Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.
Аудиокниги Владимира Мегре, слушать онлайн
Аудиокниги Владимира Мегре, слушать онлайн.
Данные аудиокниги размещены на сайте https://zkr-audio.svetvmir.ru/
  Книга 1, обновленное издание. “Анастасия. Энергия твоего рода” Книга 1 “Анастасия” Книга 2 “Звенящие кедры России” Книга 3 “Пространство Любви” Книга 4 “Сотворение” Книга 5 “Кто же мы?” Книга 6 “Родовая книга” Книга 7 “Энергия жизни” Книга 8, часть 1 “Новая цивилизация” Книга 8, часть 2 “Обряды Любви” Книга 10 “Анаста”
А много ли людей начали писать свою Родовую Книгу?
Здравия вам, друзья!
Хочу поделиться мыслями, которые возникли в последнее время. Возможно, такая ситуация знакома многим.
В одном из родовых поселений в Харьковской области недавно умерла хозяйка одного из поместий. Обустраивала она своё пространство одна в течение 10 лет. И было ей 67 лет. С мужем была в разводе, сын жил со второй женой и маленькой дочкой далеко на западной Украине, а его первая жена с внучкой жили в пригороде Харькова.
Никто из родных её устремлений к СО-Творению не разделял. Сын смотрел не то, как она с любовью высаживает саженцы на участке с лёгкой насмешкой..
Фильм «Пробуждение» Алии Назарбаевой
Фильм "Пробуждение" — о том, как нужно жить в согласии с миром, самим собой и окружающей природой. Актуальный выбор нашей эпохи — ограничить ли свои потребности и спасти ресурсы Земли от истощения или погибнуть вместе с планетой.
Фильм "Пробуждение" был успешно презентован на Всемирном саммите ООН "РИО+20", он прошел в Бразилии в июне 2012 года. Казахстан на саммите выступил с идеей "зеленой" экономики и "зеленого" развития, а также инициативой создания программы партнерства "Зеленый мост" и глобальной энерго-экологической стратегии, к разработке которой уже приступили..
Декларація Родового Помістя «ЛАДОМИРНЕ» Роду Диких-Сорок (ПРП СИЛА РОДУ)
Декларація Родового Помістя «ЛАДОМИРНЕ» Роду Диких-Сорок   ДВІ ДОЛІ СІМ’Я ПОЄДНАЛА,
ТЕ СІМ’Я У ДРЕВО ЗРОСЛО.
У РОДУ ПОМІСТЯ МИ ДРЕВО САДЖАЄМ,
ЩОБ ВІЧНО В ЛЮБОВІ РОДИЛО Й ЦВІЛО! Я - Ладомир, мужчина, названий Олександром, по батькові – Андрійович, по роду – Дикий-Сорока.
Я Человек, женщина, Ладомира, названная  родителями Ольгой, по отцу Игоревна, по роду – Денисюк,
з Любов'ю у серцях та чистими помислами заявляємо про свідому зміну образу життя із руйнівного технократичного на гармонійний ОБРАЗ ЖИТТЯ в РОДОВОМУ ПОМІСТІ, про що і склали цю декларацію..
«Наслаждаемся жизнью»
"Мне было чуть больше сорока, когда я узнала, что на привычный вопрос:  «Чем вы сейчас занимаетесь?» можно отвечать: «Осим хаим» = «Наслаждаемся жизнью». Впервые это выражение я услышала здесь, в Израиле. Дословный его перевод: «Делаем жизнь».

Городское кафе. Полдень. За соседним столиком сидит пожилая пара. Он и она. Не муж и жена, нет. Скорее старые знакомые или друзья. Они непринужденно болтают, немного флиртуют, пьют кофе. Вдруг раздается
телефонный звонок. Кто-то на том конце провода спрашивает его: «Что ты делаешь?» А он: «Осим хаим»..
Будущее не предопределено, и оно создаётся не мировыми правителями, а нами
Давление окружающей среды энергетически сжимает человека в горошину, вводит в состояние стресса, подавляет волю и вынуждает делать то, что предлагается. Информационный поток уводит человека из внутреннего центра и состояния себя к играм внешнего плана. Внешний мир становится более реалистичным и важным, чем внутренний. В этом и заключается наша беда.

Из-за внушенной опасности мы смотрим во внешнее и подпитываем своими эмоциями безрадостные картины будущего, которое нам предлагается искусными программистами. Мы сами, добровольно, без осознания этого, создаём безрадостное будущее для себя и детей..
25 октября 2021, 21:03 [Обращения]
Послание от деревьев для людей Мира, Джей Си Кей (16 октября 2021 г.)
Джей Си Кей (JC Kay), - австралийский художник ливанского происхождения, экстрасенс, медиум. Она обладает способностью выходить в астрал и путешествовать в разных местах на Земле.


 
Твір учня 11 класу: «Як побороти корупцію в Україні...».


11 декабря 2018 г., https://www.facebook.com/ilovemylviv/posts/1129816293853803/
Владимир Мегре. Родовое поместье - самое комфортное место для жизни человека


Интервью Владимира Мегре культурно-просветительскому каналу Акцент ТВ пос. Ковчег

Стенограмма

Акцент ТВ: Владимир Николаевич, жители поселения из родовых поместий Ковчег, приехавшие в гости в Фонд «Анастасия», к вам. Безмерно благодарны вам за книги, которые, изменили жизнь, и нашу жизнь изменили, и жизнь сотен и тысяч людей. Сотни и тысячи уже детей родились - дети новой цивилизации.

Я хотел такой вопрос вам задать.
Анастасия описывает людей первой цивилизации - цивилизации первоистоков, биологической цивилизации..
Как изменилась жизнь пермского семиклассника, который на год отказался от гаджетов
Как изменилась жизнь пермского семиклассника, который на год отказался от гаджетов Закончился первый месяц эксперимента, «Комсомолка» узнала, что за это время сумел достичь школьник     Максим уверен, что сможет год обходиться без игр и просмотра видеороликов. Фото: семейный архив. 1 сентября пермский семиклассник Максим Смолин запустил личное испытание «364 дней без смартфона и игр на гаджетах». Уже месяц он не живет в сети, хотя раньше «зависал» там по 4-6 часов в день..

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.