Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Объявления

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2013-02-20 10:28:48
Открытие Русской Академии Знаний Умений и Мастерства "РАЗУМ" в г.Омске
Дорогие друзья!!!

Вопросы как и где жить, совершенствоваться и развивать себя, своих детей, наверняка рано или поздно встают перед каждым человеком. Существующие системы жизнеобеспечения, образования, культуры и экономики похоже себя изживают. Что придет на смену?

Предлагаем Вашему вниманию познакомиться с созданными уникальными проектами, совместная работа над которыми велась несколько лет лучшими мастерами и специалистами мира.

1.Найти своё призвание, сменить или освоить иную, востребованную на рынке специальность поможет Русская Академия Знаний Умений и Мастерства (РАЗУМ)..
[подробнее]
Объявления2013-02-19 18:23:21
Добро пожаловать в раздел знакомств на портале Anastasia.ru!
Для того чтобы создать анкету и общаться в этом разделе, Вы должны зарегистрироваться, а затем войти на сайт.
Чтобы заполнить анкету, перейдите на страницу Вашей анкеты, затем слева в колонке "Управление" перейдите по ссылке "Изменить профиль". Если вы ранее регистрировались на форуме Анастасия.ру, то можно зайти в этот раздел Знакомств под тем же пользователем (логин и пароль тот же, что и на форуме Анастасия.ру). Подробнее http://anastasia.ru/social/        
[подробнее]
Объявления2013-02-19 18:14:05
Увеличим позитивную информацию в обществе
Здравия светлым мыслям вашим. В наше время много льётся негатива, в том числе от разных средств массовой информации. Хотелось, чтобы больше людей думало и делало хорошее, особенно в отношении детей.
Предлагаем каждому, кто захочет, быть сопричастным к сотворению счастливого будущего, в том числе для своих детей.
Чем большее количество людей будет получать регулярно позитивные новости, тем больше добрых мыслей у них появится. И соответственно больше добрых поступков в нашем обществе будет происходить.   Предлагаем увеличивать позитивную информацию в обществе, в том числе и с помощью своих (других) СМИ..
[подробнее]
Объявления2013-02-18 12:33:36
Особенности туризма в Гане
Туры в Гану способны заинтересовать ценителей экскурсионного отдыха, которые могут познакомиться здесь со старинными замками и крепостями, а также любителей дикой природы и другие категории туристов. Гана, расположенная на побережье Гвинейского залива, — одна из наиболее колоритных стран Западной Африки. Гана не относится к числу богатых и процветающих африканских стран, но турбизнес http://www.trn-news.ru/tour-business здесь развит хорошо, многие ганские города располагают современной туристической инфраструктурой. Российских туристов привлекают, прежде всего, старинные крепости, возведённые европейцами в колониальную эпоху, города-курорты Ганы и её национальные парки..
[подробнее]
Объявления2013-02-17 21:45:42
Кладка и ремонт печей, каминов
Кладка и ремонт печей, каминов. Индивидуальный подход и рекомендации по выбору печного отопления для вашего дома. Помощь в выборе, покупке и доставке строительного материала. Ремонт дымовых труб. Выполняю работы в пределах Украины. Олег, +38-063-636-00-35.
[подробнее]
Объявления2013-02-17 16:47:38
Организуем поселение "Братья славяне"
Организуем поселение "Братья славяне". Алтайский край, с. Ельцовка. Приглашаются все желающие, ремесленные навыки - приветствуются. Представителям религиозных конфессий - просьба не беспокоить. Все вопросы по телефону: +7-905-981-62-68, Валентин.
[подробнее]
Объявления2013-02-17 11:05:26
Семинар по саману в родовом поместье ВЕДА (начало июля, Республика Марий-Эл)
В родовом поместье ВЕДА будет проходить семинар по саманному строительству. Приглашаем всех желающих. Республика Марий-Эл (30км от Йошкар-Олы). Начало июля. (более подробно будем делать отдельную страничку) или в контакте Марьям Равилова [email protected] - эл.адрес
[подробнее]
Объявления2013-02-17 10:58:27
Приглашают для обустройства своего родового поместья (поселения Майское Меленковский район Владимирской обл.)
Жители нового поселения Майское Владимирской обл. (Меленковский район) приглашают друзей-соседей-единомышленников для обустройства своего родового поместья и участия в общем проекте, в рамках которого работают семейная школа, мастерские прикладного творчества и интернет-лавка продукции поселения.
Наша следующая общая встреча пройдёт 2-3 марта.
Сайт: http://майское.рф, группа в "ВКонтакте": http://vk.com/proekt_istok  
E-mail: [email protected], тел. 8-905-752-15-63 (Алёна), 8-903-519-12-81 (Константин).
[подробнее]
Объявления2013-02-16 14:48:18
Обзорный вебинар: "Пермакультура Зеппа Хольцера в России." Часть 2. Онлайн семинар Романа Мацаберидзе
Почему я начал изучать пермакультуру. И каков объём моих знаний об этом процессе.

Пермакультура Зеппа Хольцера, как философия Жизни. Это инструмент для преобразования человека и восстановления плодородия Земли. Принципы Пермакультуры Зеппа Хольцера.В чём их универсальность и востребованность.

История развития «пермакультурного» движения в России на сегодня. Чему мы обучались и как это поняли. Что сделали и продолжаем делать.Как она к нам попала и почему прижилась. Развитие пермакультуры за рубежём. В том же объёме..
[подробнее]
Объявления2013-02-12 18:26:42
Обращение - Как прекрасна идея создания Пространства Любви!
Как прекрасна идея создания Пространства Любви!

Но есть ли, это Пространство здесь и сейчас?

Система ограничила его атомными реакторами, готовыми взорваться в любой момент, либо ядерным пепелищем со сточной канавой радиоактивных отходов, системой образования НАШИХ ДЕТЕЙ, гасящей мышление, генномодифицированной пищей и тому подобным.

Ответ прост: Такое “Пространство Любви” ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!

Давайте выберем участок Земли, не совсем безнадежно изуродованный, и ВСЕ ВМЕСТЕ создадим там БОЛЬШОЕ ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ,

оазис – заповедник..
[подробнее]
Объявления2013-02-12 17:08:22
Выпуск 7. "Пермакультура Зеппа Хольцера в России" Роман Мацаберидзе
Видеозапись Онлайн семинар Романа Мацаберидзе "Пермакультура Зеппа Хольцера в России."




Почему я начал изучать пермакультуру. И каков объём моих знаний об этом процессе.

Пермакультура Зеппа Хольцера, как философия Жизни. Это инструмент для преобразования человека и восстановления плодородия Земли. Принципы Пермакультуры Зеппа Хольцера.В чём их универсальность и востребованность.

История развития «пермакультурного» движения в России на сегодня. Чему мы обучались и как это поняли. Что сделали и продолжаем делать..
[подробнее]
Объявления2013-02-12 14:47:07
Как организовать самостоятельную поездку в Иерусалим?
Израильская столица остается самым загадочным и красивым населенным пунктом планеты, поэтому отправиться в легендарный город желает каждый настоящий путешественник, интересующийся мировым культурным наследием. Сейчас цены на экскурсии в Иерусалиме http://experts.tourister.ru/israel/jerusalem/tours довольно приемлемые, а архитектурные шедевры и исторические места встречаются на каждом шагу. У большинства путешественников создается впечатление, что на облике израильской столицы прошедшие столетия не отобразились. 

Но стоит покинуть древние кварталы, как взору откроется молодой и современный город с просторными авеню, элитными ресторанами и бутиками, роскошными новыми микрорайонами..
[подробнее]
Объявления2013-02-09 16:39:50
Объявление про экотуризм
Поместье ВЕДА приглашает в экотур всех желающих - сон под звездным небом, посиделки у костра, баня, пешие и велосипедные прогулки, ведическая кухня.  В контакте Марьям Равилова http://vk.com/id181186577, эл. почта - [email protected], тел. 89061378643.
[подробнее]
Объявления2013-02-08 12:01:03
Решились переехать жить из города в деревню под Киевом? Приглашаем!
Это предложение для тех семей, кто по разным причинам принял окончательное решение - переезжать жить из города в деревню, но не нашёл ещё «своего места», в котором хотелось бы жить. Мы, несколько семей-друзей, совсем недавно нашли для себя такое место и начали обустраивать свою жизнь за городом в пределах одного села на разных хуторах, и просто решили помочь хорошим городским людям с разными возможностями, но добрыми намерениями — минимизировать своё время на поиски места для жизни, которые у нас заняли 3 года, и скорее изменить свою жизнь в направлении экологичности, а также помочь хорошему селу привлечь на свою территорию интересных, талантливых, здравомыслящих, осознанных и успешных людей..
[подробнее]
Объявления2013-02-07 10:17:50
Видео. АФЁРА ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ
[подробнее]
Объявления2013-02-07 09:41:38
Стань лучшим дачным летописцем России и получи ДОМ В ПОДАРОК!
  Всероссийская общественная организация «Союз Садоводов России» совместно с газетой «АиФ. На даче» начинают новый всероссийский конкурс «Дом садовода – опора семьи» на лучший рассказ, посвященный  садовому участку, садовому товариществу. По словам Председателя Союза Садоводов России, депутата Государственной Думы Олега Валенчука , главная цель конкурса  – «эмоционально привязать человека к земле, дать повод ею гордиться, сформировать у россиян интерес к своим корням, истории, пробуждать патриотические чувства»..
[подробнее]
Объявления2013-02-04 09:51:27
Интересный фильм о СПИД (ВИЧ) лохотроне

Пару лет назад я уже писал статью о том, что СПИД и ВИЧ не существует. Фильм, который я предлагаю вам посмотреть появился в сети несколько дней назад. Он примечателен тем, что основан не на голых научных выкладках и предположениях, а на судьбах людей. Нужно быть клиническим идиотом, чтобы после просмотра этого фильма продолжать верить в глобальный обман о существовании СПИДа.

Рекомендую посмотреть фильм ВСЕМ читателям блога. Даже тем, кому не интересна эта тема. Ибо на примере полученной информации вы можете сделать выводы о том, как вас обманывают не только медики и политики..
[подробнее]
Объявления2013-02-04 09:46:42
Технологический регламент
Технологическим регламентом является официальный технический документ, который называют одним из типов техдокументации. Данный документ нужен в качестве обеспечения отличной работы производства на организации. Технологический регламент подразумевает собой информацию разработки и изготовление определенного товара, а также тщательные данные о технологических методах его производства, переработки, утилизации и прочих мер. Технологический регламент, который успешно практикуется на производстве, как паспорт опасного отхода http://ces-spb..
[подробнее]
Объявления2013-02-03 12:39:41
Песня Газманова - запрещено к показу по ТВ
С эл. страницы http://rutube.ru/video/f92be10cdfb40f35bad1f5470dc0d712/
[подробнее]
Объявления2013-02-03 10:40:00
Гляньте, может понравится (видео)
..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.