Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















«Центр перспективного развития «Экогород Новый МИР» реализует инвестиционный проект

03 сентября 2015, 19:08

 

«Центр перспективного развития «Экогород Новый МИР» реализует инвестиционный проект, способный совершить революцию в тепличном растениеводстве –Биосферный вегетарий. Это– альтернативная форма развития семейного фермерства, отказ от глобализации, возврат к малым эффективным домашним хозяйствам в поселениях. Биосферный вегетарий - проект инновационного автономного, энергоемкого тепличного хозяйства  нового поколения. Предназначен для размещению на личных приусадебных хозяйствах жителей деревень для круглогодичного выращивания крупных урожаев на сравнительно малых площадях овощей, фруктов, зелени, грибов. Который позволяет начинающему фермеру (жителю села), не имеющему опыта, создать высокоэффективный бизнес.

Биосферный вегетарий создается в рамках программы обеспечения продовольственной безопасности Российской Федерации, направленной на обеспечение населения продуктами питания. Биосферный вегетарий актуален для сельской местности всех регионов России. Особенно важной, по нашему мнению, реализация проекта необходима на территориях с суровым климатом в Сибири, Камчатке и даже Арктике для развития круглогодичного растениеводства.

альтернативная форма развития семейного фермерства, отказ от глобализации, возврат к малым эффективным домашним хозяйствам в поселениях.  Биосферный вегетарий строится на принципах влияния симбиотных связей и станет отличным продолжением и энерго накопительным дополнением для растений открытого грунта. 
Проектирование основано на принципах Биосферы и создается в декартовой системе координат трех измерений с учетом уровня активности внешних пространств, а также варианты посадок, яруснось и последовательность. 

Быстро-сборная автономная конструкция собирается из энерго-эффективных материалов по технологии «тепловая крепость», что позволяет эффективно использовать тепловую энергию солнца. Для поддержания микроклимата в холодные и пасмурные дни предусмотрено использование биотоплива. Применение «климат-контроля», малообъемного культивирования, капельного орошения и светодиодной подсветки многократно повышает урожай и сокращает издержки. Дождевая вода собирается в резервуары, где после очистки идет на содержание рыбы (аквакультура), капельное орошение и поение домашних животных, в т.ч. дождевых червей. Светодиодные светильники обеспечивают снижение затрат на электроэнергию в несколько раз. Автоматическая система позволяет контролировать микроклимат в помещении.

В отличие от обычной системы, теплица вегетарий позволяет обеспечивать процессы воздухо- и теплообмена одним замкнутым циклом.

Сборка конструкции будет проходить в режиме открытого семинара. На котором любой делающий может познакомится с технологией:

- актуальность новейших экологических материалов, использование альтернативных форм энергии;
-  как сформировать компактный плодоносящий огород;
- какие овощи и фрукты можно выращивать в закрытом грунте и какие наиболее плодоносящие сорта растений стоит приобрести для выращивания в вегетарии;
- как сформировать многоуровневый вегетарий в котором в комплексе будут существовать грибы, растения, животные - секреты выращивания экзотический овощей и фруктов.

Приглашаем в проект партнёров, дилеров и инвесторов!

В проект приглашаются поставщики альтернативных источников энергии,  Мы предлагаем стать партнером вегетария,  предоставив вашу продукцию для внедрения её в энергоснабжение выставочного образца.

В дальнейшем все конструкции будут комплектоваться только вашими Энерго установками, как неотъемлемой частью конструкции. Вложение в Биосферный вегетарий.один раз, принесет вам постоянный приток заказов и дополнительную рекламу.

 

Для более подробной информации можно связаться по телефону или почте:

8 985 333 50 14, [email protected]www.green-capital.ru 


--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.