Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Объявления

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2013-02-27 21:51:02
О судьбах лошадей - если сможешь, разбуди других
Здравствуйте, уважаемые читатели. Много раз мне приходилось консультировать или разрабатывать план развития отрасли коневодства в разных хозяйствах, всегда получалось системно и по порядку. Когда решил писать в газету – по порядку не получается. В этой статье я немножко отступлю от темы содержания лошадей. Хочу подытожить прошедший 2012 год. Ни для кого не секрет что к власти пришли люди, для которых деньги и собственные амбиции на первом месте. Сельское хозяйство терпит перемены, к сожалению, под раздачу попали и лошади. Поголовья лошадей в частном секторе снизилось до десяти процентов..
[подробнее]
Объявления2013-02-25 15:51:03
Защитим защитные леса!
WWF объявляет о старте всероссийской кампании «Час Земли-2013», и, вместе с тем, начинает сбор подписей, на этот раз – за возвращение запрета на промышленные рубки в защитных лесах. Если к Часу Зем ли, который в этом году пройдет 23 марта, WWF удастся собрать минимум 100,000 голосов россиян, то фонд сможет добиваться внесения необходимых поправок в Лесной Кодекс. У WWF уже есть успешный опыт, когда важный федеральный закон был принят после массового сбора подписей – так, во время Часа Земли прошлого года более 120 тысяч россиян отдали свой голос за принятие закона о защите морей от нефтяного загрязнения и закон был благополучно принят..
[подробнее]
Объявления2013-02-25 14:50:33
Добыча сланцевого газа на Украине! Оповестите всех знакомых!
Добыча сланцевого газа в Украине идёт в рамках проекта «Золотой миллиард», где для Украины выделена квота по числу населения – 8 млн. Так что Украина «повинна пишатися» тем, что владельцы Royal Dutch Shell,  будут непосредственно, как минимум 50 лет, интегрировать Украину в проект «Золотой миллиард».
Таким изощрённым способом вынесен смертный приговор для Украины, и он будет приведён в исполнение за бюджетные деньги, т.е. за деньги самих приговорённых к смерти. Владельцы  концерна Royal Dutch Shell – в течение 50 лет, согласно подписанному договору, будут за наши деньги уничтожать водные ресурсы, леса, плодородные земли, повышать радиоактивность..
[подробнее]
Объявления2013-02-24 14:42:03
«СЕКРЕТ» от МАУГЛИ, подаренный Р.Киплингом...
В благодарность Д.Р. Киплингу... Здравствуй!
Кто из нас не зачитывался в детстве захватывающей и трогательной историей "Маугли" ? :)
Лично меня очень впечатлил в своё время мультсериал «Ма?угли» — режиссёра Романа Давыдова в пяти частях, снятый в 1967—1971 годах, как экранизация «Книги джунглей» Редьярда Киплинга.
Помню, как долгое время под впечатлением от увиденного - учился договариваться с каждой травинкой, букашкой, муравьишкой повторяя заветное: "Мы с тобой одной крови - Ты и Я!". 
Так хотелось ощутить это единство с Живой Природой, понятое и прочувствованное в том эпизоде, где Маугли впервые сделал это у меня на глазах, с экрана телевизора :)..
[подробнее]
Объявления2013-02-22 11:24:46
15 000 охотников за натуральными продуктами используют зелёный каталог клуба Greenhunter.ru
Добрый день!

С начала 2013 года я занимаюсь развитием клуба Greenhunter http://srclick.ru/click/c04MFC4jvVEOAW. Greenhunter  -  это  навигатор по качеству жизни в большом городе, вся информация на сайте и в мобильном приложении для Ios  и Android отбирается вручную. Попытки вести экологичный образ жизни в городе - настоящая охота за натуральными продуктами. Мы придумали, как упростить эту задачу для Москвы, Санкт-Петербурга и других городов мира. Наша задача - собрать в раздел Маркет лучшие и проверенные натуральные продукты и товары. В разделе Справочник дать справки по е-добавкам, опасным видам пластика, вредным ингредиентам в косметике, содержанию пестицидов в продуктах, компаниям, использующим ГМО, и не только..
[подробнее]
Объявления2013-02-22 10:02:24
Видео. Энергия любви и совершенства...
[подробнее]
Объявления2013-02-21 15:22:52
Старые советские учебники (скачать)
Предлагаем очень хорошую подборку отсканированных советских учебников. Советуем познакомиться. Кому-то поможет вспомнить школьные годы. Ну а для кого-то, возможно, будет хорошей альтернативой учебникам современных авторов. Вооружаемся тем, что сумеем передать внукам, а некоторые и детям. Всех детей переводим на домашку. И пусть аттестуют, не сломают, особенно если выбрать родительские комитеты, а при них - родительский контроль. Мы недооцениваем силы общественных организаций-первичек, тут у карликов явное упущение. Вперёд! Старые советские учебники (скачать) http://so-l..
[подробнее]
Объявления2013-02-20 15:29:02
Добыча сланцевого газа на Украине приведёт к экологической катастрофе
Подпишите петицию против добычи сланцевого газа в Украине:
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Dobyche_slancevogo_gaza_na_Ukraine_NET/


Петиция создана, чтобы объединить усилия людей в борьбе против уничтожения природы Украины технологией гидроразрыва пласта (ГРП или fraking), которая планируется применяться иностранными компаниями при добыче сланцевого газа.

Как известно, правительство подписало контракт на добычу сланцевого газу с компанией Шелл в Восточной Украине и собирается подписать с компанией Шеврон на добычу в Западной Украине. Нам стало известно о возможных, даже наивероятнейших последствиях, которые следуют после добычи сланцевого газа с помощью гидроразрыва:

-это и заражение грунтовых вод химическими реактивами для гидроразрыва,

-это и разрушительные процессы в самом грунте и в почве,вплоть до сейсмической нестабильности и землетрясений,

-это и заражение почвы от слива отработанной воды и множества других технологических факторов..
[подробнее]
Объявления2013-02-20 10:28:48
Открытие Русской Академии Знаний Умений и Мастерства "РАЗУМ" в г.Омске
Дорогие друзья!!!

Вопросы как и где жить, совершенствоваться и развивать себя, своих детей, наверняка рано или поздно встают перед каждым человеком. Существующие системы жизнеобеспечения, образования, культуры и экономики похоже себя изживают. Что придет на смену?

Предлагаем Вашему вниманию познакомиться с созданными уникальными проектами, совместная работа над которыми велась несколько лет лучшими мастерами и специалистами мира.

1.Найти своё призвание, сменить или освоить иную, востребованную на рынке специальность поможет Русская Академия Знаний Умений и Мастерства (РАЗУМ)..
[подробнее]
Объявления2013-02-19 18:23:21
Добро пожаловать в раздел знакомств на портале Anastasia.ru!