Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.
Сбываются прогнозы Анастасии...
(с форума Анастасия.ру http://forum.anastasia.ru/topic_276_510.html)   Продолжение. Начало в газете «Быть добру» №№ 1(49)-3(51), 2009 г.   PerS (Перелыгин Сергей): «…Цель этой темы была подсказана нашими форумцами: "Помочь единомышленникам предъявить аргументы действенности мечты Анастасии для своих сомневающихся родственников и друзей… Здесь - место совместной помощи колеблющимся близким людям. Это то, что у наших предков называлось "толОка", т.е. складчина: сбросились с "миру по нитке" знаниями, идеями, мыслями, чувствами - и получится голому скептику "рубашка", защищающая от традиционных кодировок жрецов..
Письма читателей. Жизнь
Какое это прекрасное, сладкое слово! Как хочется говорить и говорить его, улыбаться! Мы говорим: «жизнь» - и представляем, как что-то несёт нас неведомо куда-то ли вперёд, то ли назад. Ведь часто бывает такое ощущение, что вот это событие я уже когда-то где-то переживал, я это видел, я вот именно это так и думал. Жизнь – это ветер перемен. Кто не меняется, тот не живёт, а умер духом. Возрождайся! Увидь новую жизнь, увидь невидимое ранее. Присмотрись к первому лепесточку, цветочку, к поющей птичке, прислушайся к шелесту деревьев! Это они приветствуют тебя! Ощути дыхание ветра в лицо – это препятствия, это буря жизни, это буря, которую надо преодолеть, идя к цели..
Творчество читателей
Родовая Земля Святорусская девочка, женщина, мать Ты в полёте мечты.
Ты в твореньи опять.
Тёплым взглядом своим
Хочешь мир ты объять.
Добрым сердцем согреть,
Всех простить и понять.

Над тобою склоняются кедры, любя,
Зверь лесной согревая с колыбели тебя,
Чтоб с тобой никакой не случилось беды
Луч Творца сотворит твою тень у воды.
Ты в тревоге за всех,
Ты нам мысль подаёшь.
И к прекрасной мечте
И к Земле нас зовёшь.

Родовая земля, как найти мне тебя?
Где, в какой стороне ты меня заждалась?
Я к тебе прикоснусь, приласкаю любя,
Звенья в цепь я сомкну, что веками рвалась..
Из Родного с любовью
Различные регионы страны могут гордиться опытом строительства родовых поселений. Движение возникло по велению душ людей после выхода книг Владимира Мегре серии "Звенящие кедры России". Есть области, где в содружество поселений входят сотни поместий. А где-то две-три семьи, объединившись, дали новую жизнь заброшенной деревне. Этих людей объединяет общая идея. Каждая такая семья берёт участок земли не менее одного гектара для обустройства родового гнезда. Строятся дом, пруд, хозяйственные постройки, закладываются сад, лес, пасека. Периметр участка засаживается живым забором..
Международный фестиваль «Звенящие кедры»
Общие положения
1. Ежегодный Международный фестиваль «Звенящие кедры» направлен на развитие народного творчества, популяризацию здорового образа жизни, укреплению толерантности на базе любви к земле, природе, родине.
2. Учредитель фестиваля: Фонд «Анастасия»
3. Организаторы фестиваля: издательство "Диля", ООО "Центр".

Цели и задачи международного фестиваля
1. Создать возможность участникам фестиваля предоставить свои творческие проекты вниманию общественности.
2. Привлечь новых читателей литературных произведений серии книг «Звенящие кедры России» В..
Хольцер в Украине 5-15 мая 2010 г.
Как воплотить прекрасный Образ на практике являет вот уж 40 лет Сепп Хольцер. Поместье в 45 га, где всё взаимосвязано, где лес, сады, плоды и ягоды, ручьи, канавы и озёра, раки, рыбы, птицы, дикие и одомашненные звери, грибы, цветы и овощи. И в этом всём живёт Семья! В достатке, что простым трудом был создан. В преемственности поколений Рода. В красоте…
Есть на Земле Пространства Человеческой Любви: полянки, горы, степи и долины.
Воочию увидеть будущее, чтобы воплотить. Объединиться, чтобы вспомнить, ЧТО и КАК нам делать…

О Сеппе Хольцере знают многие..
Набирается группа на арт-курсы по рисунку и живописи
Занятия по средам с 19.00 до 21.00. Стоимость 1 месяца занятий - 250 грн. Место проведения г. Киев, метро Дружбы Народов, ул. Неманская, 2, 4 подъезд, код домофона 72.   Контактные телефоны (050)8092264, (044)5928139.
Конференция-семинар о трезвости
С 20 по 30 сентября 2010 года в Севастополе состоится XIX Международная конференция-семинар по теме «Антинаркотические действия в молодёжной среде и формирование здорового, трезвого человека». Подробности смотрите на сайте Международной академии трезвости http://intacso.ru/?section=166   Адрес оргкомитета: 603024. г. Н.Новгород, ул. Белинского, 91 – 135. Факс/тел. (831) - 421-13-21 или 251-96-59, E-mail: [email protected] или [email protected] . Подробности на сайте МАТр: www.intacso.ru , www.intacso.com О стоимости участия в конференции-семинаре, проживания и питания уточняйте у организаторов..
Выступления в Москве БФ Золотой век
Помогайте организовывать выступление в Москве, области и далее   Благотворительный фонд "Золотой век" организует выступления Солнечных Бардов ДЛЯ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ в оздоровительных лагерях, лагерях отдыха, в санаториях и т.д. Концерт-сказка "Удивительные Волшебники" включает в себя тренировки навыков самооздоровления через изменение восприятия мира. Дети с удовольствием участвуют в играх и хороводах этого совместного (!) с родителями действия. В результате резкое улучшение здоровья, взаимоотношений, успеваемости в школе..
Фильмы киностудии «Пространство Любви»
 «БЛАГОДАТНОЕ» - Возвращайся, Человек! Ждут тебя здесь сотни лет... Поселение «БЛАГОдатное». Каким будет будущее нашей Страны?... Одно из самых мощных поселений СИБИРИ. Громадный опыт. Прекрасная природа. Мы вместе с Караваном Любви побываем в этом удивительно живописном уголке нашей Родины. Фильм очень понравился Владимиру Мегре. Отзывы: «Посмотрели «Благодатное» - отличная работа!!! Мастерская!» Роман. Комсомольск-на-Амуре. «Спасибо огромное за новые фильмы! Ещё раз убедилась, насколько сильные образы в них творятся!» Светлана..


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.