Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Объявления

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2015-08-27 16:58:34
Видео. Экологические проблемы Земли
[подробнее]
Объявления2015-08-25 16:32:36
УЙМИСЬ ОГОНЬ! ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ ЛЮДЯМ ДОБРОЙ ВОЛИ (2015)
  «Возьмёмся за руки, друзья» Б. Окуджава   И вновь Сибирь в огне. И огонь набирает силу. И техническими средствами победить огонь не выходит. Что остаётся нам? Принять посильное участие. Подобно тому, как мы принимали в этом участие 5 лет назад, в августе 2010. Горит тайга — лёгкие планеты. И вновь от нас требуются совместные усилия. Усилия обуздать вышедшую из под контроля стихию огня. Во все времена в пору стихийных бедствий они побеждались только совокупными усилиями ВСЕХ людей, способных противостоять стихии — хоть людской, хоть природной..
[подробнее]
Объявления2015-08-24 21:50:46
Интернет-магазин, где можно купить белье, чулки, колготки
  Я, как и любая девушка, стремлюсь быть красивой и женственной. Причем неважно, в каком образе: в любой момент времени я должна быть привлекательна для сильного пола. Желание порадовать мужа и стать еще сильнее улучшить свой внешний вид побудило меня задуматься над покупкой нового комплекта нижнего белья.   Обойдя несколько торговых центров и точек, в которых продавалось белье для девушек, я нашла лишь стандартные варианты, которые, по моему сугубо личному мнению, уже всем надоели. Разумеется, было несколько качественных вещей, которые действительно хотелось купить, но они стоили таких больших денег, что я на это не пошла..
[подробнее]
Объявления2015-08-24 11:30:55
Видео. Китайская семейная пара создала оазис посреди пустыни
[подробнее]
Объявления2015-08-22 20:40:45
Видео. Короткий мультик про силу единства - ПОТРЯСНО!
[подробнее]
Объявления2015-08-20 08:28:19
Видео. Ложь в которой мы живём
В этом изумительном короткометражном документальном фильме, снятом Спенсером Кэткартом раскрываются важные вопросы о том, что такое свобода, система образования, корпорации, деньги, американская капиталистическая система, правительство США, мировой коллапс, окружающая среда, изменение климата, генетически модифицированные продукты, и наше отношение к природе, к животным и в целом к планете.

https://www.youtube.com/watch?v=ipe6CMvW0Dg
[подробнее]
Объявления2015-08-18 18:46:02
Видео. Травы муравы от паразитов в августе и сентябре
[подробнее]
Объявления2015-08-18 18:41:40
Видео. Родной мир - 1 часть. Народный фестиваль в Ростовской области
[подробнее]
Объявления2015-08-18 18:39:44
Видео. Программирование жизни
Может ли человек запрограммировать себя на неприятности в будущем? Где проходит граница между осторожностью и маниакальной подозрительностью? Как можно ускорить появление перемен к лучшему в своей жизни? На все эти вопросы отвечает психолог Наталья Толстая.
[подробнее]
Объявления2015-08-18 18:37:24
Видео. Родительское программирование
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru