Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Объявления

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2015-12-31 12:40:03
Поздравляем с наступающим 2016 годом
  Уважаемые читатели! Поздравляем с наступающим 2016 годом. Желаем, чтобы вдохновение и любовь всегда были спутниками нашей жизни. Пусть энергия Любви возвращается в семьи и в них рождаются счастливые дети.   На самом деле поздравляем всех нас с наступлением 1000016 (миллион шестнадцатым) годом!.. «Всё человечество и сегодня живёт в оккультном мире. Но он закончился в двухтысячном году. Конечно же, названье году не двухтысячелетний на самом деле. Ты знаешь сам, что лишь недавно летоисчисленье изменили. Рубеж прошедший временной был миллионным юбилеем цивилизации земной» (глава «Оккультизм», кн..
[подробнее]
Объявления2015-12-30 20:43:56
Подписка на газету «Быть добру» («Родная газета» и «Родовое поместье») на I полугодие 2016 года
    Подписка на газету «Быть добру» («Родная газета» и «Родовое поместье») на I полугодие 2016 года   Уважаемые читатели! Продолжается подписка на газету «Быть добру» («Родная газета» и «Родовое поместье»)  на I полугодие 2016 года. Подписаться на газеты на I полугодие 2016 г. можно уже сейчас. Подписка осуществляется в любом отделении почтовой связи Украины, России и Беларуси.   Подписка на газеты «Родная газета» и «Родовое поместье» осуществляется через подписной индекс газеты «Быть добру» (в печатном виде данные газеты временно издаются в газете «Быть добру» - с 2016 года)..
[подробнее]
Объявления2015-12-30 13:11:07
Обращение редакции к читателям (выпуск газет в 2016 г.)
Здравия светлым мыслям вашим, уважаемые читатели. В 2016 г. редакция газет «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье» вынуждена выпускать одну печатную газету «Быть добру» (из-за малого количества подписчиков и общего поднятия цен и роста курса доллара). Газета будет выходить ежемесячно размером 24 стр. В этой газете треть номера будет содержать материал «Быть добру» (улучшение экологии, здоровый образ жизни, философия жизни, новости движения по созданию родовых поместий), вторая треть – материал «Родной газеты» (поиск второй половины, создание крепкой и счастливой семьи, рождение и воспитание детей), а оставшаяся часть – материал газеты «Родовое поместье» (опыт по обустройству родового поместья и создания родового поселения, в том числе и свои впечатления о жизни в родовом поместье, в гармонии с природой)..
[подробнее]
Объявления2015-12-26 14:35:54
Прими участие в создании фильма: "Секреты манипуляции. Наркотики"
Прими участие в создании фильма: Секреты манипуляции. Наркотики.

Опубликовано: 24 дек. 2015 г. https://www.youtube.com/watch?v=e6yCgA59A4g&feature=em-subs_digest

Помоги проекту, перейди по ссылке: http://donation.obshee-delo.ru/ 
Мы постоянно получаем отзывы о важности и нужности тех материалов, которые создает творческий коллектив Общего дела. Фильмы используют в работе педагоги в школах и колледжах в самых разных городах нашей страны. Материалы получили одобрение на самом высоком уровне и включены в программу ОБЖ на территории России.

Помоги проекту: http://проектобщеедело..
[подробнее]
Объявления2015-12-25 13:00:36
Видео. Безпосереднє самоврядування і пряма демократія в Україні (05.08.2014 р.)
05.08.2014 в інформаційному просторі maidan press center відбувається круглий стіл на тему "самоврядування і пряма демократія в україні". в рамках зустрічі висвітлюються питання пов'язані з само захистом народу, комунальне майно, народна економіка.
"можно лаятись на чиновників, роками ходити з плакатами, а можно взяти і самому зробити все - реалізувати свою владу за конституцією"
в рамках даної теми висвітлені наступні питання:
− народна економіка та принципи її реалізації в україні.
− самозахист народу. народна дружина, народний захисник..
[подробнее]
Объявления2015-12-24 14:29:33
ЗЕМЛЯ МОЙ ДОМ РОДНОЙ
Пришла пора всем людям осознать, что планета Земля и живущий на Ней человек, настолько взаимосвязаны, что все(!) людские деяния напрямую влияют на Земли состояние. Сейчас Земля находится в критическом состоянии по всем показателям: воздух, земля, вода, растительный и животный мир. Ни для кого секрета нет, что экологическая катастрофа быстрыми темпами надвигается. Чтобы её избежать, надо каждому жителю Земли это осознать. С себя начать, зло не приумножать. Мысли, слова и действия людей должны светлому образу соответствовать. Светлый образ может быть любым, главное, чтобы в него поверил тот, кто его создал и позитивной энергией питал..
[подробнее]
Объявления2015-12-24 09:43:24
Видео. Аркадий Петров, Учение ДРЕВО ЖИЗНИ (концентрации на активизацию реликтовой памяти, восстановление зрения)
Аркадий Петров, Учение ДРЕВО ЖИЗНИ, Москва, Международный Фестиваль БЕЗТАБЛЕТОК РУ 26 11 2015 ч 1

Автор Учения "Древо Жизни" Аркадий Наумович Петров на Международном Фестивале БЕЗТАБЛЕТОК.РУ Радость от присутствия людей, каждого человека, вставшего на путь нового уровня Миропонимания. Концентрации на активизацию реликтовой памяти, восстановление зрения. Цитаты из исследований самоизолировавшегося племени Дагонов "...о том, как создан Мир... Все вещи, которые создал Ам (Бог Амон), берут свое начало в маленьком зернышке По... о реакции синтеза и трансформации, дающих начало длинной цепочке энергетических преобразований физической реальности нашего Мира..
[подробнее]
Объявления2015-12-23 15:58:57
Оплата и доставка экотоваров «Быть добру» (и различных экотоваров)
  Оплата и доставка экотоваров «Быть добру» (и различных экотоваров, распространяемых при поддержке информационного портала «Быть добру»)   (при нажатии на ссылку перейдёте в соответствующую тему) Заказ экотоваров «Быть добру» Оплата экотоваров «Быть добру» Доставка экотоваров «Быть добру»     * * * Заказ экотоваров «Быть добру»   Цена товара Все цены экотоваров «Быть добру» (и различных экотоваров, распространяемых при поддержке информационного портала «Быть добру») указаны без учёта расходов по переводу денег и доставке товаров (почтовых расходов по упаковке и пересылке)..
[подробнее]
Объявления2015-12-22 15:22:28
ОДНО ДЕРЕВЦЕ ПОСАДИ
  Планета наша хороша, ведь Она Творение Творца. Прекраснее Её во Вселенной нет другой планеты! Чтобы нашей планете дышалось легко, пусть каждый житель Земли посадит, где захочет, одно деревцо. Посадит деревцо только с мыслью одной: «Чтобы легко дышалось мне и матушке-Земле!». За посаженным деревцем в начале нужен будет уход. Каждый к деревцу приход превратите в праздник души, наполнив пространство вокруг него светом своей любви. Каждый, кто посадит деревцо, подарит Земле частичку своей души. От этой любви восполнятся силы Земли. Сможет Она тогда зло людское быстрее нейтрализовать, катастрофы разные предотвращать! Замысел посадки одного дерева каждым жителем Земли прост в своём осуществлении..
[подробнее]
Объявления2015-12-22 08:55:48
Сайт поиска работы ru.jooble.org
  Не получается найти в интернете хорошую работу? Хотите рассматривать только авторитетные и популярные вакансии со стабильной оплатой? Предлагаем рассмотреть расширенный список вакансий. Сэкономьте время и с пользой потратьте свои усилия на устройство в качественное место работы, выбирайте профессию в соответствии с личными качествами. Возможность карьерного роста обеспечена каждому. Какой бы опыт у вас не наблюдался, какую квалификацию вы бы не имели, всегда в жизни приходится сталкиваться с заменой работы, или переходить на новый и перспективный уровень..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.