Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Объявления

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2013-06-22 12:03:50
Приглашаю спикеров, участников ярмарки и гостей на фестиваль ЭКОТРОПА (27-28 июля 2013 г., Этномир, Калужская обл.)
  Добрый день, друзья!

Мы продолжаем активную подготовку к яркому событию лета 2013 - экофестивалю №1 ЭКОТРОПА 27 - 28 июля 2013 в Этномире (Калужская область, 90 км от Москвы)
  Наш Оргкомитет в составе Татьяны Каргиной, Ольги Борте, Олега Козырева, Артемия Троицкого, Андрея Затока (Этномир), Романа Саблина :)  и других зеленых драйверов готовит большой образовательно-музыкальный фестиваль в Этномире.  Ожидаем 10 000 гостей.
  Организаторы и партнеры: проект «Экологическая тропа», проект Ecowiki, Бюро экорешений GreenUp, проект «Блогер Против Мусора», портал «Активатика», центр «Этномир», общество защиты прав потребителей ПРИНЦИПЪ..
[подробнее]
Объявления2013-06-22 11:53:48
Видео. Древняя Русь - Русь Былинная - сборник мультфильмов

Он-лайн просмотр 12 мультфильмов смотрите здесь http://www.videorusi.ru/publ/7-1-0-46

    Ой, ты, гой еси, Илья Муромец! Пряма дорожка не проста стоит: Заросла дорога лесами Брынскими, Протекла тут речка Смородина; Еще на дороге Соловейко-разбойничек Сидит на тридевяти дубах, сидит тридцать лит, Ни конному, ни пешему пропуска нет… Сидит Соловей-разбойник на сыром дубу, Сидит Соловей-разбойник, Одихмантьев сын. А то свищет Соловей да по-соловьему, Он кричит, злодей-разбойник, по-звериному, И от его ли то от посвиста соловьего, И от его ли то от покрика звериного Те все травушки-муравы уплетаются, Все лазоревы цветочки осыпаются, Темны лесушки к земле все преклоняются, А что есть людей — то все мертвы лежат..
[подробнее]
Объявления2013-06-22 11:40:10
Видео. Ювенальная юстиция
[подробнее]
Объявления2013-06-21 15:24:16
Анонс-приглашение на практическй семинар по строительству соломенных домов от компании "Живой дом" Заказчикам
  Практические семинары от Учебного центра «Живой Дом»: ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЙ ЭКОЛОГИЧНЫЙ ДОМ ПО ЦЕНЕ СТРОЙМАТЕРИАЛОВ!   Представьте, что на Вашей земле всего за 5 дней вырастает современный Энергоэффективный ЭкоДом! Строится он из самых экологичных материалов — соломенных блоков, дерева, глины. Все работы выполняются совершенно бесплатно! Неужели это возможно? Да — если Вы принимаете у себя практический семинар по строительству ЭкоДома от компании «Живой Дом»! На фотографии представлен ЭкоДом, построенный в рамках семинара с 1 по 5 августа 2012 в Тульской области..
[подробнее]
Объявления2013-06-21 15:20:12
Компания "Живой Дом" приглашает для прохождения практики студентов 4-5 курсов (лето 2013 г., Москва)
Дорогие друзья!

Компания «Живой дом» предлагает помощь в прохождении практики студентам 4-5 курсов по следующим направлениям:

- архитекторы-проектировщики

- инженеры-конструкторы



Мы занимаемся развитием экологического домостроения из доступных природных материалов. В Москве рядом со станцией метро «Тушинская» был построен демонстрационный Энерогоээфективный ЭкоДом, где в качестве утеплителя использовались прессованные соломенные блоки. Проект «Живой Дом» основан на применении технологий мирового уровня, успешно внедренных на территории Европы, Америки, Азии..
[подробнее]
Объявления2013-06-21 14:01:47
Видео. Кабальный договор Украины с Shell
подписать петицию https://www.change.org/ru/петиции/главе-правительства-украины-азарову-н-я-приостановить-действие-соглашения-о-добыче-сланцевого-газа-в-украине Ссылка на полный текст договора http://www.ex.ua/view_storage/275728742187 Статьи Александра Роджерса http://hvylya.org/analytics/economics/kak-zakalyalas-shell-vodka-slezhka-bespredel-spasut-ukrainu-ot-gazovogo-iga.html http://hvylya.org/analytics/economics/sdelka-s-shell-ekonomika-neravnopravnogo-dogovora.html
[подробнее]
Объявления2013-06-19 11:02:46
Администрация Обамы и USAID начали подготовку гомосексуальных активистов по всему миру
В воскресенье закончилась первая неделя серии гей-тренингов в Колумбии, которую провели в рамках нового проекта Администрации Обамы и USAID, Агентство по международному развитию. Цель нового проекта – сформировать международную армию обученных лоббистов для продавливания законов, дающих преимущества сексменьшинствам в правах по отношению к традиционному большинству, в том числе по легализации однополых «браков» и усыновлению однополыми парами детей.

С помощью Фонда Levi Strauss и средств миллионера Тима Джилла правительство США тратит $ 11 млн для подготовки гомосексуальных активистов в других странах ..
[подробнее]
Объявления2013-06-18 07:42:59
Видео. ЮВЕНАЛЬНАЯ ЮСТИЦИЯ - ТАК ОТБИРАЮТ ДЕТЕЙ У РОДИТЕЛЕЙ
ЗАЩИТИТЕ СВОИХ БЛИЗКИХ: http://www.childhoodworld.org
Наглядный пример использования силовых структур для осуществления ювенальной юстиции в России. Теперь каждый ребёнок может навсегда лишиться родителей с подачи государства.
[подробнее]
Объявления2013-06-17 22:27:23
Право на жизнь
Манифест 
«Обеспечение конституционного
права человека на жизнь»

Право на жизнь

Конституция РФ, закрепляя право человека на жизнь (Статья 20), не рас¬крывает его содержание, - так считает научный сотрудник Института государственной службы РГСУ, кандидат юридических наук Фомиченко Т.М. в своей статье «Правовые проблемы обеспечения в Российской Федерации права на жизнь» (см. ссылку: http://www.mos-ur.ru/articles.php?article_id=247 )
«Поэтому», - пишет автор, - «правомерно трактовать его (право на жизнь) как комплекс активных действий всех государственных и обществен¬ных структур, каждого конкретного человека по решению ряда проблем: обеспечению права человека на неприкосновенность жизни; по обеспечению права человека на достойную жизнь; по регламентации права человека на свободное распоряжение сво¬ей жизнью»..
[подробнее]
Объявления2013-06-16 11:43:19
Видео. Украли моих детей
  Высылаем Вам серию шокирующих видео, которые открывают истинное лицо преступной системы ювенальной юстиции, которая крадет детей с рук их любящих родителей.       1.     Шокуюче відео http://bcp-video.org.ua/?p=1442   2.      Полювання на дітей в Норвегії  http://bcp-video.org.ua/?p=1545   3.      Злочини ювенальної юстиції в Норвегії       http://bcp-video.org.ua/?p=1547   4.     Сімейне щастя одного дня закінчилось!       http://bcp-video.org.ua/?p=1586   5.      В Норвегії – 4 роки за ляпас по задку      http://bcp-video..
[подробнее]

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.