Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Объявления

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2013-01-15 10:15:51
Кадастровая карта Украины
Прислали по эл. почте Внимание на экран!!! http://map.dazru.gov.ua/kadastrova-karta    И нечего рассказывать, что у нас в Украине всё плохо)))    Думаю, с функциями разберетесь:)
[подробнее]
Объявления2013-01-13 13:35:44
Знакомства в Минске
Знакомства на minskgirls.com http://minskgirls.com/ - это сайт знакомств для тех, кто находится в поиске партнера. Белорусы, минчане, минчанки - это сайт для вас. Девушкам настоятельно рекомендуем сделать фотосессию. Это даст вам преимущества в просмотре ваших страниц. Больше контактов - лучше выбор! К тому-же фото останутся на долгую память. Жители Центрального, Советского, Первомайского, Партизанского, Заводского, Ленинского, Октябрьского, Московского, Фрунзенского районов - присоединяйтесь к нашему онлайн сообществу. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!   Наш сайт знакомств Минска один из самых современных и популярных в рунете..
[подробнее]
Объявления2013-01-11 13:42:15
Пожар в поместье
Мы думаем, что просто необходимо делиться с вами, как радостными новостями и наработками, так и известьями о событиях, которые приводят к грусти, наталкивают на размышления и необходимость сделать выводы и внести коррективы в конструкцию строящихся домов и не только… У нас случился пожар. Из-за засилья полчищ мышей замкнула электропроводка и, так как  кровля была сделана из камыша, а помещение отбито вагонкой, всё сгорело очень быстро. Спасти ничего не удалось, мы остались без документов, денег, одежды. Сначала отчаялись, но благодаря соседям, друзьям, единомышленникам и просто знакомым решили восстанавливать..
[подробнее]
Объявления2013-01-09 21:33:52
Создание образа программы развития движения по созданию родовых поместий
Здравия светлым мыслям вашим. В статье «Необходима программа развития движения по созданию родовых поместий» (газета «Быть добру», №12(84) 2012 г.) предлагал совместно создать данную программу. Так как без программы получается, что идём туда, не знаем куда. Смешно и грустно как-то получается от осознания этого. Думаю, что вначале необходимо создать сам «образ» программы развития движения, который бы вдохновлял на написание самой программы и её воплощения: как бы мы хотели, чтобы программа выглядела, что учитывала, какие необходимо поставить цели, задачи, вопросы (чего так пылко мы желаем) и в какой последовательности их воплощать..
[подробнее]
Объявления2013-01-03 17:10:50
Сказ о глине
Я гончар. Я делаю посуду из глины. Учу гончарству всех желающих создавать вечность и хочу рассказать кое-что о гончарстве в этой статье. Многое можно рассказывать о гончарстве вообще, о разных свойствах глины, о всяких гончарных чудесах, но это может быть не так интересно незаинтересованному читателю. Поэтому хочется рассказать вам об одной Тайне - тайне, которую прячет в себе глина. Говорят, что существует Большая Гончарная Тайна, она очень старая, и настолько тайная, что никто из гончаров её вам не расскажет. Не потому, что не хочет, можете даже гончару что-то предложить взамен, а потому, что всю свою жизнь гончар её сам разгадывает..
[подробнее]
Объявления2012-12-31 14:42:15
ЭКОДОМ - АЛЬТЕРНАТИВА
  Очень нравится тема родовых поместий. Я по профессии -
строитель. Общий практический стаж работ - 36 лет. В последнее время
занимаюсь разработками по экологии и автономной энергетике. Очень хотелось
 бы донести информацию людям, многие из разработок можно сделать своими
руками. Консультации возможны по электронной почте и информацию
(интересующую) могу записать на DWD диски. Список направлений в
приложении. Буду рад сотрудничеству Лаврищев Александр Николаевич   Геодом  - купольные конструкции.  Расчеты..
[подробнее]
Объявления2012-12-29 12:29:14
Подарки с Украины: вышла новая книга «Сказка про Любовь»!
Эта книга пришла к нам благодаря удивительному человеку. Лена Решетнева, автор Сказки и моя подруга,  записала удивительную историю про Любовь, которая всегда была, есть и будет на Земле.  Записала - Именно так можно назвать то чудо, которое непостежимым образом ворвалось в ее жизнь. Однажды, сидя на своей скамеечке под ветвистым деревом, Лена услышала где-то в глубине своего сознания фразу: «Кикимора» Лена позвала сынишку, чтобы тот поскорее принес блокнот и ручку, и... страницы волшебной чудесной книги полились на бумагу с четким ощущением будто Кто-то невидимый водит ее рукой..
[подробнее]
Объявления2012-12-29 10:30:55
И чем удивить любимую на 8 марта?
Женщина – это слово, у каждого мужчины рождает свои чувства и ассоциации. Любовь и ласка, непредсказуемость и кокетство, красота и очарование, всего и не перечислить. Но, накануне женского праздника, у всех мужчин при слове женщина, возникает одна мысль - как найти оригинальные поздравления с 8 мартом на http://tostun.ru/pozdrav/den/8-marta/? Но не стоит переживать, если подойти к вопросу творчески, все у вас получится. Главное, чтобы ваше поздравление не было формальным и не выглядело как откуп. И поверьте, вопреки назойливым стереотипам, деньги здесь не самое главное..
[подробнее]
Объявления2012-12-28 19:55:34
Первая в мире НЕЗАМЕРЗАЮЩАЯ ПРОРУБЬ
Первая в мире, настоящая НЕЗАМЕРЗАЮЩАЯ ПРОРУБЬ на озере Пионерское. Патент на изобретение РФ №2295001 2003год

В устройстве незамерзающей проруби использована особенность воды: при остывании до +4 градусов плотность растет, а от +4 до замерзания уменьшается. По этому, при отсутствии течения, вода подо льдом в глубине, согревается от недр планеты до, и если эту воду поднимать на поверхность, то образуется полынья.

Подъём воды на поверхность осуществляется мини водомётом - тихоходный винт диаметром 200 мм в трубе длиной 1метр, приводится во вращение 150 оборотов в минуту

электромотор -редуктором от старого японского копира Шарп,

Напряжение питания 24вольта, постоянный ток 0,5 ампера

Потребляемая мощность, всего около 12ватт

Производительность около 25 тонн воды в час!!!

Фотографии и описание конструкции для самостоятельного изготовления здесь:

НОВЕЙШИЙ Новогодний праздник http://maxpark..
[подробнее]
Объявления2012-12-28 18:47:21
Новогоднее предложение!!! Все материалы от Е.Широкова по экостроительству
Специальное новогоднее предложение!!!
Для всех кому интересна тема экологического строительства,

В наши дни тема экологического строительства стала по-настоящему острой.
Многие строительные компании добавляют к себе приставки «эко», а на форумах
и тематических выставках знатоки с умным видом рассуждают о «зеленом строительстве».
Но приблизились ли они хотя бы на шаг к тому, что на самом деле является
экологическим строительством?

В своих обучающих фильмах мы показываем, каким должен быть настоящий
Эко Дом, какие материалы действительно являются экологичными и безопасными
, и самое главное, какие технологии мы используем для того, чтобы дом был
не только экологичным, а еще и энергоэффективным..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru