Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Объявления

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2012-12-22 15:27:00
Картошка или мёд, что проще?
Настоящий мёд - это свой мёд! Обеспечьте себя и свою семью натуральной и здоровой продукцией!   Каждый огородник, дачник считает своим долгом посадить у себя на участке картошку. Если сравнивать два процесса – содержание пчёл и выращивание картошки. То, содержание пчёл проще менее трудозатратно и намного интересней. Смотрите. Картошку купил, грядку вскопал, посадил, окучивать надо, желательно прополоть, желательно полить пару раз, собрать колорадского жука, выкопать, собрать, подсушить - можно есть. И так каждый год. При содержании пчёл можно так же всё усложнить, до каждодневных хлопот, а можно: купил, заселил, забрал мёд и подготовил к зиме..
[подробнее]
Объявления2012-12-21 20:00:00
Запустим все вместе небесные фонарики 21 декабря 2012 г. в 20:00
Наше предложение: 21-го числа в 20:00 (по местному времени) выйти всем дружно, во всех городах и странах и запустить небесные фонарики. То есть отменить конец света единым светом МИЛЛИОНОВ фонариков по всему миру, светом наших добрых намерений, светом наших душ и сердец!!!
Также можно "фонариками" осветить и социальные сети Еще мы слышали из достоверных источников - эти самые фонарики ещё и желания исполняют Так оно у нас вообще ОДНО НА ВСЕХ!!!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬЁДРУЗЬЯ!!!   Марина Коршунова.
[подробнее]
Объявления2012-12-16 22:53:37
Документальный фильм "Твоя вторая весна", 2012 г.
Этот фильм является творчеством Анны Финатовой, которая делала дипломную работу в гуманитарном институте телевидения и радиовещания им.М.А.Литовчина. Задача Анны была снять 13-минутный документальный фильм. Тему для фильма она выбрала - "Родовое поместье - пространство любви". Съемки фильма проходили в поместье семьи Алеевых в Миродолье с сентября 2011 по май 2012 года, а так же окрестностях поселения. Фильм, на наш взгяд, заслуживает высшей оценки.  Алеевы встречают в своём поместье вторую весну после переезда из города, что и дало название фильму..
[подробнее]
Объявления2012-12-16 21:42:55
НП «Рюрик» от Михаила Задорнова
ХВАСТАЮСЬ!
Открылся мой канал на YouTube (http://youtube.com/mnzadornov). Впредь все концерты, все фильмы, которые выпустит наше НП «Рюрик», а также беседы, рассуждения, интервью – смотрите там. Будут и сюрпризы, игры, конкурсы. Благодарю всех, кто прислал свои отзывы после вчерашнего просмотра фильма о Рюрике. Сегодня мы выложили его на YouTube. Добро пожаловать!

Продолжается всенародный сбор средств на съёмки ХУДОЖЕСТВЕННОГО фильма о Рюрике! Подробности читайте на сайте rarogfilm.ru Рюрик. Потерянная быль 1:28:15 http://vk.com/wall87896266_199016
[подробнее]
Объявления2012-12-16 16:28:08
33 способа встретить Зелёный Новый Год
Вдохновляющего утра, дорогой житель Вселенной! 
Я равнодушен к Новому году. Не пью шампанское под речи президентов, не стреляю хлопушками, не наворачиваю селёдку под шубой, не загадываю желание под бой курантов.
Сегодня новогодняя лихорадка вновь в полном разгаре. В голове большинства людей на Земле периодически пробегают стометровку важные мысли вроде "Где быть в новогоднюю ночь? Что надеть? Каким и с кем я проснусь утром? Проснусь ли я до Рождества? Как всё успеть сделать и со спокойной совестью уйти в постновогодний отрыв? Где взять денег на достойную встречу моего любимого праздника? Что в конце концов подарить такого-эдакого мужу, собаке, тёще, подруге, боссу?"
Лично для меня Новый Год перестал быть супер-праздником ещё 2 года назад..
[подробнее]
Объявления2012-12-14 17:02:50
Поселение Чистые истоки Нижегородской обл. приглашает
Здравствуйте! Родовое поселение  Чистые истоки приглашает единомышленников создать на нашей земле своё родовое поместье. Мы расширяемся. В следующим году (2013 г.) будем брать 120-160 га земли в аренду. Сейчас оформлено в частную собственность 35 га. Два незанятых участка по 1,35 га каждый и 1-н – 2,7 га. Нас 20 семей. Осваиваем свои поместья с 2007 г. Много сделано. Пока никто не зимует. Оформлено ДНТ. Место расположения. Адрес. 607220 г. Арзамас Нижегородской обл. около д. Марьевка (25 км восточнее г. Арзамас). Природные условия. Смотрите на яндекс-карте http://n..
[подробнее]
Объявления2012-12-13 21:01:50
Посадка кедров в Брестской крепости
Про посадку кедров в Брестской крепости подробнее смотрите здесь http://vedruss-prosnis.ucoz.ru/forum/3-315-1          
[подробнее]
Объявления2012-12-12 16:10:07
15 декабря - ВСТРЕЧА У СТЕНДА «ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ» ( 15 декабря 2012 г., Москва, ВВЦ (м. ВДНХ)
Если вы хотите заниматься интересным и нужным делом, быть здоровыми и дарить здоровье своим родным и близким, при этом увеличивать свой доход, тогда мы ждём вас 15 декабря 2012 г. в 12 часов по адресу: г. Москва, проспект Мира, д. 119, ВВЦ (м. ВДНХ), павильон №1, 2 этаж (центральный, первый после входа в центральные ворота, по аллее прямо 300 метров). Подробная информация по телефону: 8 910 419 09 52 Александр Васильевич. И на форуме: http://forum.anastasia.ru/topic_57095.html. 

Исполнительный директор Фонда «АНАСТАСИЯ» Ладилова Майя.
[подробнее]
Объявления2012-12-12 16:09:38
В поддержку национализации ЦБ РФ
От Миранды: [email protected]
Подписала В поддержку изменений в законопроекте «О Центральном банке
Российской Федерации (Банке России)».
http://национальныйзакон.рф/centralbank.html
Хорошая у них статья. И короткая

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИИ ДОЛЖЕН ПРИНАДЛЕЖАТЬ РОССИИ!!!
Сегодня Центральный Банк России независим и не подчиняется даже
Российскому государству. Те, кто об этом не знает, легко может данный
факт проверить, заглянув в Конституцию РФ (статья 75), а также в
Федеральный закон «О Центральном банке РФ (Банке России)»..
[подробнее]
Объявления2012-12-12 16:03:55
Участие в клиническом исследовании
В мире постоянно синтезируется и производится огромное количество лекарств. Все они перед началом широкого применения обязательно тестируются на людях.
Думать, что на живых людях проводятся непонятные эксперименты, неправильно. Проведение клинических испытаний http://nadim-cro.ru/klinicheskie-issledovaniya/1-3-fazy - завершающий этап колоссального процесса, длительного и трудоёмкого. Вначале изучается огромная теоретическая база, делаются выводы о возможном изобретении. Затем синтезируется действующее вещество препарата и соединяется с безопасным носителем..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.