Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Объявления

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2015-11-22 10:18:50
Видео. Временный пристрой (сени) к дому своими руками
Делаем временный пристрой (сени) к дому своими руками. Их цель - защитить от задувания в дом во время входа, дать приют дровам, очистить обувь от снега.
 Примерное время изготовления - 10 часов вдвоем.
[подробнее]
Объявления2015-11-21 11:19:34
Удобный бухгалтерский учёт для интернет-магазина
  В наше время пользуется большим спросом открывать и вести интернет-магазины, это весьма понятно. Сейчас много людей заказывают дешевле в сети, чтобы сэкономить и не ездить лишний раз на поиски желаемого. Естественно, рост активности продажах через интернет провоцирует размножения различного предпринимательства. Соответственно Вам, как хозяину подобного магазина, важно знать, как грамотно рассчитывать все финансовые потоки Вашего проекта, чтобы не терять лишнего. Увеличьте свою прибыль и проведите полезную диагностику - бухгалтерский учет в интернет-магазине http://audit-invest..
[подробнее]
Объявления2015-11-18 13:53:27
Приобрести модульные леса - pioner.ua
  Территории со сложной структурой нуждаются в установке компактных зон для дальнейшего благоустройства. Порой их именуют как сценические, так как схема соединений в таких местах даёт возможность беспрепятственно собирать даже самые сложные сооружения, как сцена для выступлений.   В модульные леса - pioner.ua входят стоячие трубы из металла, на них через 50 см привариваются дисковые фланцы. Прочное соединение осуществляется за счёт стяжек-ригелей.   Данный вид леса довольно долговечен, применять можно и на большой высоте. Такие леса активно устанавливают на промышленных площадках, на месте строительства небоскрёбов, масштабных комплексов со сложной конфигурацией..
[подробнее]
Объявления2015-11-15 11:05:35
Видео. Секреты успеха - Дмитрий Чугунов
Дмитрий Чугунов. Педагог, психолог, известный общественный деятель. Основатель социального проекта "СтопХам". Ветеран подразделения специального назначения "Тайфун". Первый заместитель председателя комиссии по общественной безопасности Общественной палаты Российской Федерации.

Не смотря на свой молодой возраст, благодаря правильным взглядам на жизнь, принятию отвественности, свободе от любых вредных привычек Дмитрий добился серьезных результатов как в плане карьеры, так и в личностном развитии. Будучи человеком здоровых и социально-адекватных патриотических взглядов, свою деятельность он строит на конкретной и предметной помощи людям, кто также стремиться сделать нашу страну преуспевающей, навести в ней порядок, обеспечить естественно здоровую в физическом и психическом плане среду для жизни..
[подробнее]
Объявления2015-11-14 10:10:06
Видео. Власть Государства (2015). Студия "БАРД" Фильм Вячеслава Пронина
Образ победы над паразитарным мировоззрением...
[подробнее]
Объявления2015-11-13 15:15:32
Видео. Лев Толстой "для чего люди одурманиваются" (часть 4)
Чтение четвёртой главы статьи Льва Толстого.
[подробнее]
Объявления2015-11-13 11:09:08
Видео. Выступление Л.К. Фионовов о глобальных климатических изменениях и к чему это может привести, ноябрь 2015 г. (Имеющим глаза - смотреть, имеющим уши - слышать, имеющим голову - думать)
  Гость очередного выпуска программы "Народный интерес" - Людмила Кузьминична Фионова, доктор физико-математических наук, сопредседатель Комитета ста (ученых).
 Ведущая - Татьяна Федяева. (Прим.ред.: в данной передаче о глобальных климатических изменениях и к чему это может привести, выступающая упоминает Движение создателей родовых поместий, журнал «Образ жизни – родовое поместье», которые участвуют в совершенствовании среды обитания. Но почему-то называет это движение "родноверческим", а создателей родовых поместий (читателей книг В..
[подробнее]
Объявления2015-11-09 14:40:02
Экопродукция для ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА от компании ЭКОклуба «Исток Здоровья»
  Система активного долголетия «ИстаЗдрав» – собранные от первоистоков истинные знания Законов Природы, натурального видового питания, природного режима по циклам возрождения, естественного очищения и регенерации клеток, органов и тканей человеческого организма, естественного образа жизни, двигательных и дыхательных практик. Открывает здоровье настоящему и будущему – Разумному человеку. Компания ЭКОклуба “Исток Здоровья” предлагает полноценную систему для активной и здоровой жизни любому человеку.   В интернет-магазине «Исток здоровья» http://istazdrav..
[подробнее]
Объявления2015-11-08 13:26:03
Видео. Девушка играет медведю колыбельную на флейте
[подробнее]
Объявления2015-11-07 14:04:59
Видео. Валерий Железов - Муравьи - гаранты урожая в северном садоводстве
Красноярский край, Шушенский район, д. Красный Хутор.
Съёмка Саяногорского телевидения, июнь 2014 года.
[подробнее]

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.