Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Практический семинар "Возрождение жизни в себе" (1-10 августа 2014 г., Удмуртия)

11 июля 2014, 13:47

Практический семинар "Возрождение жизни в себе" с 1 по 10 августа 2014 года в удивительное место в Удмуртии - деревню Бородули.

Это реальная возможность РАСКРЫТЬ в себе ЗНАНИЯ, увидеть и ПРИМЕНИТЬ на практике, как направить свою жизненную силу на ЖИЗНЬ, на развитие МЫСЛИ ЖИЗНИ, на творение, создание, построение и жизнь своей жизни в ладу и радости, чтобы становиться МУДРЫМИ и ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНЫМИ ХОЗЯЕВАМИ СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!

Мы настолько привыкли так жить, что считаем состояния апатии, бездействия, тупняка неотъемлемой частью жизни каждого человека, «нормой» современного общества. Обычно вопрос только в том, как от этих состояний уйти, чем их прикрыть, как их спрятать, отказаться признать факт или сделать вид, что их нет по типу «У меня все хорошо», «Все так живут», «Могло быть и хуже», «Я ничего не могу с этим поделать» и т.п. убеждения, программы, навязки, решения. Мало того, что все это, накапливаясь капля за каплей, начинает разъедать нас самих изнутри, да еще и создает условия для ссор, разногласий, непонимания, в нашей семье, с самыми дорогими, близкими нам людьми. Ежедневно мы растрачиваем свою силу на ненужные и разрушительные эмоции, а ведь можно направить ее на жизнь в ладу и радости, ласке и нежности, теплоте и сладости, любви и огненности.

На самом деле ВСЕ В НАШИХ РУКАХ! Мы можем самостоятельно изменять свое состояние, убирать чужеродные программы, навязанные из вне, латать дыры в сознании, отменять принятые ранее решения, принимать новые решения… Жить просто и в радости. И для этого абсолютно не нужны дорогостоящие процедуры, чудодейственные пилюли, шаманы и прочие избавители от проблем. ВСЕ ЗНАНИЯ ЕСТЬ В НАС САМИХ!!! И МЫ МОЖЕМ САМИ ИХ В СЕБЕ РАСКРЫВАТЬ, ПРАВИТЬ И ЛАДИТЬ СЕБЯ И СВОЮ ЖИЗНЬ!!! Сила для этого есть у каждого, вопрос только в том, куда я направляю свою силу: на разрушение или на жизнь.

На семинаре вы сможете найти в себе самих ответы на вопросы:
- Что такое ЖИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ?
- Как перестать видеть в ЖИЗНИ только «плохое»?
- Что такое «не могу», «не охота», «не буду», «не знаю», «не получается» и как это убрать?
- Откуда берется в нас состояние пустоты и бездействия, что с этим делать, чтобы ожить?
- Откуда берется равнодушие к себе, к окружающим, к делам и как это убрать?
- От чего я теряю интерес к делу, которое я делаю? Чтобы глаза горели и огонь духа разгорался, разворот души шел, песня звучала, ноги сами в пляс пускались и руки ладно в дело вливались, танцуя и взаимодействуя со всем живым!
- Как пробудить в себе ОХОТУ ЖИТЬ и ДЕЙСТВОВАТЬ, стать АКТИВНЫМ и ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНЫМ?
- Как увидеть, где мы действительно ЖИВЕМ, а где мы создаем иллюзию жизни?
- Как самому себе создать условия для РАЗВОРОТА и РАЗВИТИЯ своей жизни?

У вас есть возможность на практике:
- Стать активным и деятельным!
- Открыть в себе способы набираться сил в повседневных делах!
- Открыть в себе видение и слышание себя и мира, себя в мире, мира в себе!
- Пробудить в себе творца, строителя своей жизни, исследователя, познающего себя и мир, раскрывающего новые могу и возможности, выходящего за пределы и рамки, творящего настоящую магию жизни!
- И многое-многое другое!

Начало: 1 августа в 8:00
Окончание: 10 августа в 18:00

С собой: удобную одежду и обувь для леса, одежду и тапочки для дома, спальник, пенку (туристический коврик), топор, тетрадь для записей, ручки, карандаш простой, черновики для прописывания, ложку, кружку, тарелку.

* * *

Местоположение

д. Бородули, ул. Механизаторов, дом 5, Шарканский район, Удмурти, Механизаторов ул., Бородули

Семинар будет проходить в удивительно живописном и экологически чистом месте Удмуртии, в деревне Бородули, что в 130 км от г. Ижевска - столицы Удмуртской Республики.

Ехать на поезде необходимо до ИЖЕВСКА. Далее добраться от ж/д вокзала до центрального автовокзала на трамвае или такси. На автобусе можно доехать до ШАРКАНА (расписание автобусов Ижевск-Шаркан http://www.avtovokzaly.ru/avtobus/izhevsk-sharkan/), там встретим. Или до ВОТКИНСКА (расписание Ижевск-Воткинск http://www.avtovokzaly.ru/avtobus/izhevsk-votkinsk/), где пересесть на автобус Воткинск-Зюзино и доехать до Бородуль (всего 2 рейса в день в 6:05 в пн, ср, сб, вс и 14:20 в ср, пт, сб, вс). В Шаркане этот же автобус делает остановку в 7:05 в пн, ср, сб, вс и 15:20 в ср, пт, сб, вс.

Координаты деревни Бородули для навигатора: широта 57гр27мин49.01сек.N (57.463613), долгота 54гр10мин16.4сек.E (54.171221)

На машине из Москвы лучше всего добираться по а/д Волга/М7 и а/д Волга/E22/М7. Расстояние примерно 1300 км.

Другие возможные варианты добираловки и подробности с адресами, телефонами справочной смотрите тут http://vk.com/topic-52616660_28143885 Если возникнут вопросы, спрашивайте в комментариях к этой теме или пишите, звоните организаторам семинара.

В случае, когда иногородние участники прибывают на семинар раньше или позже установленных дат заезда, ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩИТЕ об этом организаторам ЗАРАНЕЕ.

* * *

Условия по оплате участниками авторского семинара Алексея Алнашева:

1. Стоимость семинара с оплатой за питание и проживание составляет:

1.1. Стоимость за взрослого человека (с 18 лет): 12000 рублей.

1.2. Стоимость за ребенка с 5 до 17 лет: 700 рублей (только за питание).

1.3. Стоимость за ребенка до 5 лет: без оплаты.

2. Организатор семинара вправе изменить оплату за семинар, но не менее установленных сумм для д. Бородули.

3. Оплата за семинар вносится участником организатору строго ДО начала семинара.

4. В случаях, когда участник внес за семинар сумму, но сам не явился на семинар, деньги, внесенные им за семинар, с согласия не пришедшего участника, могут пойти за оплату другого участника на этот семинар, или за оплату не пришедшего участника, но на другой семинар. В последнем случае оплата идет в счет стоимости другого семинара.

5. В случаях, когда участник внес оплату за семинар, но по каким-то причинам не может в нем участвовать – оплата может быть ему возвращена, НО НЕ ПОЗДНЕЕ, ЧЕМ ЗА СУТКИ ДО ДНЯ НАЧАЛА СЕМИНАРА.

6. В случаях, когда участник ушел с семинара в первый день/сутки проведения семинара, ему может быть возвращена внесенная им оплата за семинар в размере 50% от внесенной им оплаты за семинар.

7. В случаях, когда участник ушел с семинара во второй день/сутки проведения семинара, оплата за семинар ему НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ.

8. Преподаватель вправе удалить участника с семинара без выплаты ему внесенной им оплаты за семинар в случаях, когда участник мешает прохождению семинара другим участникам и в случаях, когда участник ведет спор, а не исследует тему на семинаре.

Способы оплаты: на карту Сбербанка 6761 9600 0412 423312 или другим удобным для обеих сторон способом. О факте оплаты (имя и фамилия участника семинара, дата, сумма, последние четыре цифры карты, с которой совершен перевод) необходимо сообщить организаторам любым удобным для вас способом (по телефону, смс, e-mail, ЛС, комментарием ВКонтакте).

* * *

Подробности: http://vk.com/vozrozhdenie_zhizni

Контакты:
Елена Николаева +7 916 113 72 35 [email protected] организатор семинара https://vk.com/id6041857
Александра Зыкова +7 922 668 36 09 [email protected] организатор семинара https://vk.com/id11607748
Екатерина Горж организатор семинара [email protected] https://vk.com/id9428787
Алексей Алнашев преподаватель семинара 8(34136) 3-72-84 [email protected] https://vk.com/alnashev_aleksei
Организаторы: https://vk.com/znaniyazhizni


--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.