай дождя и палящего солнца. Сцена, микрофон, колонки, музыка. Подготовлены костровища с дровами. Возле речки - летний душ (помывочная), по вечерам можно будет самостоятельно затопить полевую баню. Раздевалка, где можно переодеться и оставить вещи. Туалеты, волейбольная площадка, детская площадка с качелями и батутом.

Питание: 4х разовое вегетарианское.  Очень вкусная, здоровая, полезная и простая вегетарианская пища (включая поздний вечер). Свежий воздух, природа, новые знакомства и насыщенная программа способствует хорошему аппетиту. Профессиональный повар с любовью  и выдумкой приготовит для вас  еду на костре. В меню входят овощи и зелень, часть из которых выращена на родовых поместьях,  сухофрукты, варенье. Предусмотрен отдельный стол для сыроедов (простые продукты).                                                                                                                                               

На поляне всегда будет родниковая вода.

В двух километрах от места проведения слёта есть продуктовый магазин.

• По желанию могут быть истоплены бани на родовых поместьях (за отдельную плату, по договоренности с хозяевами,  в зависимости от комфортности бани).  

В отведенное время будет проходить ярмарка изделий участников слёта.  

Что необходимо взять с собой:

1. Домашнее задание: рассказ о себе на листе А4. Ответить на вопрос: "Кто Я?". Лучше с фотографией. 2. Палатка. Если у вас нет палатки, резервируйте место в домике.

3. Спальник. 4. Пенка. 5. Тарелка, кружка, ложка. 6. Блокнот и ручку. 7. Красивые наряды. Одежда очень многое может рассказать о человеке: его вкус, характер, привычки, стиль и образ жизни, а также то, насколько для него важно это мероприятие. 8. Средства от комаров, при необходимости. 9. Одежда и обувь на случай холодной и жаркой погоды, и спортивная удобная одежда для занятий гимнастикой, танцевальной импровизации и командной игры.

10. Фонарик. 11. Изделия, сделанные своими руками, на ярмарку 12. Гитары, если играете.

13. Купальник/ плавки

14. Девушкам – яркие, красивые платки для некоторых игр и танцев

Как до нас добраться:

Организованный заезд:1 июля  в сбор в 08:30  на железнодорожном вокзале, под «Варежкой» - памятником. В 09:00 отъезд  из Екатеринбурга. Будут заказаны газели или автобус. О своем желании просьба сообщать заранее  при регистрации, чтобы мы могли заранее планировать количество мест.

 Как добраться самостоятельно:

На машине: ехать по Тюменскому тракту, 120 км от Екатеринбурга. За указателем "Володино" свернуть направо на асфальтированную дорогу. Проехав примерно 5 км, увидите мост через речку, проезжаете этот мост и сразу сворачиваете налево - на грунтовую дорогу через деревню, которая идёт между рекой и лесом. По ней проехать примерно 1,5 км, и вы на поляне Праздников! Просьба ставить машину только на место автостоянки (там будет табличка).

На автобусе: От южного автовокзала каждые полчаса - час ходят автобусы на Камышлов, или Тюмень. Нужно купить билет до поселка Октябрьский, или до пос. Обуховский, либо до г.Камышлов, потому что на некоторых маршрутах нет официальной остановки у п.Октябрьского. Необходимо заранее сказать водителю, что вам нужна деревня Борисова. Так как эта деревня считается малонаселенной, на нее нет указателя с дороги, но водители знают, где остановиться возле грунтовой дороги, уходящей направо от трассы, между 123 и 124км. Пройдя 500 метров по этой дороге, вдали вы увидите дома - это наше поселение. Всего идти по дороге 3 км. Вам нужно дойти до реки и перейти через навесной мост (справа от него вы увидите деревянную беседку это наш Причал) Как только окажетесь на другом берегу, поворачивайте направо и сразу увидите поляну Праздников.  Вы на месте!  

Стоимость участия в слёте:

При регистрации и предоплате 50%: до 1 июня 6900/900р день - Ранняя регистрация до 15 июня 7400/950р день после 15 июня  7900/1000р день – поздняя регистрация

В стоимость одного дня входит:

300 руб. питание

300 руб. орг. взнос

400 руб. участие во всей программе: семинары, тренинги, практики. 

 

Пенсионерам, инвалидам, студентам очных отделений дополнительная скидка – 15%. 

Уменьшение стоимость это наша благодарность за то, что Вы приняли решение участвовать в слёте и оплатили его заранее. Это дает возможность планировать затраты на организацию слёта, подготовить пространство для слёта максимально хорошо, что бы он прошел полноценно и эффективно.

 

Стоимость для детей: 6000 рублей, 750 рублей в день. В стоимость входит 4-х разовое питание, полная программа занятий на весь день.

Предоплату можно внести: 1. Наличными в Екатеринбурге в офисе Центра по созданию Родовых поместий "Медведь" - г. Екатеринбург, ул. Пушкина 9 (вход с ул. Пушкина, около арки). Подписать, от кого, свой телефон, сумму, обязательно предупредить организаторов о внесении предоплаты. Время работы офиса: пн-вс 10:00-19:00 тел. (343) 290 25 28

3. Перечислить на счёт. 4. Отправить денежным переводом.

Подробности уточняйте по телефону: 8 902 268 25 93

 

Внимание: в случае изменения вашего решения, предоплата не возвращается.

Регистрация на слёт: по телефонам:  8 902 268 25 93,  8 963 851 93 00,  8 965 520 47 16 Эл-ая почта: [email protected]. Наш сайт: www.sletylubvi.ru

 

Анкета для регистрации: 1. Имя, фамилия 2. Город 3. Контактные телефоны, электронная почта 4. Есть ли у вас палатка/либо заявка на проживание в доме. 5. Заявка на организованный заезд 1 июля (по необходимости). 6. Если едете с ребенком: возраст и пол ребенка, заявка на садик. Пожалуйста, регистрируйтесь заранее, чтобы мы могли точно рассчитать необходимое количество продуктов и другие орг. моменты.  

Друзья! Если вам очень хочется попасть на слёт, а денег не хватает, пишите – договоримся, у нас есть вариант «волонтерства», или бартера – вы помогаете нам, а мы вам. Только об этом нужно заранее договариваться! показать полностью..Нам нужны волонтёры.

 Если вам очень хочется попасть на слёт, а денег не хватает, пишите – договоримся, у нас есть вариант «волонтерства», или бартера – вы помогаете нам, а мы вам. Только об этом нужно заранее договариваться – просто позвоните нам! Также принимаем оплату за слёт медом, вареньем, разносолами, овощами, фруктами, и другими вегетарианскими продуктами питания, стройматериалами. К тому же в качестве оплаты принимаем тенты, палатки (большие) (на время слёта).

 

Организаторы слёта:

В Екатеринбурге: Биянова Алёна 8-902-268-25-93, 8-963-851-93-00

Ленц Анастасия  8-965-520-47-16, 8-922-601-501-3  

В  Тюмени: Сахапова Наиля 8-919-948-37-57


--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.