Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.

Информация о предстоящих встречах, мероприятиях: конференции, круглые столы, семинары, концерты, праздники, фестивали, встречи друзей, читательские конференции, слёты, размещённые в газете "Быть добру".

Купала в Купелии 2013 (19-24 июня 2013 г., Винницкая обл.)
Родовое поселение КУПЕЛИЯ приглашает на свято «Купала в Купели 2013» (единения сердец) всех желающих приятно провести время в сказочных местах. Вы сможете окунуться в тёплую дружескую атмосферу, поводить хороводы, поучаствовать в играх, попариться в баньке на берегу реки, вас ждёт естественный гидромассаж на бурлящих порогах. Песни у костра, живое общение, семинары, знакомство с нашим селением. На ярмарке можно будет приобрести одежду из льна, мёд, лекарственные травы и т.д. Так же можно поучаствовать в нашей ярмарке со своим добром:) Проживание в палаточном городке: с собой иметь палатку, спальник и столовые принадлежности..
Белгородский фестиваль родовых усадеб (19 июня 2013 г.)
От Владимира Лобачева: «По инициативе Управления культуры Шебекинского района Белгородской области в июне 2013 года пройдет первый Белгородский областной фестиваль родовых усадеб. Гостям-соседям будут рады как местные помещики, так и упр. культуры района. Доп. вопросы: Швец Ольга, [email protected]».   Здравия, друзья! У нас замечательное событие впереди - первый областной фестиваль родовых усадеб и родовых поселений! Прошу обратить внимание, как много предложений по творческому выражению предлагается в рамках проведения фестиваля..
III Международный фестиваль создателей родовых поместий «МИР ТВОРЦОВ» (9-10 марта 2013 г., Киев)
Информационный центр создателей родовых поместий представляет III Международный фестиваль «МИР ТВОРЦОВ», который будет проходить 9-10 марта 2013 г. на базе отдыха "Лидер" в Пуще-Водице, изумительном месте в красивой лесной части Киева. Продолжая традицию проведения фестивалей создателей родовых поместий, гости III Международного фестиваля «МИР ТВОРЦОВ» вновь смогут окунуться в атмосферу настоящего праздника, получить ответы на волнующие вопросы, посетить более 30 выступлений, а также собраться за круглыми столами, поучаствовать в мастер-классах, посетить ярмарку уникальной эко-продукции, узнать самые свежие новости и достижения родовых поселений, зарядиться позитивными эмоциями..
Второй международный фестиваль "Звенящие кедры" (27 октября 2012 г., Москва)
Дорогие друзья!
Второй Международный фестиваль "Звенящие кедры" пройдёт 27 октября 2012 года с 10.00 до 21.00.
Место проведения – г. Москва, "Футбольный манеж" ЛФК ЦСКА.
Сайт Фестиваля - http://festival-anastasia.ru

В программе фестиваля "Звенящие кедры":
- Творческая встреча В.Н. Мегре с читателями
- Презентация аудиокниги "Звенящие кедры России"
- Авто-флешмоб автопробега к фестивалю "Звенящие кедры"
- Конференции, круглые столы, презентации
- Выставка народного творчества
- Выставка изобразительного искусства
- Кино конкурс
- Конкурс исполнительного мастерства
- Музыкальный конкурс

Контакты Вопросы подготовки, участия и проведения фестиваля: centranastasia@gmail..
Родина просыпается!
День добрый! Мы - участники автопробега в поддержку родовых поселений "За Родину! За Путина!". С 14 июня по 1 июля 2012 г. мы проехали с праздниками от Новосибирска до Москвы и вернулись обратно домой. Более подробную информацию и краткие итоги нашего автопробега можно увидеть на сайте http://zarodinu-zaputina.ru/ Огромное СПАСИБО всем людям, которые помогали нам в этом мероприятии! Мы планируем провести в октябре 2012 года вторую волну автопробега, участники которой прибудут в Москву к международному фестивалю «Звенящие кедры». Цели автопробега: Выразить поддержку Президенту России в реализации программ развития сельских территорий, индивидуального жилищного строительства..
Семинар Зеппа Хольцера в Молдове (20 по 22 октября 2012 г., пос. Счастливое)
С 20 по 22 октября 2012 года пройдёт первый семинар Зеппа Хольцера в Молдове. Семинар будет проводится в родовом поселении Счастливое (schastlivoe.com) в рамках проекта живого земледелия "Аратта", целью которого является создание на участке в 1 га замкнутой биосистемы по примеру метода Зепп Хольцера, где все элементы живой материи, растения, насекомые, животные, стихии, минералы и человек, тонко взаимодействуют, дополняя и усиливая друг друга. Аква-культура в этом взаимодействии занимает ключевую роль. Большая часть задуманного в проекте "Аратта" планируется осуществить непосредственно на семинаре..
Проведение 2-го фестиваля «Звенящие кедры» (27 октября 2012 г., Москва)
Для многих людей, 1-й международный фестиваль «Звенящие кедры», прошедший в марте 2010 года, был как гром среди ясного неба. Масштаб, статус мероприятия, уровень интереса и степень участия читателей книг В.Н.Мегре были безоговорочно убедительны. Сегодня уже не нужно объяснять на пальцах, строить виртуальные схемы для того что бы объяснить, что такое 2-й международный фестиваль «Звенящие кедры». Как только была объявлена дата проведения мероприятия, сразу началась активная, всенародная подготовка к нему.  Звонки, письма, рабочие встречи, непрерывным потоком двинулись в оргкомитет фестиваля..
Первый семинар Зеппа Хольцера в Карпатах! (26-29 сентября 2012 г.)
Место проведения: Украина, Львовская область, Сколевской район, село Лыбохора.   Ведущий семинара – Зепп Хольцер.     Исходные данные: В Карпатах, недалеко от курорта Славск семья владеет участком земли в 1 га. Часть участка находится на склоне, часть в пологом месте. На участке есть 2 источника, один на склоне в лесу, второй в пологой местности. Начато строительство дома.     Программа семинара. Под чутким руководством Зеппа Хольцера на семинаре планируется: - облагораживание источника в сложных условиях (горная местность, в лесу)..
Фестиваль «Счастливые встречи сотворцов» - программа (16-21 июля 2012 г., Запорожская обл.)
Здравия мыслям вашим светлым! Приглашаем творцов родовых поместий и не только в нашу «малую Швейцарию» - село Конские Раздоры, на фестиваль «Счастливые встречи сотворцов», который будет проходить с 16 по 21 июля 2012 года. А главное мы надеемся, что встречи у нас позволят найтись родственным душам. Интересная программа, предполагающая возможность обучения и активного участия в процессе создания пространства Любви, поможет всем увидеть друг друга в труде. Мы рады будем поделиться знаниями и опытом по строительству своих поместий, а также проживания в них..
Слёт счастливых (12-15 июля 2012 г., Кировоградская обл.)
Приглашаем вас: - встретить пару, с которой вы сотворите счастливую семью, - проявить себя  - встретить родственную душу - обрести новых друзей Слёт будет проходить на хуторе села Цвитне, Александровского района, Кировоградской области. Стоимость 170 грн. (с питанием). Регистрация будет проходить с 1.07 по 04.07 по телефону 067 990 25 04 Более подробная информация на сайте http://forum.anastasia.ru/topic_53769.html   * * * Здравствуйте. Мы молодая пара Юра и Маша, приглашаем соседей-единомышленников с близким нам образом жизни сотворять своё родовое поместье рядом с нашим..

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.