Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Объявления

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2013-10-06 22:00:04
Интернет магазин эко-продукции для малышей
Друзья! Приглашаем посетить новый интернет магазин эко-продукции для малышей. Многоразовые подгузники (система естественного пеленания Disana), уютные вязанные пледы, тёплая одежда из свалянной шерсти, льняные рубашки ручной работы и многое другое.
http://vk.com/magazinvasilek
[подробнее]
Объявления2013-10-05 20:23:29
Беседа с автором законопроекта о семейной собственности Евгением Фёдоровым (+Видео)
  Беседа   с депутатом Государственной Думы РФ Евгением Фёдоровым –   автором законопроекта   О СЕМЕЙНОЙ СОБСТВЕННОСТИ   http://poznavatelnoe.tv/fedorov_zakonoproekt_o_semeynoy_sobstvennosti   Артём Войтенков: Ваша депутатская группа «За суверенитет» разрабатывает закон о семейной собственности. Что это такое, расскажите. Евгений Фёдоров: Депутатское объединение «Российский суверенитет». Среди большого пакета законов по укреплению суверенитета, который, кстати, завершается подготовкой к новой Конституции, разрабатываем, в том числе и такой закон, который важен..
[подробнее]
Объявления2013-10-05 20:16:00
Мир в тисках Тотального Контроля?!?
Здравия, Всем!

...просто информация для думающих:
http://www.youtube.com/watch?v=SSoCl5NIR0g
http://www.youtube.com/watch?v=iePMFTKUYgQ
http://www.youtube.com/watch?v=gb94TnZHnB8

Добро Пожаловать в ЕС?..

Подробнее!!! (по ссылке до окончания комментариев):
http://www.liveinternet.ru/users/5166214/post266659541/page1.html#BlCom639411745

По возможности разошлите эту информацию по своим друзьям и знакомым!
(Перепост одобряется!!!)
БУДЬМО!!!
---------
СтасЪ
[подробнее]
Объявления2013-10-05 20:13:13
Насаждение гомосексуализма в гендерных учебниках в Норвегии
Строго 18+. Знакомьтесь: так выглядит текст по детскому гендерному просвещению в Норвегии. 
Благодаря любезности одной из жительниц Норвегии русского происхождения, мы имеем возможность ознакомиться с уникальным, к счастью, для нашей культуры текстом. Это текст брошюры из культурно-исторического музея в Осло.

Называется он многообещающе: "Гомосексуалист, лесбиянка, бисексуал или гетеросексуал". И все мы узнаем из нее много нового, настолько, что у неподготовленных людей возможен глубокий культурный шок. Поэтому стоит предупредить, что людям с высоким чувством морали и нравственности лучше вообще не читать то, что Норвегия предлагает своим детям, сдобрив "информацию" статистической ложью типа "научные исследования, что"..
[подробнее]
Объявления2013-10-05 20:09:51
Проект новой Конституции Украины сравнили со средневековым «договором подчинения»
Проект Концепции «модернизованной» Конституции, принятой Конституционной ассамблеей при президенте Украины, свидетельствует, что власть идет на неограниченное расширение полномочий, осознавая отсутствие преград для подобного шага. Об этом в статье для ZN.UA пишет профессор права, один из авторов Основного закона Виктор Мусияка.

«Указанный проект предполагает, что будущая «модернизованная» Конституция «призвана стать общенациональным политико-правовым договором». На доступном языке это означает, что ожидается общее признание Конституции «общественным договором», - отметил Мусияка..
[подробнее]
Объявления2013-10-05 20:01:49
Обращение Путина к народу. Видео
  Здравствуйте уважаемые читатели! Недавно посмотрел обращение Путина к народу и захотел чтоб данное обращение увидело как можно большее количество людей. Очень вдохновляющее обращение! Вообще, я горжусь и удивляюсь Президенту России. Удивляюсь, как ему удаётся не смотря на все козни и уловки запада побеждать и идти в перёд. Вот ссылка на обработанный ролик http://www.youtube.com/watch?v=XM3EGlvIuuw&feature=player_embedded   Чтоб вы не сомневались что это слова Путина, вот оригинал выступления http://www.youtube.com/watch?v=ruwfZqcrUwo Многие СМИ проигнорировали это обращение, а в нём прозвучало много важных слов..
[подробнее]
Объявления2013-10-05 18:55:48
Книга "Ювенальная юстиция. Как защититься"
По данной сылке можно скачать книгу "Ювенальная юстиция. Как защититься" -  http://www.protiktor.com/книги-документы/uuukr/

Просьба по возможности вносить пожертвования.

С уважением, ВОО "Родительский комитет Украины".

web-сайт - http://rodkom.org   ===========================   Методическое пособие "Ювенальная юстиция: как защищаться?"

Книга выпущена в 2013 году при поддержке Всеукраинской общественной организации "Родительский комитет Украины" и является единственным правовым пособием по вопросам ювенальной юстиции в настоящее время, подготовленным для защиты интересов семьи, родителей и ребенка исходя из недопустимости разлучения детей с их родителями..
[подробнее]
Объявления2013-10-05 17:48:31
РАБОЧАЯ ГРУППА МГД ПО ЗАЩИТЕ СЕМЕЙ И ДЕТЕЙ ОТ ЮВЕНАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ (7 октября 2013 г., Москва)
7 октября 2013 года в Малом зале Государственной Думы с 10.30 до 14.00 ( на 3-м этаже старого здания) пройдет круглый стол по вопросам «Законодательного обеспечения защиты конституционных прав граждан от информационного и электронного рабства».
Фракция КПРФ совместно с патриотическими движениями в рамках реализации народной инициативы планирует провести круглый стол, на котором будут предоставлено свыше 25 тысяч реальных подписей в поддержку законопроекта о народном паспорте с графой национальность.
В настоящее время граждане России все чаще подвергаются дискриминации во многих сферах жизни общества за желание сохранять традиционные уклады выживания и жить в соответствии с вековыми историческими традициями..
[подробнее]
Объявления2013-10-05 09:01:34
В Белоруссии намерены вернуть статью за мужеложство
Одной из причин неприятия цивилизованными европейцами Александра Лукашенко является его неприятие гомосексуализма как одной из основополагающих европейских ценностей.
И вот, похоже, белорусский президент перешёл от слов к делу. Как сообщает зарегистрированный в Сан-Франциско оппозиционный сайт «Белорусский партизан», Лукашенко собирается вернуть ранее отмененную статью уголовного кодекса, предусматривающую уголовную ответственность за мужеложство.
По информации интернет-издания, белорусские парламентарии готовят законопроект, предусматривающий возвращение уголовной ответственности за мужеложство..
[подробнее]
Объявления2013-10-04 21:29:19
Феодора. Как зажигать сердца людей
  Феодора. Как зажигать сердца людей   Прим.ред.: интересные по своему мысли. Может что-то быть полезным при их осуществлении.   Феодора о Родной партии   -Здравствуй, Феодора! К тебе я обратиться хочу сейчас. Мысли у меня о Родной партии. Волнует эта тема меня, и хочу я очень, чтоб изменения в стране нашей произошли, участвовать хочу я в этом. Ты подскажи мне, как лучше партию Родную организовать и как действовать этой партии? Что главное в её деятельности должно быть? И каково моё место в этой партии? -Любовью должен ты наполнить всё пространство, Любовью всё гореть должно..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.