Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Мероприятия

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Мероприятия2014-07-26 19:41:56
Казачья наука (15-17 августа 2014 г., 2 часа от МКАД, пос. Благодать)
Уникальная возможность прикоснуться и впитать Душой Казачью науку, узнать многовековой, проверенный всеми испытаниями опыт, сохранённый и передаваемый Казаками от деда внуку, казачий общинный уклад жизни, что очень близко к Родовым поселениям.

С 15 по 17 августа рядом с поселением Благодать расположится Казачий Стан. В гости приедут братья-казаки с семьями из Ставрополья. Приглашаются и дети, и взрослые.

Темы семинара:
- Традиция воинского воспитания казачат.
- Сказка, как метод морально-нравственного воспитания.
- Разбор и расшифровка Казачьих Русских народных сказок..
[подробнее]
Мероприятия2014-07-26 19:40:46
ФЕСТИВАЛЬ СОЗДАТЕЛЕЙ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ "УРАЛЬСКИЙ ХОРОВОД" (30 июля - 3 августа 2014 г., Урал, поселение Большая Медведица)
Милые славные люди!!!! Приглашаем вас на Фестиваль Родовых Поместий "Уральский Хоровод" в поселение Большая Медведица, что находится в уникальной местности, близ Уральских озер и гор, памятников природы областного и Федерального значения, на границе Свердловской и Челябинской областей. (110 км. от Екатеринбурга, 97 км. от Челябинска)

Приглашаем все поселения Уральского региона и близлежайших областей (Свердловская, Челябинская, Курганская, Оренбургская, Пермская, Тюменская области) поделиться своим опытом и достижениями в создании родовых поместий..
[подробнее]
Мероприятия2014-07-24 16:55:05
Фестиваль "Выбираю трезвость!" (4-5 октября 2014 г., Москва, парк Кузьминки)
СРОЧНО! ВАЖЕН КАЖДЫЙ!

Дорогие друзья!

У нас за плечами два серьезных фестиваля – «Выбираю трезвость» и «Истоки». Оба они были посвящены возрождению трезвых здоровых традиций (а это очень, очень важно сейчас!).

Мы трудились 3 месяца практически на износ, не спали, не ели и не пили, чтобы фестивали были действительно крутые! И, мы думаем, все это было не зря и у нас получилось!

Сейчас мы ОЧЕНЬ нуждаемся в вашей помощи! Несмотря на поддержку парка Кузьминки, существует задолженность за оба фестиваля..
[подробнее]
Мероприятия2014-07-22 20:08:25
Брачный слёт "Сотворение" (8-10 августа 2014 г., Липецкая обл., пос. Солнечная поляна)
Слет "Сотворение" https://vk.com/event74083224

Для тех, кто мечтает создать счастливую семью, ищет место для родового поместья, желает пообщаться с единомышленниками, совершенствует среду обитания, интересуется эко-продукцией, ищет новых друзей…
Для тех, кто стремится сделать счастливой жизнь для семьи, для рода человеческого на нашей прекрасной Земле.
В программе:
• Встреча солнца как источника регенерации энергии космоса для жизни и здоровья человека
• Экскурсия к купели, источнику родниковой воды, а также родовым поместьям..
[подробнее]
Мероприятия2014-07-22 15:01:39
Фестиваль Русской культуры "Возвращение к истокам" (24-27 июля 2014 г., Свердловская обл.)
Здравия Всем, Люди Добрые! Добры молодцы и ясны ладушки, славны дедушки и мудры бабушки!!! Приглашаем всех на Фестиваль Русской культуры «Возвращение к истокам», в родовое поселение «СветоРусье», с 24 по 27 июля!!!

Русь - как сильно звучит это слово! Что чувствует человек, когда его произносит? Широту, пространство, свободу, великодушие, доброту… Правда, хорошо от этих слов на душе?! Русь, как некий невиданный дух, пронизывает каждого человека, живущего в ней, переплетается с ним тонкими нитями, одаривая благостными качествами, и ..
[подробнее]
Мероприятия2014-07-22 08:43:43
Семинар по казачьим традициям (15-17 августа, рядом с пос. Благодать)
Совсем скоро!!!
Уникальная возможность прикоснуться и впитать Душой Казачью науку, узнать многовековой, проверенный всеми испытаниями опыт, сохранённый и передаваемый Казаками от деда внуку, казачий общинный уклад жизни, что очень близко к родовым поселениям.

С 15 по 17 августа рядом с поселением Благодать расположится Казачий Стан. В гости к нам приедут братья-казаки с семьями из Ставрополья. Приглашаются все жители Благодати, и дети, и взрослые.

Темы семинара:

Традиция воинского воспитания казачат.

Сказка, как метод морально-нравственного воспитания..
[подробнее]
Мероприятия2014-07-21 15:34:57
ПРИГЛАШЕНИЕ НА «ВОСХОД НОВОЙ ЭРЫ», ПРОГРАММА И ПОДРОБНОСТИ ФЕСТИВАЛЯ (1-4 августа 2014 г., пос. Благодать)
Дорогие друзья!
В поселении «Благодать» с 1-го по 4-е августа 2014 года состоится
фестиваль - «Восход новой эры».
Это культурно-образовательный проект для взрослых и детей, направленный на объединение и сплочённость участников.
Программа фестиваля наполнена интересными и познавательными событиями.

Во время проведения нашего фестиваля «Восход новой эры» будет постоянно действовать детская площадка. Ведущие детской площадки будут заниматься с детьми всевозможным творчеством и играми.
На фестивале организовано 3-х разовое вегетарианское питание, катание на лошади и постоянно действующая ярмарка!
Участие в фестивале для взрослых – 500р/день, дети до 12 лет – 300 р/день..
[подробнее]
Мероприятия2014-07-19 09:59:17
Клуб Здорового Питания с фрукторианцем Алексеем Ильмухиным и Святославом Андрусенко, вживую и он-лайн! (21 июля 2014 г., Киев)
Приглашаем на встречу "Клуба Здорового Питания" с фрукторианцем Алексеем Ильмухиным из Челябинска и Святославом Андрусенко!

21 июля, в понедельник, в 18:30, место проведения: А-кафе - Киев, ул.Жилянская 107, 2 этаж
или он-лайн вариант - у себя дома, в интернет-кафе в любой точке мира.

Гость программы 21 июля: Алексей Ильмухин из Челябинска( https://vk.com/alexey.ilmukhin)

Тема: "ФРУКТОзабег ЖИвая ВОда и СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ СОВЕРШЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ"

- 7 летний опыт как перейти с всеедения на фрукторианство;
- изучение возможностей собственного тела, исследования на собственном организме в области Здорового Питания и Очищения организма;
- методика, которая позволяет, в последствии, любому человеку понимать то, что происходит с его телом и управлять своим Здоровьем, в согласии с Законами Природы;
- опыт Фруктозабегов и Велопробегов;
- социальный фактор сыроедения;
- новое мышление на СЕ
- ответы на волнующие вопросы участников встречи

Челябинский фрукторианец Ильмухин Алексей, участник прошедшего в 2013 году одиночного ФРУКТОвелопробега «Челябинск-Байкал» (5000 км на одних фруктах), 9 мая, от "Нулевого километра автодорог России" с Красной Площади Москвы, вышел на маршрут ФРУКТОзабега «ЖИвая Вода» (https://vk..
[подробнее]
Мероприятия2014-07-19 09:58:44
Курс ВОЗРОЖДЕНИЕ ПРИРОДНОГО ГОЛОСА (19 июля 2014 г., Киев)
Приглашаем всех на Курс ВОЗРОЖДЕНИЕ ПРИРОДНОГО ГОЛОСА

19 июля, в 19:00, место проведения: А-кафе - Киев, ул.Жилянская 107, 2 этаж

Челябинский фрукторианец Ильмухин Алексей, участник прошедшего в 2013 году одиночного ФРУКТОвелопробега «Челябинск-Байкал» (5000 км на одних фруктах),

9 мая, от "Нулевого километра автодорог России" с Красной Площади Москвы, вышел на маршрут ФРУКТОзабега «ЖИвая Вода» (https://vk.com/fruktozabeg). Путь его пролегает через наши братские страны – Белоруссию Украину и Абхазию (через Крым).

Для всех желающих побольше узнать о путешествии, о том, как Алексей "докатился" до такой жизни и, конечно, о самом ФРУКТОпробеге мы организуем эту встречу!

Приглашаем ВСЕХ!

В ПРОГРАММЕ:
- курс ОБРАЗ ЗДОРОВЬЯ и
- ВОЗРОЖДЕНИЕ ПРИРОДНОГО ГОЛОСА (базовый курс)
С разрешения основателя Школы Природного Голоса (http://vk..
[подробнее]
Мероприятия2014-07-18 19:35:00
Семинар по травам "Запасы на зиму:вершки и корешки" (25-27 июля 2014 г., Калужская обл., пос. Ковчег)
Мир растений - уникальный подарок природы человечеству.

Еще в древности люди широко использовали дикорастущие плоды, зеленые части растений, их корни и корневища. Лечебные и пищевые свойства многих растений проверены многовековым опытом народов России.

Мы приглашаем вас провести три дня в тесном общении с растениями средней полосы.

Цель семинара состоит в том, чтобы дать возможность жителям городов заготовить на зиму съедобные травы, бывшие распространёнными в традиционной русской кухне и ставшие экзотическими в наши дни..
[подробнее]

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru