Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Объявления

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2012-10-24 21:49:49
Подписка на газеты «Быть добру» и «Родовое поместье» на I полугодие 2013 года
Уважаемые читатели! Продолжается подписка на газеты «Быть добру» и «Родовое поместье» на I полугодие 2013 года. Подписаться на газеты на I полугодие 2013 г. можно уже сейчас. Подписка осуществляется в любом отделении почтовой связи Украины, России и Беларуси.   Подробнее смотрите на эл. страницах газет в разделе «Подписка».     Подписка на газету продолжается всегда. Оформив подписку до 10 числа текущего месяца, вы будете получать газету по подписке со следующего номера.   Газеты можно выписывать, не выходя из дома, через эл..
[подробнее]
Объявления2012-10-24 19:06:35
Создается Родовая школа!
       На Фестивале позитивного творчества Восхождение - 2012 собрались представители нескольких селений, состоящих из Родовых поместий, для организации образования  детей школьного возраста. Прежде всего, те команды, у которых есть многолетний опыт решения этого вопроса своими силами: Ладное, Родное и его соседи (Владимирская область), Синегорье (Краснодарский край).  Практика показывает, что силами одного коллектива решить эту задачу  очень сложно. (Смотрите статьи сентябрьского номера газеты "Родовая Земля")      Оргкомитет поручил команде селения Синегорье (во главе с Барковым А..
[подробнее]
Объявления2012-10-23 22:01:24
Подписные листы - часть 2 «По законопроекту, продвигаемый автопробегом, под редакцией Василия Петрова, предусматривающий продажу поместья (Родины)»
Здравия светлым мыслям вашим. Пишу по поводу ситуации с подписными листами, которые собирает автопробег в поддержку принятия закона «О родовом поместье», и законопроектом, предусматривающий продажу поместья (Родины), который собираются в конце автопробега передать на рассмотрение чиновникам.   В первом сообщении темы «Автопробег 2012 октябрь. Закон о родовых поместьях»  http://forum.anastasia.ru/post_943446.html#943446 пишется, что…  «подписи мы собираем на бланках следующего содержания: «Для государственного гарантирования гражданам РФ возможности создания своих родовых поместий прошу ввести в законодательство РФ следующие положения:  ..
[подробнее]
Объявления2012-10-23 21:21:32
По законопроекту, продвигаемый автопробегом, под редакцией Василия Петрова, предусматривающий продажу поместья (Родины)
Здравия светлым мыслям вашим.  Пишу по поводу законопроекта, продвигаемый автопробегом, под редакцией Василия Петрова, предусматривающий продажу поместья (Родины). Этот законопроект активно везде продвигают, в том числе и в автопробеге, и затем хотят передать Путину. Считаю наличие положений в данном законопроекте, предусматривающие продажу поместья (Родины), способны дискредитировать идею о родовом поместье и в нехорошем виде выставить всё наше движение. Пожалуйста, кто желает, прочитайте и вы его http://zarodinu-zaputina.ru/index.php/zakon (скачать данный законопроект http://zarodinu-zaputina..
[подробнее]
Объявления2012-10-23 21:18:32
Ещё есть 2 места с Киева на фестиваль "Звенящие Кедры" 27 октября 2012 г. микроавтобусом!
Здравствуйте Друзья!  Еще есть 2 места в микроавтобусе который едет с Киева на фестиваль "Звенящие Кедры" 27 октября http://festival-anastasia.ru Стоимость 1 места туда и обратно - 350грн!!! Выезд с Киева 26 рано утром, выезд с Москвы 28 октября. Подробности и регистрация по тел: 0637150190 Вячеслав   Пожалуйста, сообщите эту информацию тем, кого это может интересовать.
[подробнее]
Объявления2012-10-23 14:34:49
Новый фильм Колилин Серро "Локальное решение глобальных проблем"
В сети появился новый фильм Коллин Серро (режисер, которая сняла "Прекрасную зеленую") "Локальное решение глобальных проблем".  http://www.ex.ua/view/17600400     Описание: Фильм автора легендарной “Прекрасной Зеленой”. Фильм рассказывает о взаимоотношениях между глобальными бедами – обнищанием земледельцев, развитии индустрии и изменением идеологии в обхождении с земледелием (обхождение с живой землёй как с врагом, которого надо победить), о зависимости современного индустриального земледелия от нефтяной промышленности, о том, что есть альтернативные решения по выходу из этой зависимости, и что сейчас самое время начинать их осуществлять..
[подробнее]
Объявления2012-10-16 11:31:27
Из Новосибирска стартовал второй автопробег в поддержку родовых поместий
Из Новосибирска вышло четыре машины.  Три микроавтобуса и седан. ЕСТЬ МЕСТА. ЕЩЕ 6 МЕСТ. Приглашаем желающих, приглашаем желающих в нашу веселую и дружную компанию! Друзья, проезд платный. По вопросам, звонить +7 913-398-99-65 Антон.   ДРУЗЬЯ!!)  ПО ХОДУ АВТОПРОБЕГА НОВОСИБИРСК-МОСКВА СНИМАЕТСЯ ФИЛЬМ "МОЯ ЦВЕТУЩАЯ РОДИНА". СНИМАЕТ ФИЛЬМ НИКОЛАЙ ПАДЕЙ ИЗ Г.НАХОДКА. С ЕГО ФИЛЬМАМИ МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ НА ЮТУБЕ, НА САЙТЕ ФЕСТИВАЛЯ "ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ" В КОНКУРСЕ "ВИДЕОРУССИЯ" ПО ССЫЛКЕ - http://www.festival-anastasia.ru/index.php?option=com..
[подробнее]
Объявления2012-10-10 23:41:00
"Одесская киностудия" начинает отбор сценариев
ЧАО "Одесская киностудия" начинает отбор сценариев на конкурсной основе для короткометражных художественных фильмов.   Проект Одесской киностудии "Дебютанты" рассчитан на поиск новых киноидей для фильмов-дебютов. Лучшие шесть сценарных работ будут претендовать на запуск в производство в рамках государственного заказа. Представленные для рассмотрения работы должны отличаться инновацией, актуальностью и социальной направленностью. Желательные жанры – драма, приключения, нежелательны – комедийные и фентази. Сценарии могут быть представлены как в печатном, так и в электронном варианте, формат сценариев - от 10 до 30 минут..
[подробнее]
Объявления2012-10-10 23:35:46
Участие в реализации идей движения «Звенящие кедры России» через федеральную Концепцию российской общественной инициативы
  Ниже очень важная информация, касающаяся автопробега, каравана, которые движутся на Фестиваль в Москву. Убедительная просьба: передать ее заинтересованным лицам (та же информация была передана автопробегу из Новосибирска). Дело в том, что большинство лиц, поддерживающих ЗКР, говорят о законе о родовых поместьях, призывая голосовать за него, собирать подписи и т.д. и т.п. В августе 2012 г. произошли некоторые изменения в законодательстве РФ, В связи с этим Оргкомитет Родной партии РФ, членом которой я являюсь, обратилась к В.Н. Мегре с предложением..
[подробнее]
Объявления2012-10-10 23:26:20
"Родовое поместье "Розовый слон" на сайте НАБЛАГОМИРА
  Дорогие друзья и соратники:),теперь все желающие могут посмотреть продолжение фильма "Родовые поместья России" (2008-2009гг) - мой фильм 2012 года  "Родовое поместье "Розовый слон" (сокращенная 50 мин. версия) в интернете  на сайте  НАБЛАГОМИРА http://nablagomira.ru     И, если он вам понравится - отдать в конкурсе за него свой голос, оставить отзыв! Кто уже смотрел  фильм раньше - тоже буду признательна за голосование и оценку!   Чтобы фильм остался замеченным - нужна только ваша поддержка! Честно скажу - именно обратная связь со зрителями вдохновляет и помогает создавать новые фильмы на тему родовых поместий..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.