Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Регистрация доменных имен

05 ноября 2016, 15:53

 

Домен, по сути, является всего лишь, адресом в интернете. Доменная зона представляет собой совокупность имен, которые входят в конкретный домен. ООО "СитиХост" предоставляет услуги в регистрации доменных имен, которые производятся через сайт. Украина домен https://cityhost.ua/domain/ все услуги компания предоставляет по оптимальным тарифам. Этот хостинг - провайдер имеет офисы в крупных украинских центрах с налаженными каналами связи. Хостинг "СитиХост" имеет надежную защиту от вирусов. Программное и аппаратное обеспечение постоянно обновляется. Своим клиентам специалисты компании оказывают ряд незаменимых услуг, в том числе, и по регистрации доменов.
Поддержка клиентов осуществляется в различных регионах страны. Такую техническую помощь специалисты компании готовы оказывать на протяжении всех суток, как по телефону, так и по электронной почте. Для того, чтобы клиенты могли производить оплату за предоставленные услуги удобным для них способом, компания разработала специальное программное обеспечение. Благодаря ей, заказчики услуг получают регистрацию доменного имени. Кроме того, оплатив услуги компании, они имеют доступ к виртуальным серверам.
Компания "СитиХост" официально зарегистрирована и состоит на учете в налоговой инспекции. Она оказывает услуги своим клиентам по выдаче сертификата на домен, бесплатному переносу сайта на хостинг, смене регистрационного адреса, номера телефона и Ф.И.О. владельца аккаунта. На все эти услуги на сайте указаны цены в национальной валюте. На сайте компании указываются украинские доменные зоны. Регистрация домена занимает несколько минут, а доменное имя означает путь пользователя к вашему сайту. Доменная зона выбирается, исходя из направления бизнеса, которым вы занимаетесь. Доменное имя знакомит с деятельностью компании и помогает привлекать посетителей воспользоваться информацией на сайте.


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.