Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Объявления

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2012-12-02 14:04:42
Посадить свою ёлочку
Вместо вырубки Ёлки или покупки срубленной предлагаю ПОСАДИТЬ СВОЮ ЁЛОЧКУ или купить саженец на НОВЫЙ ГОД и высадить Весной! Так же можно посадить елочку из семян в горшочек. Меняем бездумную традицию на Разумную. Исторические фотографии с личной посадки можно выложить в мероприятие - http://vk.com/posadielku , это не акция и не розыгрыш, за это не дадут подарков и денег, но ты сможешь сделать самое главное для Планеты....Сохранить её и подарить Чистый Воздух для Потомков. Не спрашиваю, будешь ли ты участвовать, потому что каждый из нас делает выбор в этой Жизни и я Верю, что он правильный..
[подробнее]
Объявления2012-12-02 12:41:11
Пшеница Полба
Доброго времени суток всем!

Наше хозяйство не один год выращивает Полбу, уже вышли на промышленные объёмы,
но ищем экологические земли по всей России Матушке, для выращивания её повсеместно,
так как эта пшеница является неприхотливой к погодным условиям, единственная особенность её - это
чистая земля иначе она даже не колосится!
Наш сайт http://polba.tiu.ru

Всем заинтересованным прошу писать по контактам на сайте.

С искренним уважением всегда ваш Евгений.
[подробнее]
Объявления2012-11-29 19:49:04
Собираемся в Таиланд
В независимости от того, на какой срок вы летите в Таиланд — на неделю или на несколько месяцев, список вещей будет примерно одинаков. Все дело в том, что Таиланд довольно дешевая страна, и все необходимое можно купить на месте. Поэтому не стоит забивать свой чемодан так, как будто вы отправляетесь на Северный Полюс.
Итак, что взять с собой в Таиланд ttp://turtella.ru/Thailand/chto-vzyat-s-soboy-v-tailand_a175.html:
1. Документы. Помимо обязательных документов — заграничного паспорта, билетов на самолет и путевки, если таковая имеется, возьмите с собой что-то еще..
[подробнее]
Объявления2012-11-29 14:07:41
Авторское дополнение к первому тому "Анастасия" - глава "Перестройка"
Авторское дополнение к первому тому "Анастасия" - глава "Перестройка" - представлена в электронной версии книги здесь http://anastasia.ru/store/electronic-text-books/electronic-products/knigi-dlya-chteniya/Anastasiya/
[подробнее]
Объявления2012-11-28 11:27:33
«Родная газета» издаётся в газете «Родовое поместье» с 2013 г.
Здравия светлым мыслям вашим, уважаемые читатели. Газеты «Быть добру» и «Родовое поместье» с января 2013 г. будут выходить ежемесячно (размером 24 страницы каждая). «Родная газета» будет издаваться временно в газете «Родовое поместье». Вторая половина содержания печатного вида газеты «Родовое поместье» будет содержать тематику «Родной газеты». Рады были услышать ваше мнение по выходу (содержанию) газеты «Родовое поместье».   Своё мнение или другие предложения по газетам пишите на эл. почту:gazeta@bytdobru..
[подробнее]
Объявления2012-11-28 11:26:15
Шамбала в поместье родовом
Здравствуйте. Мне кажется, что настал момент, когда не плохо было бы иметь в газетах, освещающих движение по созданию родовых поместий в Украине, Беларуси, России, постоянную рубрику по поиску единомышленников. Эта рубрика актуальна, как мне кажется   сейчас, подтверждением тому служат статьи в газете “Родовая Земля”, за прошлый год. “Ищи единомышленников среди единомышленников” – Галина Батурина, номер 7, 2011 г., ”Говорим пока на разных языках” – Михаил Поляков, номер 9, 2011 г. Люди в поселениях очень разные, каждый имеет своё понимание о райской жизни, свои духовные наработки, свою осознанность, свою правду, но как хочется, чтобы в коллективе “единомышленников”, отстаивание этой “правды” не заставляло каждый раз Анастасию ложиться на зелёную травку, на которой впоследствии долго остаются белые круги, из которых она выползает чуть живая..
[подробнее]
Объявления2012-11-26 17:58:35
Продаётся земельный участок 18 соток или частями (45 км от Киева)
Продаётся земельный участок с видом на холмы "Обуховские Карпаты" 18 соток или частями, 45 км от Киева, Обуховский р-н, с.Жуковцы 
http://selected.in.ua/?p=1819
[подробнее]
Объявления2012-11-25 19:01:56
Аудиокнига ромео и джульетта
Скачать бесплатно(либо отблагодарив автора) аудиокнигу Шекспир У. - Ромео и Джульетта (Аудиокнига) и послушать ее без регистрации и смс в электронном варианте - такую возможность предоставляет Вам наша электронная библиотека. Бесплатные аудиокниги представлены в формате MP3, в хорошем качестве и начитаны людьми.

Для того, чтобы бесплатно скачать Шекспир У. - Ромео и Джульетта (Аудиокнига) с файлообменников (Letitbit, Depositfiles, Turbobit и др.) нажмите на ссылки сразу за описанием аудиокниги.

Шекспир У. - Ромео и Джульетта (Аудиокнига) Они были молоды, прекрасны и влюблены, но на пути к счастью стояла непреодолимая стена вражды их семейств, превративших город в арену кровной мести..
[подробнее]
Объявления2012-11-24 18:21:42
Мечта и явь (продолжение)
Начало читайте здесь «Мечта и явь» http://gazeta.rodnaya.info/novosti/1310-mechta-i-yav   Благодарим за поддержку!  Наверное, ранее, невнятно объяснял, что предыдущее письмо не для публикаций. ну опубликовали хотя бы в обезличенном виде))) но это моя жизнь, и не будем сгущать)))  Считаю, что важна не просто борьба за справедливость. Ну, кто-то одержит очередную маленькую победу. А счастья достигнем? Здесь счастье –со-участие, со-трудничество.  Сияна может запросто втянуть всех – всех россиян к соучастию – готовы мы растопить Ледник?  Немножко оттаяло, столько грязи полилось))) в предрассветном сиянии многое проявляется, ой, столько раскрылось))) кто-то смело поддерживает, некоторые, которые считалися светочами, отвернулись в страхе))) третьи возмущаются – как посмел с грязью, к нам – только с хорошим)))  Сегодня решается – созрел народ, все мы к созданию Родной партии, к принятию закона о Родовой Земле?  Одни добывают деньги – зачем – скорей создавать рай на гектаре; другие призывают скорей создавать партию – зачем - для ускорения принятия Закона – зачем – скорей создавать рай на гектаре – зачем – чтобы жить там – зачем – питаться, дышать… детей рожать – зачем? В конце цепочки будет – чтобы БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ..
[подробнее]
Объявления2012-11-23 22:56:07
Фильм "Земляне
Документальный  фильм "Земляне. Эксплуатация животных" Фильм показывает негативное влияние, которое оказывает животноводство и рыболовство на весь мир в глобальном масштабе. Вы узнаете, что покупая мясо или рыбу в магазине, вы также покупаете стимуляторы роста животных и многочисленные лекарства, которыми пичкают современных животных (антибиотики). Увидите в каких условиях содержат животных и птиц на современных фермах и к какому жуткому стрессу и ужасным болезням это приводит. Поймете, что красивые рекламы на этикетках мясной продукции - это сказочки, что массовое загрязнение и перенаселенность ферм приводит к мутации болезней и появлению новых - коровье бешенство, птичий грипп и другие..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.