Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Объявления

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2012-05-31 10:54:23
Обращение редакции к читателям (заявим о себе и концепция газеты)
Здравия светлым мыслям вашим, уважаемые читатели. Хочется, чтобы распространялась идея о родовом поместье в обществе, больше людей узнавало о нашем движении по созданию родовых поместий, чище становилась наша страна и расцветала прекрасными садами.   Много в обществе людей, которые прочитали книги В.Мегре, но ещё не знают о существовании нашего движения, что в каждом регионе единомышленниками создаются родовые поселения, проводятся фестивали, конференции, слёты, издаются газеты в поддержку идеи родового поместья и освещения деятельности нашего движения..
[подробнее]
Объявления2012-05-31 10:48:04
Приглашаем в поселение сильных духом людей
Наше родовое поселение Благодатные родники находится в стадии зарождения. Хоть первые государственные акты на земельные участки, переданные в собственность для ведения личного крестьянского хозяйства, получены в 2006 г., в поселении пока ещё никто не живёт. Соседями делаются посадки в поместьях, детализируется проект поселения, проводятся праздники, встречи поселенцев. Места очень красивые, холмистые, но климат жаркий и сухой, мало осадков. Поскольку мало осталось лесочков на склонах и в оврагах, и много паханных черноземных полей, то многие родники заилились, ручьи и пруды осушились..
[подробнее]
Объявления2012-05-31 10:46:34
Каждый лошадник желает знать (фильм второй)
Около года назад мы выпустили фильм "Каждый лошадник желает знать", где рассказали в подробностях о нашем опыте приручения и обучения. Недавно мы закончили второй фильм "Заездка и упражнения под седлом", посвященный мягким способам заездки лошади.   Наш второй фильм посвящён заездке лошади и основным упражнениям, которые способствуют развитию вашего понимания природы движений лошади. Заездка и приучение лошади к послушанию под верхом – это процесс, который, как правило, остаётся «за кадром» для большинства всадников..
[подробнее]
Объявления2012-05-31 10:43:49
Информация от оргкомитета Родной партии в России
Оргкомитет Родной партии уведомляет о намерении создать политическую партию «Родная Партия». Главными целями и задачами Родной партии являются: создание условий для возвращения в семьи энергии любви. Необходимо возвратить обряды и праздники, способные помочь свою вторую половину отыскать… Партия вернёт народу образ жизни и обряды, способные навечно в семьях сохранять любовь. Для этого партия выступает за принятие в России Закона «О родовых поместьях», по которому каждый желающий гражданин России мог бы получить безвозмездно 1 гектар земли для обустройства своего родового поместья..
[подробнее]
Объявления2012-05-29 21:53:58
Приглашаем отдохнуть на природе в живописных местах Украины (2012 г., Кировоградская обл.)
Приглашаем отдохнуть от городской суеты, восстановить свои силы на природе в живописных местах Украины на границах Кировоградской и Черкасской областей. У нас чудесная местность: лес, луга, очень красивые озера, начинаются грибы и ягоды. Есть возможность побыть наедине с природой, ходить в походы, купаться в озерах, принять участие в играх, научиться танцевать и водить хороводы, по желанию пройти курс оздоровительного массажа, узнать секреты древнего архитектурного исскуства, познакомиться с целебными свойствами трав.
Здесь вас ждут приятные встречи и знакомства, вечера у костров с гитарами и песнями..
[подробнее]
Объявления2012-05-28 20:57:07
Автопробег "За Родину! За Путина!". Второе информационное письмо
Наша просьба к единомышленникам-соорганизаторам в городах прохождения автопробега Нам необходима помощь единомышленников в городах: Омск, Тюмень, Челябинск, Уфа, Казань, Нижний Новгород, Владимир, Москва. Помощь в решение следующих организационных вопросах: ·         Получение разрешения на проведение пикета в вашем городе ·         Оповещение единомышленников в вашем регионе о проведении пикета и приглашение их на мероприятие ·         Подготовить саженцы для посадки в вашем городе и в других городах по пути следования ·         Продукция ваших Родовых Поместий, которую бы вы хотели передать В..
[подробнее]
Объявления2012-05-26 20:01:58
Приглашаем соседей (мы живём на хуторе села Цвитне, Александровского района, Кировоградской обл.)
Здравствуйте. 
Мы молодая пара Юра и Маша, приглашаем соседей-единомышленников с близким нам образом жизни сотворять своё родовое поместье рядом с нашим. Соседи, у которых будет смежная с нашей граница участка, близки нам по духу, а значит они тоже стремятся к природному образу жзини ( в частности, не проводят линию электропередач).
Мы живём на хуторе села Цвитне, Александровского района, Кировоградской области.
067 294 30 96.
[подробнее]
Объявления2012-05-17 14:04:12
Ода к Земле HD (рекомендую развернуть во весь экран)
[подробнее]
Объявления2012-05-13 22:31:07
Экопоселения лета 2012: волонтерам и эко-туристам, часть 2 - 14 проектов
Продолжаю изучать места, где будут рады помощи осознанных волонтеров, добровольных помошников, готовых к самообучению и Служению. Места, где принимают эко-туристов, усташих от асфальтовых джунглей. Где рады активным и деятельным со-участникам процессов. 
  Содержание обзора:  Традиционные: 1. Солнечная долина, сеть экопоселений, Псковская область  Поселения родовых поместий, анастасийцы:  2. Миленки, родовое поселение, Калужская область  3. «Владение Дубравное», поселение родовых поместий, Псковская область 4..
[подробнее]
Объявления2012-05-10 23:06:17
Возможность поучаствовать в расширении информации о родовом поместье
Здравия вам, друзья, творцы родовых поместий! Есть возможность поучаствовать в расширении информации о родовом поместье и поделиться опытом жизни в нём. Очень нужно ваше активное участие в фестивале Степограй. Фестиваль всеукраинский, организаторы сами обратились к нам с предложением о совместном проведении фестиваля. Создана возможность вам широко представить свою образ жизни и образ мыслей, продукцию, выращенную в поместьях, праздники, провести показ мод ведрусской одежды. В воскресенье 3 июня 2012 г. запланирован практикум-семинар совместно с председателями сельсоветов и главами районных администраций..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.